***
На вечеринке девушка первым же делом нашла Настю что бы следить за ней и не подпускать Ваню к ней. Было очень много людей незнакомых Лере и знакомиться она не планировала. Всю вечеринку девушка была трезвая, еë очень смущала эта обстановка но с Насти она не спускала глаз, а Настя на тот момент была пьянная и Лера вызвала ей такси до дома. Лера старалась найти брата у которого сумка Леры но парень был такой же пьянный. Девушка села на диван и молча листала ленту как тут ей приходит сообщение.Иван Бессмертных
Приходи ко мне на балконЗачем?
Я уверен тебе не нравится обстановка в квартиреЛадно сейчас прийду
Девушка с трудом нашла балкон и зайдя на него увидела Ваню который сидел в кресле. -привет -привет маньяк-девушка огляделась и села на пол -не сиди на полу простудишься -от простуды ещё не кто не умерал, а вот если у меня откажут ноги кто будет следить за твоей бухой девушкой -не выдумывай, если так хочется сидеть садись ко мне на колени-я встала, не знаю что мной двигало усталость или пары алкоголя которые я вдохнула от Насти —если я на тебя сяду я тебя раздавлю -но сидеть на полу не вариант Я молча стояла смотрела с балкона делая затяжки электронной сигаретой. Парень встал взял меня на руки как маленького ребёнка и сел вместе со мной в большое кресло. Не то что бы я не сопротивлялась я пыталась вырваться, но парень крепко держал меня и в и тоге я просто спокойно лежала на его плече. В кресле всë таки я выдернулась и вытесняя Ваню села рядом. -удобно? -более чем Вадим-пробурчала я специально называя его другим именем. -я рад-парень улыбнулся Я лишь сделала повторную затяжку после чего парень выхватил у меня электронку. -эээээй верни-недовольно простонала я -нет -ну пожалуйста -неа Я обидчиво замолчала и просто лазила в телефоне. Спустя несколько минут я уснула на груди Вани. 2:37 меня будит Ваня —эээээй малышка вставай -ммм-открыв глаза я вскочила от страха -не пугайся -где я? Парень присел на корточки рядом с девушкой. -в раю -судя по тому что тут ты это ад -почемууу-с недовольством и смехом спросил парень -ты же сущий дьявол -не правда. Ты у меня дома -а где Саша, Настя? -Настю ты посадила на такси, а твоего бухого брата я. -чëрт-по девушке было видно как она растроилась В квартире уже никого не было кроме их двоих -что такое малышка? -Саша уехал с моим ключи и телефоном -и что -как я домой попаду?! -не волнуйся давай я ему позвоню После нескольких звонков парень не взял трубку. -можешь меня поздравить! -с чем? -сегодня первый раз когда я буду спать на улице! -так в чëм проблема оставайся у меня -ага ещё не хватало спать в одной квартире с насильником Вадимом —не волнуйся не износилую -хорошо я останусь только если у тебя есть сырок-девушка сделала вид буд-то это Ване надо что бы она осталась, а не ей. -без проблем тебе какой? -а какой у тебя есть -какой захочешь такой и есть сказал парень обучюваясь. -стой ты куда-жалобно сказала девушка -за сырком, так какой тебе -Б.Ю. Александров —хорошо только не забеги от меня пока я хожу -я попробую Парень вышел из квартиры а девушка пока пошла смотреть его гардероб что бы переодеться. Она нашла какую-то мятую футболку которая была ей по колена и носки которые были ей больше как гольфы решила одеть их. Пока Ваня был в магазине девушка начала убираться и к приходу Вани девушка уже почти убрала всю квартиру.Ваня зашёл в квартиру. -я не знал какой брать и я взял… -парень с шоком посмотрел на квартиру- все Ого Лера ты как это сделала -девушка вышла из спальни . -что сделала? Парень посмотрел на девушку которая стояла в его футболке и носках -уборку, кстати тебе очень идёт эта футболка -спасибо, так что там с сырками? -парень разулся и прошёл к девушке и протянул ей 2 пакета -я не знал хочешь ты кушать или нет и заехал в мак так что вот сырки и еда-девушка улыбнулась -Вань я покушаю, но только утром я устала очень -так ты всë таки знаешь как меня зовут -девушка улыбнулась Время: 3:24 Девушка стоит и застилает постель а парень стоит в дверном проёме закрывая глаза -ладно Лер я пошëл спать -стоп -что -куда пошëл -на диван -нет уж, ты хочешь что бы меня ночные кошмарики съели?! -да уж мадам кто из нас тут ещё насильник -да всë будет хорошо просто держись на своей половине, а я на своей -ладно Ребята легли и через две минуты Ване приходит вопрос -Вань, а ты закрыл дверь -угу-отвечает сонный Ваня -точно? -проверить? -да Парень встал и пошëл проверить дверь -закрыл -ну ладно Парень лëг -эй это уже моя половина -это моя кровать -и чтоэ В парня прилетает подушка -эй И ещё раз -если ты меня ударишь ещё раз я тебя обниму и ты не сможешь меня бить В парня третий раз прилетает подушка -ну всë-парень крепко обняла девушку которая уткнулась мордашкой в его голую грудь Ребята уснули...