Любовь по неосторожности

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 595 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сложный выбор.

Настройки
Утро следующего дня Она проснулась рано, около 6:00. Все её мысли были лишь об одном. Что делать дальше? Не понимая как быть, она почистила зубы, умылась, приготовила завтрак себе и Максиму, пошла на работу. Так как время было ранним, она решила погулять в парке. Присев на лавочку, к ней подошел один пожилой мужчина. -Эй, красавица! Почему грустишь?-спросил он. -Нет, ничего. Всё в порядке!-ответила Настя. -Я же вижу. Расскажи мне. Тебе сразу же станет легче. -До вчерашнего дня, моя жизнь была обычной, как у всех. У меня был любимый человек, которого я знала, что люблю, любимая работа, мечты, желания цели, которые я хотела осуществить только с Максимом, моим парнем. Но вчерашняя встреча, она изменила всё на до и после. -Что произошло? -Я, практикуюсь в одном из лучших психологических центров Польши. Вчера всё было почти как обычно. Но неожиданно и впервые для меня, на прием записалась супружеская пара. Я удивилась. Молодой человек из этой же супружеской пары на меня пристально смотрел. Как оказалось, это был парень в которого я была раньше влюблена. Но между нами осталось много недосказанности и никто не сказал о своих чувствах. Во время сеанса я чувствовала себя напряженной, но в то же время счастливой. Не знаю как будто бабочки в животе. Весь день я думала о нем. И в тот же вечер, мой парень, сделал мне предложение. Как быть я не знаю. -Делай так, как подсказывает тебе сердце. Сказав эту фразу, он исчез, как будто бы испарился. Эта фраза помогла Насте. После чего она пришла на роботу, где её ждал букет цветов с запиской: "Жду сегодня в 18:00, ресторан Specjały Regionalne." Валентин Настя не понимала зачем ему это всё. Посмотрев, что сегодня только 2 консультации, решила позвонить Вике. Рассказав ситуацию, попросила Вику приехать. Подруга как раз была проездом в Польше вместе с Колей. Они встретились в кафе возле центра, где работает Настя. Там был и Коля. -Привет! Я так по тебе скучала. Сколько мы с тобой не виделись? Года 3?-спросила Вика. -Привет! Мне тебя так не хватает.-сказала Настя. -Так, познакомься, это Коля, мой... -Кто? -Как тебе сказать? -Жених я её!-ответил Коля. -Да? Я очень рада за Вас. Поздравляю подружка! Поздравляю Коля! Счастья и любви Вам! -Спасибо! Лучше ты давай рассказывай, что да как? -Всё хорошо. Хотя блин! Я запуталась. Я вчера встретила Валентина. -Что? Того самого? -Да. Он женат. Но так пристально смотрел во время консультации. -Ого! -Ещё Макс сделал вчера предложение. -И что ты ответила? -Что я подумаю. -Он расстроился? Так как мужчин это обижает!-спросил Коля. -Не знаю. Я сразу пошла спать. -Будь собой! И поступай так как знаешь! Прислушайся к своему сердцу!-сказали Вика и Коля -Спасибо, ребят! Чтобы я без Вас делала? -Держи нас в курсе. Если нужен совет, звони! -Спасибо!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник