***
Ребята поели и Лера начала собираетсясобирается -ты кудааа? -парень жалобно посмотрел на девушку -мне дамой надо -а мы увидимся ещё? -надеюсь нет -почемууу? -ты парень моей подруги, а мы уже с тобой спим в одной постели -и что?! Что в этом такого одно, слово я еë брошу -нет уж спасибо, плакаться то она мне потом будет -ну ладно твой выбор -я пошла -стой! -парень что то быстро взял с тумбочки и подбежал ко девушке он быстро обнял еë и протянув руку дал девушке цепочку с лунным камнем -что это -это подарок тебе так я всегда буду с тобой — девушка молча взяла цепочку и вышла из квартииы ~мда что это за цепочка? ~девушка одела еë на себя и пошла домой***
-оооо Лерааа —ну что алкаш? -а ты где была? -а тебе вот скажи -о это как у Вани -парень обратил внимание на подвеску -да так подвеска -я у тебя такую не видел Ребята прошли на кухню -ты поел? -неа -конечно что бы ты ел-девушка достала молоко и яйца и начала готовить омлет после чего поставила его перед парнем, а сама пошла в свою комнату Девушка переоделась в домашнюю одежду вытащила старенький ноутбук ASUS и включила сериал «доктор кто» Девушка смотрела 9 сезон 4 серию Посмотрев пару серий девушка уснула***
От громкого уведомления я проснуласьИван🙄
Иван🙄: ПриветПривет
Иван🙄: приходи ко мнеЗачем?
Иван: посмотрим что нибудьИзвини, но нет
Иван: не забывай в твоих руках жизнь НастиА вот тут ты не угодал, я еë уже
Позвола к себе
Иван: она уже у меняНастëна💕🌿
Насть приезжай ко мне
Настëна💕🌿: Прости Я уже у ВаниИван🙄
Иван🙄: ну что малышка Я тебя жду***
Девушка быстро собралась и взяв ключи вышла из дома. Тут ей позвонил Саша. -Алëу -Лер, ты куда пошла? -В гости, А что? -волнуюсь за тебя) -не бойся червяк -сама червяк -нет ты червяк Девушка засмеялась и бросила трубку Спустя пару минут она была у Вани Н: о Лера ты приехала за мной Л:почти, я приехала к вам В:ооо Лераааа проходи, ты любишь аниме? Л:не смотрела ни разу В:сейчас посмотрим Н: блин ребят мне надо срочно ехать посмотрите без меня Л: А если твой парень тебе изменит? Н:с кем? С тобой чтоли? Ладно он дурак, но на тебя я надеюсь В: ладно Настя пока Н:пока котята Парень пришол в комнату сёл на диван и начал выбирать аниме. В:о вот это посмотрим Парень лëг на диван, а девушка сидела на стуле. В:ложись ко мне под одеялко, дома холодно Л:нет спасибо на стуле очень хорошо Через несколько часов просмотра аниме девушка сказала Л: Вань В: что малышка? Л:ещё можно лечь к тебе, очень холодно В:ну ложись Девушка легла и парень обнял еë одеялом***
Сонная девушка сказала Л: Ванюш я поехала, спать очень хочу Парень улыбнулся и сказал В:давай я тебя довезу Л: ты водишь машину В:немного Л: ну давай только вези не в лес пожалуйста В:хорошо повезу сразу под свадебный венец Л:у тебя есть девушка Ребята вышли из квартиры и сели в машину. Через несколько минут ребята были у дома. В:Малышка вставай приехали Л:Вань можно я буду жить у тебя в машине, на задних сиденьях В:нет если ты будешь жить у меня то только в квартире. Девушка вышла и пошла в сторону дома. Парень вышел из машины после чего догнал Леру взял за руку и сказал В: можно тебя поцеловать? И опять своим жалобным взглядом посмотрел на Леру Л: только в щеку В:спасибо Холодные губы парня соприкоснулись с горячей щекой девушки. Мурашки пробижались по Лере и Ване. Парень обнял Леру и прошептал В:Пока, надеюсь скоро увидимся