Звезды сошлись

G
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 601 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
План и личная встреча. Д- Проходи, Сударь. Это то место, где я проводил большую часть последних 2 лет. Со- Извиняюсь, Дмитрий Андреевич, но я тоже хочу сказать. Именно здесь вчера Ваш друг и теперь ещё и босс спас меня, господин Сударь. С- Чего?! В смысле спас? Дим, ой. То есть Дмитрий Андреевич? Д- Сокол, не преувеличивай. Прям так и спас? Со- Ну вообще да. Если бы не Вы, то я бы уже вчера в последний раз вздохнул. Д- Как скажешь, Сокол... Так, ладно. Ты сделал то, о чем я тебя просил? Со- Конечно, Дмитрий Андреевич, вот- он протянул четыре картонных билета на концерт. Д- Отлично! Я в тебе не сомневался. С- кхм кхм. Д- Ах да, Сударь. Я про тебя забыл. С- Ну конечно, как про меня не забыть? Я же такой неприметный! Д-р Ну ладно уж тебе, не кипишуй. Давай я лучше отвечу на всё твои вопросы, задавай их по одному. С- Наконец-то! И так, самый первый и главный:что я вообще тут делаю? Д- Ну как же? Мне же нужно познакомить сотрудников с моим заместителем. Я их об этом ещё вчера предупредил. С- Тогда из этого вытекает второй вопрос: зачем та на меня всю дорогу шикал? Д- Не ТЫ, а ВЫ - это во первых, а во вторых, я не хотел говорить, что ты здесь, пока мы не соберём всех в актовом зале для твоего официального представления. С- Так, ладно. Третий вопрос: что это вообще за группировка ваша? Что за Мафия? И как ты, то есть Вы в неё попали? Д- Эта Мафия— одна из крупнейших в стране. До вчерашнего дня мы брали заказы на убийства, а так же убивали неугодных нам. Я попал сюда случайно, но об этом тебе лучше Сокол расскажет. Со- Ну я бы поспорил на счёт случайности, но не суть. Наш предыдущий босс наткнулся на ролик Дмитрия Андреевича, и вроде как заметил в нём что-то особенное и приказал своим людям следить за ним. Потом Дмитрий познакомился с девушкой, которая напросилась к нему в гости, а потом, чтобы она от него отстала, решил свозить её в Тир. С- А меня Вы, Дмитрий Андреевич, в Тир ни разу не возили... Д- Тише Сударь, не прербивай. Своду я тебя в Тир, если ты уж так хочешь. Слушай дальше. Со- Благодарю. Так вот, приехав в Тир, Дмитрий Андреевич и девушка подошли к стойке с оружием. Затем Дмитрий взял одно и стал целиться, но потом якобы споткнувшись промазал и выстрелил прямо в девушку, но так удачно, что пуля не задела жизненно-важные органы. На бывший босс, будучи уже бывалым стрелком понял, что это совсем не случайность, а прямой прицельный выстрел. Затем наши люди под видом полиции забрали Дмитрия и привезли сюда, и из-за некоторых жёстких условий, Вы, Дмитрий Андреевич, согласились работать у нас, - Дима кивнул. - Согласно некоторым правилам, Дмитрию нельзя было покидать страну, разглашать информацию о его новой работе и т. д. Но вчера всё изменилось, так как наш бывший босс решил лешить меня жизни за то, что я случайно пролил на него кофе. Но Дмитрий заступился за меня, и теперь тот ужасный человек сидит за решёткой, а Дмитрий Андреевич стал нашим новым боссом. Я ничего не упустил? - Сокол обращался к Масленникову. Д- Нет, ты рассказал всё в точности, как и было. И да, за то, что я метко стреляю, меня называли Метатель. С- хахаха, Метатель?! Смешное прозвище! - Но Сударь сразу же замолк, после серьёзного взгляда Димы. - Извините. Д- Так, Сударь, у тебя есть ещё вопросы? С- Да нет вроде... Хотя есть один. Д- валяй. С- что Вам в самом начала передал Сокол? Д- Ты об это? - Масленников указал на билеты. - Это билеты на концерт Т/и Т/ф. Для меня, тебя, Даника и Эмиля. С- /недоумевающе/ Но они же были распроданы ещё неделю назад. /с ухмылкой/ Или ты из купил заранее? Д- Нет. Я вчера попросил Сокола достать мне 4 штуки. Как видишь, справился с этой задачей он отлично. Со- Благодарю, Дмитрий Андреевич. С- Ничего себе! Это так круто! Я давно хотел сходить на концерт Т/и. Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич. Д- Да ладно тебе, - затем Дима взглянул на часы. - / с небольшим ужасом/ Что-то мы с вами заговорились. Пора тебя представлять нашему коллективу. Сокол, идите в актовый зал. Я сейчас сообщу всём о том, чтобы они туда пришли, и сделаю пару важных звонков. Ждите меня за сценой. Со- Да, Дмитрий Андреевич. Сударь, идите за мной, - Сокол и Сударь вышли из кабинета. Д- Так, надо объявить о срочном собрании в актовом зале, - Дима надел наушники и включил микрофон. - Внимание, всём сотрудникам собраться в актовом зале, повторяю абсолютно всем собраться в актовом зале прямо сейчас. Ваш босс, Дмитрий Андреевич. Спасибо, - Закончив объявление, Масленников отключил оборудование. - Так, теперь надо позвонить парням, - он набрал номер Даника. /по телефону/ Да- О, Диман! Здарова! Д- Привет, братан. Слушай, как на счёт сегодня вечером на концертик Т/и Т/ф сгонять? Ты же свободен? Да- Чего?! У тебя билеты есть? Конечно не против! Д- Отлично, тогда мы с Сударем будем ждать вас с Эмилем около входа в театр. Ты только передай ему о встрече. Да- Без проблем. А во сколько встречаемся? Д- Концерта начинается в 8 вечера, значит в половину восьмого встречаемся. Да- Окей, давай, до встречи. Д- До встречи. Д- Теперь нужно быстрее бежать в актовый зал. / в зале/ С- Где же Диман? Долго ещё его ждать? А, вспомнишь лучик, вот и солнце. Бежит, дорогой мой. Д- Ребят, извините, немного задержался. Думаю, что пора начинать. Никит, когда я скажу: "Никита Морозов или как его часто называют Никита Сударь!", ты выходишь, улыбаясь и машешь всём в зале, понял? С- Да. Д- Тогда я пошёл. Дима вышел на сцену: Д- Я очень рад, что вы всё здесь собрались. Думаю, вы помните, что вчера я обещал вас познакомить со своим заместителем, так вот, он здесь — Никита Морозов или, как его часто называют Никита Сударь! В этот момент из-за кулис вышел Сударь приветствуя зал. Дима предал ему микрофон: С- Всём здравствуйте. Я Никита Морозов или Никита Сударь, кому как удобней. Я новый заместитель Масленникова Дмитрия Андреевича, -зал взорвался аплодисментами. - /шёпотом Диме/ Я как-будто звезда какая-то. Д- / шёпотом/ Ну ты мой заместитель, считай знаменитость, - Дима вял у Никиты микрофон. Д- Я рад, что он вам нравится, эти ведь так? Зал- да! Да! Д- Отлично! Тогда теперь всё свободны. Занимаем всё свободные места, спасибо за внимание, - Дима жестом позвал позвал Никиту ща кулисы. Д- ну вроде всё. Время только 9 утра. Я думаю, что тебе, Никита, нужно ознакомиться с нашим зданием и найти свой кабинет, по этому Сокол проведут для тебя экскурсию и объяснит, чем ты будешь заниматься во время работы. Со- Да, хорошо Дмитрий Андреевич. Идёмте за мной, Сударь. Д- Сударь, в 7 вечера у входа в здание, на концерт поедем. С- Хорошо. /в 7 вечера/ Д- о, Сударь, ты уже ждёшь? Долго стоишь? С- Не поверите, Дмитрий Андреевич, только что вышел. Д- Сударь, вне работы называй меня как обычно, хорошо? С- Окей. Так что, поехали? Д- Да, пошли. Я за рулём. Парни подошли к машине Димы. Масленников обошёл её и сёл на водительское сиденье, Сударь рядом, на пассажирское. Дима завёл машину и они тронулись. С- Нам долго ехать? Д- Ну-у-у, минут 20 от сюда. Нам в театр надо. С- О-о-о, понятно. Парни нас там ждать будут? Д- Да. Может музыку включим? С- Песни Т/и Т/ф? Как раз получим чуток, чтоб подпевать. Д- Хм, отличная идея. Через мгновение на всю машину заиграла одна из песен Т/и Т/ф. / У Т/и/ Т/и- всё готово для концерта? Он уже меньше, чем через час. М (менеджер) - Да, Т/и, успокойся, всё пройдет хорошо, я уверен. Т/и - мне бы Вашу уверенность. М- Т/и, ты всегда так переживаешь, а в итоге всё проходит более, чем хорошо. Т/и - эх, я знаю. Но в этот раз меня что-то тревожит. Как-будто сегодня будет что-то хоть чуть-чуть, но по-другому. М- Успокойся, всё пройдёт нормально. Иди в гримёрку, выпей воды. И пусть тебе макияж поправят. Т/и - Хорошо. /у Димы/ Д- вот мы и на месте. С- А вон и парни! Д- Идём, А то они нас наверно заждались. Э- привет, ребят. Д и С- привет, Эмиль. Да- Ну здравствуйте, господа. Мы договаривались на половину восьмого, А сейчас уже без двадцати! Д- Ну извините, я не мог предсказать пробки на полчаса! Э- Парни, не ссорьтесь. Пойдёмте, А то опоздаем. С- Эмиль прав, надо поторопиться. Потом разберётесь. Всё