Может быть меня не станет...
13 июня 2022 г., 22:44
Примечания:
Скорее... Этот стих посвещаю фэндому "дух моей общаги", благодарю Лину Киляеву и студию за их труды💖
Может быть в один прекрасный день ,
Я исчезну вместе с утром.
Вместе с утренней росой,
Вместе с первыми лучами,
Вместе с летними деньками...
Может быть, меня не будет рядом,
Когда друзья нуждаются во мне,
Тогда, быть может не будет шуток, песен и множество стихов.
В какой то день меня не станет,
Горького будет плакать мама,
Я надеюсь, вспомнят об моём существование,
Я верю в то, что все пойдут меня искать,
И будут плакать по ночам.
А вдруг... Всё будет по другому...
Друзья, как не бывало, играют с озорством.
Мать, сидит одна на кухне,
Пред икономи мольбя,
"Сынок, вернись, прошу тебя домой! "
Но я так не приду...
Может быть... История другая станет...
Но это, уже не про меня.
Может в один прекрасный день,
Я исчезну навсегда.