***
" Привет, принцесса, как ты там? " - вечером пришло сообщение от Люка. " Привет, здоровяк, у меня всё прекрасно, ты там как, надрал всем зад на этих боях? " - из прошлой переписки я знаю, что в этом месяце было назначино очень много боёв. И тайно болела за наших ребят. " Да, задницы у всех красные, Ли я напился как последняя свинья, ты будешь злиться за это? " " Эй, здоровяк, что-то случилось? " - я обеспокоенно села в постели, в ожидании ответа. " Ли, я чертовски соскучился по тебе, давай хотя бы созвонимся, я не могу больше без тебя, год уже не слышал твоего голоса " Да, Люк не знает о том, что я теперь немая, рассказывать причину уже поздно, но можно сказать, что поговорить не получиться. Утерев слёзы тыльной стороной лодони я набрала ответ. " Люк, я уже год не в состоянии разговаривать. Неужели ты думаешь, что будь у меня возможность поговорить, с моим любимым здоровяком, я бы не использовала его? " Слёзы катились по моим щекам. Я сама не осознавала как по нему соскучилась. Я каждый вечер плакала из-за тоски по братьям, из-за волнения за Стива, но никогда не думала насколько сильно соскучилась по Люку. " Что они с тобой сделали? Может пора рассказать мне? " " В этом нет ничьей вины, я из-за психологических проблем перестала разговаривать. " " Ли, можно я к тебе приеду? Я больше не могу так. " Я больше всего старалась скрыть свое местонахождение от всех. Но если снять дом в другом городе, то можно не переживать. " Если ты уверен в своем решении, то я буду рада тебя видеть. " " Через 4 дня я буду у тебя :)" " Только, Люк, пожалуйста, мое местонахождение должно остаться в секрете. " " Я тебя понял, принцесса. " Улыбнувшись экрану, я улеглась обратно в постель. " Люк, можно тебя попросить, перед отъездом передать Стиву подарок от меня на день рождения. " " Всё что угодно, ради тебя принцесса " Я перевела Люку деньги за подарок, который привезет завтра "курьер". И ещё раз поблагодарив его, попращалась. Поверить не могу через 4 дня я увижу здоровяка. Возможно начать абсолютно новую жизнь не вышло. Засыпала я впервые за этот год с улыбкой. Утром из кафе мне позвонили и сказали, что сегодня закрытый банкет, так что у меня выходной. Позавтракав, приступила к поиску дома в другом городе. Примерно к обеду, я уже забронировала неплохой домик, и даже нашла как добраться до него на общественном транспорте.***
" Принцесса, подарок я забрал, сейчас переодеваюсь и везу его твоему братишке. " Ближе к вечеру пришло сообщение от Люка. Завтра день рождения Стива. Я очень сильно за него переживаю. Хотелось бы в этот день быть с ним рядом. Но к сожалению, для него я скорее всего уже мертва. Я купила ему огромную плюшевую ящерицу, и ночник в виде лягушки. Надеюсь ему понравиться.***
" Принцесса, передал ему в руки, мне стоило ему сказать чей подарок? " Примерно через 2 часа написал здоровяк. " Нет не нужно было, спасибо тебе. " " Ему понравилось, особенно ящерица. Мне кажется он ее теперь из рук не выпустит. " И снова слезы покатились по моему лицу. Я рада, что Стиву понравился подарок, но как бы я хотела сама его вручить. " Спасибо, тебя не заподозрили ни в чем? " " Не переживай, принцесса. Но вот кое-что мне очень сильно не понравилось. " " Что такое? " " Стив сначала закричал, что это от тебя подарок, потом перед моим носом закрыл дверь один из твоих братьев, и я услышал, что он сказал одну фразу, за которую мне хотелось разукрасили ему физиономию. " Моё сердце болезненно сжалось. " Что он сказал ?" " «Стив, ты же знаешь, что это невозможно, Луиза умерла год назад. Это просто от кого-то из твоих друзей.» " Значит я была права, они похоронили меня. Ну что ж, этого я и ожидала. Но почему-то в груди это болезненное ощущение не ослабло. " Ли, пообещай мне все рассказать, когда я приеду. " " Ты знаешь язык жестов? " Моя попытка отшутиться выглядит слишком убогой. " Если, черт возьми, мне придется выучить язык жестов, что бы разобраться в том что происходит, я, мать твою, сделаю это. " Думаю, что пришло время рассказать Люку обо всем. Он уже 4 года со мной, и ни разу не дал повод усомниться в нем. Когда я рассказала все Каю, мне как будто стало легче, к тому же я уже немая, так что вряд ли станет хуже.