Любовь по неосторожности

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 595 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Работа. Неожиданная встреча.

Настройки
Настя пришла в центр и попросила у администратора, расписание клиентов и их проблемы. Среди них были женщины и впервые для Насти, семейная пара. Увидев эту запись Настя слегка испугалась, так как никогда не имела подобного опыта работы. И вот, после обеденного перерыва, именно на 14:00 была записана эта пара. Анастасия, сидя в своём кабинете, выпивая сок, переписывалась с Викой. Как оказывается, Вика вышла замуж. Её избранником стал футболист. Она очень счастлива с ним. И сейчас, она отправляет милые фото с отдыха. Настя улыбаясь, искренне радуется за подругу. И тут на часах 14:00, стук в дверь. - Извините пожалуйста, к Вам можно? Мы записаны. -Да, да. Проходите. В расписании были написаны только имена. -Добрый день! Меня зовут Анастасия Александровна Сливная. Я практикантка. Как Вас зовут и с какой проблемой Вы ко мне пришли? - Настя, ты?-неожиданно спросил парень. - Вы кто? Просто не совсем припоминаю. - Ты её знаешь? Кто она тебе?- спросила злобно его жена. - Я Валентин Головин. Помнишь меня? - Это ты?-удивленно спросила Настя. - Да, это я. А это моя жена, Валерия Головина. -Приятно познакомиться! Рада встречи! - Мне тоже-недовольно ответила жена. - Так что? Приступим? Всё таки, с какой проблемой Вы ко мне пришли? - Мы постоянно соримся. По всяким мелочам и не только.-ответила жена. Валентин сидел, молчал весь сеанс. Он не мог оторвать свой взгляд от Насти. Да, они знакомы. Нахлынули прошлые чувства. Настя тоже почувствовала что-то такое, не возможно описать. Но она держалась молодцом. Она их проконсультировала, дала несколько советов и оставила свою визитку с номером телефона. -Можете обращаться. Если возникнут какие-то вопросы или просто нужен будет совет, звоните.- сказала Настя. Визитку оставил себе Валентин, выхватив её у жены. Ей это очень не понравилось. Они ушли у Насти должна была быть ещё одна консультация, но она отменилась. Так как клиентка приболела. Настя сидела в своём кресле и думала, о нём, о Валентине. Затем раздался телефонный звонок. Это был Максим. -Любимая, ты скоро будешь? Я праздничный ужин приготовил. Сегодня же 3 года, как мы вместе. - Да, сейчас буду. -Хорошо, жду тебя! Настя ехала на автомобиле вся в своих мыслях. И тут, приехав домой, она увидела Макса с букетом цветов, в костюме. Горели свечи, а на столе стоял праздничный ужин. Макс встал на колено и сказал: - Настя, мы с тобой вместе целых 3 года. Я после нашей первой встречи сразу понял, что ты та, с кем я хочу провести всю свою жизнь. Ты выйдешь за меня? Настя стояла в ступоре. Вроде бы это тот момент её жизни, которого она так давно ждала. Неделю назад она ответила бы да, даже не думая. А сейчас из её уст прозвучал ответ - Я подумаю. Макс был в шоке. Не ожидал такой реакции. Затем они сели поужинать. Макс заводит всё новые и новые темы для разговора, а она молчит. - Что случилось?- растеряно спросил он. - Всё хорошо, я пошла спать, сегодня был тяжелый день. Сделав все вечерние процедуры, она легла в теплую кроватку. Мысли её были не о Максиме и предложение, а о Валентине.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник