Глава 4
8 июля 2022 г., 00:27
Примечания:
Намечается любовь)))
Кумир работает на кумира.
Д- Ну что, идём? Прошло уже больше 2ух часов. Мы немного опаздываем.
С- Да, идёмте скорее! Т/и наверно оже жжёт нас.
Д- /косо глядя на Сударя/ Хах, ладно, давайте поторопимся, а то не в терпеж кому-то.
Э- Ладно, идёмте уже.
Да- А куда идти?
Д- А от блин, мы не договорились о месте встречи. Ладно, найдем.
Э- вот это вы молодцы!
С- Мы ещё долго просто сидеть будем?
Да- Всё, подняли жопы и идём.
Д- я думаю, что надо идти к её гремерной.
С- парни, вы идите, а я по своим делам отлучусь.
Да- А ты, между прочим, больше всех хотел пойти к Т/и, А теперь уходишь?
С- Ну либо я сейчас отойду, либо через пару минут всё вокруг меня будет мокрым.
Д- Беги уже, мы к гремеркам. Я надеюсь ты помнишь, где это?
С- Да помню я, помню. Я побежал.
Сударь убежал, а парни направились к гремеркам.
С- /себе под нос/ Вот так всегда, как обычно не вовремя. Бесит меня это.
Т/и - Эй, Сударь. Ты чего бурчишь? Злой идешь? Что-то случилось?
С- Т/и? А мы, то есть пацаны тебя у греметь ищут.
Т/и - /ухмыльнулась/А ты что тут делаешь?
С- / косо взглянул на туалет/ Нуууууу...
Т/и -/всё ещё с ухмылкой/Я поняла. А минутку мне не уделишь?
С- Ну, конечно. А что нужно?
Т/и - Ну, ты мне сразу понравился, Сударек. Ты привлёк мое внимание ещё во время просмотра роликов всей вашей команды. Иииии...
Вдруг Т/и схватила Сударя за рубашку и подтянула к себе.
Т/и - /на ухо Сударю/ Я в тебя влюбилась, Никит. По уши. Ещё при первой встрече. При первом просмотре видео. Я надеюсь, что это взаимно?
С *Кончено взаимно! Я в тебя поуши влюблён. Но как это показать, чтобы сразу стало всё понятно? Хм, есть идея*. Примерно секунд 7 они стояли не шевелясь. Каждому из них столь короткий срок показался вечностью. Всё это прервалось резким приближением Никиты к Т/и и ярым поцелуем прямо в губы. Сударь упёрся руководитель стену и навис над Т/и. Когда воздух стал заканчиваться, они отстранились. Это был ясный ответ от Никиты. Чувства были взаимны. Но не смотря на это, Сударь виновато взглянул на Т/и.
С- прости, я, я не знаю как это получилось. Я не...
Т/и - Сударь, всё в порядке. Я не против этого. Это максимально странно, но так уж получилось, что спустя всего около 3ех часов после нашего знакомства мы уже так сблизились. Я люблю тебя.
С- Я... И я тебя люблю, - они снова схлестнулись в поцелуе.
Т/и - Идём, нам надо парней найти. Думаю, что не будем им говорить об этом всём, правда?
С- Ну конечно, они ничего не узнают.
Они вдвоём отправились к гремеркам. В это время из зала выходили парни.
Э- О, пришли голубки.
Д- Эмиль! Т/и Т/ф, мы Вас обыскались. Сударь, ты где ее нашёл?
Т/и - Да мы встретились, когда Никита шёл сюда, вот и пришли вместе.
Д- Ясно. Да, кстати, познакомьтесь — это Эмиль, а это Даник. Они наши друзья.
Т/и - приятно познакомиться. Но только давайте уже на ты. А то мне как-то не комфортно.
Д- без проблем. Так вот, Т/и, ты помнишь, я тебе хотел кое-что предложить?
Т/и - ну конечно.
Д- Так вот. Я знаю, что ты мечтаешь стать не только певицей, но и блогером, так?
Т/и - Ну да, это так, А что?
Д- Я предлагаю тебе свою помощь. Ты работаешь на меня, а взамен я тебе помогаю и обучаю блогингу, как тебе идея?
Т/и - Звучит заманчиво. А что мне нужно будет делать?
Д- Тебе нужно будет вести мероприятия в моей компании, не более.
Т/и - Ну я согласна.
Д- Отлично. Тогда завтра у тебя будет сложный день. Тебе предстоит познакомиться со всей нашей командой и со всеми сотрудниками моей компании.
Да- какой ещё компании? Ты нам ничего не говорил.
Д- Всё потом, Даник, потом.
Т/и - тогда вот мой номер телефона, - она протянула бумажку с номером. - До завтра всем.
Все- Пока!
С- Пока, завтра встретимся, люблю.
Т/и - Я тебя тоже.
Т/и ушла, а парни пошли к выходу из театра.
Д- Никит, а ты чего такой волшебный?
С- В смысле?
Д- в прямом. Какой-то взгляд у тебя влюблённый, пообщался с Т/и без нас что-ли?
С- Ну да, поговорили чуть-чуть.
Д- А о чем, если нп секрет?
С- А это как раз таки секрет. Узнаешь месяца через 2.
Д - Эй!
С- Заметь, за тобой повторяю, только целюсь выше.
Д- Ну и ладно.
Примечания:
Надеюсь, что вам нравится🥺❤