приятные знакомства 1 часть
16 июня 2022 г., 13:45
Однажды жил Ёж в еловом лесу, и он каждую неделю вечером ходил в чащу леса за грибами. И вот Ёжик опять пошёл за грибами в чащу леса. Как только Ёжик пришёл на поляну в чаще леса он начал собирать грибы: подберёзовики « :) да, да », опята, лисички и т.д. Как вдруг ему на глаза попался гриб «красный с белыми хаотично расставленными точками» и решил взять его с собой. Спустя некоторое время Ёжик пришёл домой и стал раскладывать грибы: опята к опятам, лисички к лисичкам и т.д. Но вот только возникла одна проблема Ёжик не знал куда положить красно-белый гриб, по этому не долго думая, Ёжик решил приготовить его и съесть!
Примечания:
Грибы без ежей не водятся!!!!!