дружно ребята вошли в здание театра. Они оставили верхнюю одежду в раздевалке, А сами направились на вход в зал. Д- Вот наши билеты. Б (билетер)- Да, конечно, господа. Вы как раз вовремя, концерт сейчас начнётся. Так, эти места на балконе. А, это вы, кто купили 4 VIP билета? Э- эм... Д- Да, это мы. Б- О, проходите скорее. Вам прямо по коридору, потом направо и до конца. Там дверь железная, а потом лестница. Поднимаетесь по ней и центральную большую дверь заходите. Д- Хорошо, спасибо. Парни прошли по инструкции билетера и вышли на огромный балкон. Они увидели сцену с одним единственным микрофоном по середине. Вдруг свет погас, и на сцену вышла Т/и Т/ф. Ребята поспешили занять свои места, но Диса, как завороженный продолжал смотреть на сцену. Эмиль его окрикнул. Дима потряс головой и занял своё место. Концерт начался. Т/и - Добрый вечер, дамы и господа! Я рада вас всех приветствовать на моём концерте. И начать я его хотела бы с моего первого в жизни ролика для Ютуб. На экране появилось изображение Т/и на фоне приюта для животных. Сразу стало понятно, что это ролик про добро и благотворительность. Досмотрев видео до конца, Диме стало ясно, что Т/и точно нужна помощь в этом деле, и у него появился прекрасный план. Т/и - спасибо за внимание, а теперь начнём же наш концерт! Концерт прошёл великолепно. Парни от души повеселились. Ребята уже подошли к раздевалке и было протянули свои номерки, как вдруг Дима вспомнил, что хотел поговорить с Т/и. Д- Ребят, срочно! Мне нужно к Т/и Т/ф. У меня есть к ней одно предложение. Э- Дим, ты что, спятил? Тебя к ней и близко не подпустят! Да- Вот, вот! С- / язвито/ А пошли, Диман. Мне очень интересно посмотреть, как тебя пошлют куда подальше Д- А вот пошли. Дима уточнил у билетера, где находятся гримерные, и какая из них принадлежит Т/и. Найти из не составило большого труда. Д- Здравствуйте, я Дмитрий Масленников - известный видеоблогер. Я хотел бы поговорить с Т/и Т/ф. Охрана- Сэр, извините, но это запрещено. Фан зона будет открыта только через десять минут, там вы сможете поговорить с Т/и Т/ф. Д- Извините, но мне нужно поговорить с ней наедине, без посторонних глаз и ушей. Охрана- тогда ничем не могу помочь. Вдруг из-за двери выглянула Т/и. Т/и что здесь происходит? Оу, Дмитрий Масленников, верно? Я не думала, что вы решите подойти ко мне. Д- Т/и Т/ф, я польщён тем, что вы меня узнали. Т/и - Да как Вас не узнать?! Один из самых известных блогеров страны. Было бы позором Вас не узнать. Д- благодарю за такие комплименты, Т/и Т/ф. Т/и - О, а это с Вами Ваг друг? Я так полагаю Вы Никита Морозов, то есть Никита Сударь, верно? С- Да, это я. Т/и / смущённо/ приятно познакомиться. С- взаимно. Д- Т/и, не мог ли бы мы с Вами поговорить лично? Т/и - эм, да, конечно, только после встречи с фанатами. Это примерно часа через 2. Д- хорошо, я дождусь. У меня к Вам есть интересное предложение. Т/и - с удовольствием его выслушаю./с надеждой/ А Вы, Сударь, придете вместе с Дмитрием? С- а-а-а... Д- он придёт вместе со мной. Т/и - хорошо, тогда до встречи. Д- До встречи. Сударь неожиданно нежно взял руку Т/и и поцеловал её. С- До встречи, Т/и Т/ф. Парни вернулись к Данику и Эмилю. Э- Да неужели, пришли. Да- вы чего так долго? Вас к ней пустили? Д- Ну как пустили... С- Она сама к нам вышла. Д- Да. Вы это, можете идти, а мы с Сударем здесь останемся. Э- Э, в смысле? Да- Это ещё зачем? Д- через 2 часа мы снова встречаемся с Т/и. Мы не успели обсудить моё предложение. Э- мы тогда с вами останемся, нам тоже интересно. Да, Даник? Да- Да! Д- Ну как хотите. Может тогда кофе выпьем, вон как раз автомат. Э- я думаю, что все не против. Даник и Эмиль пошли к автомату, А вот Никита и Дима задержались. Д- Она тебе понравилась? Я же вижу, что понравилась! С- Да нет, с чего ты взял? Д- я видел, как ты на неё смотрел. С- Ну да, есть немного, А сам- то! Д- А я то что? Она вообще-то мой кумир, причём давно. С- Ладно, давай не будем спорить. А что кстати ща предложение к Т/и? Д- /ухмыльнулся/ через 2 часа узнаешь. С- Ну Дим! Д- Всё потом!
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник