Звезды сошлись

G
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 601 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Кумир работает на кумира. Д- Ну что, идём? Прошло уже больше 2ух часов. Мы немного опаздываем. С- Да, идёмте скорее! Т/и наверно оже жжёт нас. Д- /косо глядя на Сударя/ Хах, ладно, давайте поторопимся, а то не в терпеж кому-то. Э- Ладно, идёмте уже. Да- А куда идти? Д- А от блин, мы не договорились о месте встречи. Ладно, найдем. Э- вот это вы молодцы! С- Мы ещё долго просто сидеть будем? Да- Всё, подняли жопы и идём. Д- я думаю, что надо идти к её гремерной. С- парни, вы идите, а я по своим делам отлучусь. Да- А ты, между прочим, больше всех хотел пойти к Т/и, А теперь уходишь? С- Ну либо я сейчас отойду, либо через пару минут всё вокруг меня будет мокрым. Д- Беги уже, мы к гремеркам. Я надеюсь ты помнишь, где это? С- Да помню я, помню. Я побежал. Сударь убежал, а парни направились к гремеркам. С- /себе под нос/ Вот так всегда, как обычно не вовремя. Бесит меня это. Т/и - Эй, Сударь. Ты чего бурчишь? Злой идешь? Что-то случилось? С- Т/и? А мы, то есть пацаны тебя у греметь ищут. Т/и - /ухмыльнулась/А ты что тут делаешь? С- / косо взглянул на туалет/ Нуууууу... Т/и -/всё ещё с ухмылкой/Я поняла. А минутку мне не уделишь? С- Ну, конечно. А что нужно? Т/и - Ну, ты мне сразу понравился, Сударек. Ты привлёк мое внимание ещё во время просмотра роликов всей вашей команды. Иииии... Вдруг Т/и схватила Сударя за рубашку и подтянула к себе. Т/и - /на ухо Сударю/ Я в тебя влюбилась, Никит. По уши. Ещё при первой встрече. При первом просмотре видео. Я надеюсь, что это взаимно? С *Кончено взаимно! Я в тебя поуши влюблён. Но как это показать, чтобы сразу стало всё понятно? Хм, есть идея*. Примерно секунд 7 они стояли не шевелясь. Каждому из них столь короткий срок показался вечностью. Всё это прервалось резким приближением Никиты к Т/и и ярым поцелуем прямо в губы. Сударь упёрся руководитель стену и навис над Т/и. Когда воздух стал заканчиваться, они отстранились. Это был ясный ответ от Никиты. Чувства были взаимны. Но не смотря на это, Сударь виновато взглянул на Т/и. С- прости, я, я не знаю как это получилось. Я не... Т/и - Сударь, всё в порядке. Я не против этого. Это максимально странно, но так уж получилось, что спустя всего около 3ех часов после нашего знакомства мы уже так сблизились. Я люблю тебя. С- Я... И я тебя люблю, - они снова схлестнулись в поцелуе. Т/и - Идём, нам надо парней найти. Думаю, что не будем им говорить об этом всём, правда? С- Ну конечно, они ничего не узнают. Они вдвоём отправились к гремеркам. В это время из зала выходили парни. Э- О, пришли голубки. Д- Эмиль! Т/и Т/ф, мы Вас обыскались. Сударь, ты где ее нашёл? Т/и - Да мы встретились, когда Никита шёл сюда, вот и пришли вместе. Д- Ясно. Да, кстати, познакомьтесь — это Эмиль, а это Даник. Они наши друзья. Т/и - приятно познакомиться. Но только давайте уже на ты. А то мне как-то не комфортно. Д- без проблем. Так вот, Т/и, ты помнишь, я тебе хотел кое-что предложить? Т/и - ну конечно. Д- Так вот. Я знаю, что ты мечтаешь стать не только певицей, но и блогером, так? Т/и - Ну да, это так, А что? Д- Я предлагаю тебе свою помощь. Ты работаешь на меня, а взамен я тебе помогаю и обучаю блогингу, как тебе идея? Т/и - Звучит заманчиво. А что мне нужно будет делать? Д- Тебе нужно будет вести мероприятия в моей компании, не более. Т/и - Ну я согласна. Д- Отлично. Тогда завтра у тебя будет сложный день. Тебе предстоит познакомиться со всей нашей командой и со всеми сотрудниками моей компании. Да- какой ещё компании? Ты нам ничего не говорил. Д- Всё потом, Даник, потом. Т/и - тогда вот мой номер телефона, - она протянула бумажку с номером. - До завтра всем. Все- Пока! С- Пока, завтра встретимся, люблю. Т/и - Я тебя тоже. Т/и ушла, а парни пошли к выходу из театра. Д- Никит, а ты чего такой волшебный? С- В смысле? Д- в прямом. Какой-то взгляд у тебя влюблённый, пообщался с Т/и без нас что-ли? С- Ну да, поговорили чуть-чуть. Д- А о чем, если нп секрет? С- А это как раз таки секрет. Узнаешь месяца через 2. Д - Эй! С- Заметь, за тобой повторяю, только целюсь выше. Д- Ну и ладно.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник