***
-И что было дальше? -Я удивился тому, что увидел его снова, да еще и спящем прямо в парке. Ну и решил подойти спросить, все ли в порядке, а в итоге до смерти его напугал. - Хан снова засмеялся. - Потом мы еще какое-то время поболтали, обменялись номерами и он уехал домой. -А как его зовут то хоть? -Минхо. Ли Минхо. - закончив с чаепитием, Джисон направился к выходу. - Пойду полежу немного. Устал жутко. -Конечно, конечно! Отдыхай, Хани. - парень уже вышел из кухни, как вдруг его позвала бабушка — Ой, совсем забыла спросить. Дорогой, ты уже нашел подходящий университет? - Джисон вернулся на кухню. -Да, я подал документы в три разных университета. Через неделю узнаю, поступил или нет. -Отлично. Тогда будем ждать. - Хан кивнул и ушел в свою комнату. Зайдя внутрь он увидел на полу три большие коробки. На одной из них был изображен телевизор, а что в двух других коробках Джисон уже сам догадался. -Бабуль, я могу это распаковывать? -Да, конечно. Их буквально перед твоим приходом привезли, так что я подумала, что ты сам сможешь все открыть и посмотреть. Джисон взял со стола канцелярский нож и стал резать скотч. Открыв обе коробки он увидел огромные черные кресла-мешки. Затем он взялся за распаковку коробки с телевизором. "Блин, его же еще настраивать надо будет" — подумал Хан. Аккуратно вытащив телевизор из коробки, он поставил его на специальную тумбочку. По краям расставил кресла-мешки и уселся в одно из них. -Ну что, как тут у тебя дела? - в комнату зашла бабушка. - Ооо, смотрю все хорошо. Как тебе? -Мне все нравится. Еще раз спасибо, бабуль! - женщина тепло улыбнулась. -Ладно, я пойду спать. Спокойной ночи, Хани. -Спокойной ночи! - бабушка ушла, закрыв за собой дверь. Джисон взял в руки пульт и хотел было начать настраивать телевизор, как вдруг ему на телефон пришло уведомление. "О, походу это Минхо." Парень подошел к столу и взял в руку телефон. На экране блокировки он увидел сообщение от "Очаровашка Минхо". Хан улыбнулся и понял, что после того, как он забрал телефон у Минхо, даже не посмотрел как тот себя записал. Очаровашка Минхо, 23:16 Привет!!! Я только недавно зашел домой. Ты же еще не спишь? И почему ты записал себя просто "Джисон"? Скучно же… >23:18 Привет. Нет, я еще не сплю, ахаха Если честно, я не придумал, как себя записать, поэтому написал просто "Джисон" Очаровашка Минхо, 23:18 Я почему-то так и думал, лол У тебя есть планы на завтра? >23:19 Да вроде нет. А что? Очаровашка Минхо, 23:19 Хотел позвать погулять Если ты, конечно, не занят:) Хан обрадовался предложению Минхо. Всяко лучше, чем просто сидеть дома. Ему очень повезло, что он так быстро нашел такого классного друга. >23:20 Тогда решено. Завтра пойдем гулять ахаха Вот только куда? И где встретимся? Очаровашка Минхо, 23:20 Ээээ… На самом деле, я об этом пока не думал ахахах О кстати, хочешь я познакомлю тебя со своими друзьями? Тогда завтра я могу позвать их с собой, чтобы веселее было >23:21 Конечно хочу! Предлагаю встретиться в том же парке, что и сегодня Очаровашка Минхо, 23:22 Хорошо. Тогда завтра в час дня возле фонтана Сойдет? >23:22 Вполне. Тогда до завтра! Спокойной ночи. Очаровашка Минхо, 23:23 До завтра!!! И тебе спокойной ночи!! Джисон положил телефон обратно на стол и сел в кресло. Он просто не мог поверить в то, что происходит в его жизни. Как все резко стало хорошо. Хан даже думать забыл о своих родителях и о всем том, что произошло буквально несколько дней назад. Может, оно и к лучшему. Однако, одно Джисон знал точно, в Корее ему намного комфортнее, чем в Германии. Здесь совершенно другие люди, другая атмосфера, да даже погода. И самое главное, его больше не грызет чувство стыда и страха перед родителями, так как теперь он не видит их каждый день. Хан потянулся за пультом, как вдруг на столе зазвонил телефон. "Минхо что ли?" - подумал Джисон. "А… Отец." -Алло. -Алло, сын, привет. Как ты там? -Все хорошо. - Хан не горел особым желанием сейчас говорить, тем более с отцом. Он не обижался на него, но портить себе настроение совершенно не хотелось. -Рад за тебя. Я что звоню то… Все твои вещи я сегодня упаковал и завтра отправлю их по почте. Придут где-то в течение месяца. -Хорошо. Я буду ждать. Если это все, то я пойду спать. У нас уже поздно. -А… - отец помолчал несколько секунд — Да, это все. Тогда спокойной ночи. -Спокойной ночи. "Неужели нельзя было написать? Обязательно звонить…" Глаза Джисона начали слипаться и хотелось уже лечь спать, так что он отложил настройку телевизора на завтра и ушел в ванную. Вернувшись парень выключил свет и упал на кровать без сил.***
-Сонми, - Минхо влетел в комнату сестры — угадай, что сегодня произошло? - девушка лежала на кровати, выглядывая на своего брата из-за ноутбука. -Ты снова встретил на улице кошку, похожую на Дуни? -Тц, - парень недовольно цокнул и сел на кровать рядом с сестрой. - да нет же… -Тогда что? - Сонми убрала ноутбук с колен и переставила его на стол. -Я познакомился с классным парнем! - Минхо увлеченно стал рассказывать, как увидел его в кафе и как потом Джисон напугал его в парке. - Вот… А, и еще мы договорились с ним завтра пойти гулять вместе с ребятами. - сестра посмотрела на него с подозрением. - Что? -Ты всегда после знакомства с новыми людьми так светишься от счастья? Что-то раньше я такого за тобой не замечала… - Сонми резко изменилась в лице: нахмурившиеся брови резко поднялись вверх и на лице появилась улыбка — Влюбился что ли? Кончики ушей Минхо резко вспыхнули. Лицо стало серьезным. -Чего ты несешь… - парень тяжело выдохнул — Просто у нас столько общих интересов и с ним довольно приятно общаться. Не каждый день встречаешь таких интересных людей. -А… - Сонми взяла обратно свой ноутбук — Ну, тогда ладно. Рада за тебя, а теперь проваливай. Я тут фильм смотрела вообще-то. -И это все? - Минхо удивленно посмотрел на сестру — Ты даже не спросишь как его зовут? Или как он выглядел… -Меня это совершенно не интересует. Главное, что тебе с ним комфортно и интересно. Может потом познакомишь как-нибудь, а теперь шуруй отсюда. Парень встал и подошел к двери. -Вредина ты, Сонми. -Ты не лучше. Минхо вышел из комнаты сестры, закрыв за собой дверь. "Вот так вот делись чем-нибудь классным с ней… Ей вообще по барабану." Приняв душ, парень лег на кровать, печатая что-то в телефоне. Групповой чат: "Адское месиво" >23:45 Алло. Есть кто живой? Чан биг бро, 23:45 Что случилось? Драма квин, 23:45 Пока жив, но я только что выключил свет Феликсу в туалете Так что у меня мало времени. Говори что такое Мелкий, 23:46 Минхо хен, забери меня от них, пожалуйста… Брауни бой, 23:46 О, Чонин, ты не спишь! Будь другом, включи мне свет, пожалуйста <3 Мелкий, 23:46 Выйди да сам включи Рук нет что ли? Я вообще-то уже спать собирался Брауни бой, 23:46 Да я… Я не могу. Умоляю... Йенааааа((( Мелкий, 23:47 Ладно. Сейчас включу. Достали. >23:47 А Сынмин и Чанбин где? Спят что ли уже? Чан биг бро, 23:50 Да, спят. Я сходил проверил. Так что случилось? >23:50 Я тут сегодня с прикольным парнем познакомился :3 И мы договорились завтра с ним погулять Хочу вас всех с ним познакомить. Вы не против? Драма квин, 23:51 Что за парень то хоть? Где познакомились? >23:51 Его зовут Хан Джисон. Наш ровесник. Познакомились в парке, но впервые увиделись в кафе. Остальное расскажу, если согласитесь завтра пойти погулять;) Брауни бой, 23:52 Я не против. Во сколько и где встречаемся? Хенджин сказал, что тоже пойдет. Мелкий, 23:52 Что угодно, только бы не сидеть с ними в одном доме… Чан биг бро, 23:53 Я тоже не против! Завтра с утра расскажу Сынмину и Чанбину. Думаю, они возражать не будут. Да и тем более, мы давненько уже все вместе не собирались. >23:54 Тогда встречаемся завтра в парке Х в 13:00 у фонтана. Минхо выключил телефон и убрал его на тумбочку возле кровати. Чан, Сынмин и Чанбин втроем снимали квартиру на 12 этаже, а Феликс, Хенджин и Чонин в этом же доме, но на 11 этаже. Они предлагали и Минхо поселиться к кому-нибудь из них, но не оставит же он сестру одну. Ли очень всеми ими дорожил. Они через многое вместе прошли, многое повидали. Со временем парни стали ему настоящей семьей. К Чану, например, он всегда мог обратиться за поддержкой или советом. С Чанбином и Хенджином подразнить мелких, а с этими самыми мелкими вообще можно было делать что угодно, начиная игрой в какие-нибудь игры, заканчивая серьезными разговорами на разные темы. Им всем было весело вместе, только вот виделись они в последнее время не так часто, как хотелось бы. Кто-то подрабатывал, кто-то ездил к родителям, кто-то сдавал экзамены… И вот завтра они, наконец-таки, снова соберутся всем составом. Минхо не заметил, как уснул, представляя завтрашний день. Проснулся он только на следующее утро, учуяв с кухни приятный запах. -Ты что, уже встала? - Минхо зашел на кухню, где за плитой стояла сестра и что-то готовила. -Доброе утро. Вообще-то уже обед скоро. Это ты у нас любитель поспать до обеда. Минхо рванул в комнату и посмотрел на часы: 11:29 -Боже… - парень с облегчением выдохнул и злыми шагами потопал до кухни - Ты чего меня пугаешь? Я думал, что проспал! -Я и не пугала тебя. - Сонми расставляла по столу тарелки и столовые приборы. - Скоро ведь реально обед. - Минхо недовольно цокнул и сел на стул.***
-Хани, дорогой, сегодня будет еще жарче, чем вчера. Не забудь надеть кепку. -Хорошо, бабуль. Удачного дня! - Джисон проводил бабушку до двери и сам пошел собираться. -Что же мне надеть… - Хан стоял напротив открытого шкафа и поставив руки в боки стал осматривать свои вещи. - Черт, все классные вещи остались в Германии, а ждать их еще месяц. В итоге Джисон надел те же шорты, что и вчера, наверх белую футболку-безрукавку, подчеркивающую его мускулы, а на голову кепку. Парень подошел к зеркалу, чтобы посмотреть как он выглядит. Ему все нравилось. Хан удивлялся, как с таким небольшим количеством вещей, что он смог взять с собой, ему спокойно удавалось подбирать вещи так, чтобы они одновременно подходили по погоде и нравились ему самому. Джисон посмотрел на время: 12:35 "Думаю, пора выходить." - парень надел свои белые кроссовки и вышел, закрыв за собой дверь.