Как же я его ненавижу , но Люблю!

G
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 989 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро Стёпы началось как всегда ели поднявшийся с кровати он взял телефон время 5:45 рано, посмотрел пропущенных нет знает на роботу не вызовут положительный телефон на тумбочку пошёл умываться умылся выпил кофе ☕, переоделся и решил что нечего дома делать пошёл на роботу да рано но решил что так будет лучше Зашёл в контору посмотрел время было 6:30 Поздоровался, расписался в журнале было тихо горел свет в лаборатории и в буфете Проходил Мимо увидел как Тихонов как всегда спит за компьютером усмехнулся и зашёл в буфет — Костя? Там сидел Лисицын и пил кофе — Привет, Степ — а ты чего тут так рано? — да! Он махнул рукой Стёпа сел рядом — рассказывай И Костя рассказал — Не могу я дома уже сидеть всё давит и бесит Соколова делает вид что мы не знакомы крутит хвостом возле Субботина хочется взять и удушить его! Мы вроде как вместе а вроде нет! На роботе делает так что мы не знакомы а вечером сама приходит ко мне! Бесит! — ну Кость… Ты попробуй с ней поговорить позови куда-нибудь может обиделась на что-то женщине надо внимание, подарки а ты на роботе и сам не замечаешь её и она может хочет таким образом привлечь твоё внимание — Стёпа… Данилов посмотрел на Друга — Ты гений! Спасибо ты настоящий друг, как я сам не догадался что она специально всё это делает! Костя улыбнулся и убежал уже из далека Он услышал как Костя поздоровался с Таней «Черт… Только не это… Похоже что сегодня я работаю с белой…» Подумал про себя Стёпа и вышел из буфета Как раз подошла Таня — Привет… Тихо сказал Стёпа — Также ответила и Таня Раньше они хорошо общались но после новогоднего корпоратива им стыдно было смотреть друг на друга Тане было стыдно а в Стёпе была сильная обида После Корпоратива они проснулись вместе догадаться что было ночью легко Таня проснулась первое и пока Стёпа спит ушла надеясь что он нечего не вспомнит но проблема была в том что он не спал… А дал ей уйти Таня долго не понимала в чем дело и сейчас не понимала Стёпа посмотрел на неё и ушёл в морг — Привет Валюш — о Стёпка привет, Опять от Тане убежал — Да — может поговоришь с ней? — не хочу, если она ушла значит что это был просто пьяный секс не больше для неё… Уже тише сказал Стёпа — Ты же любишь её… — Люблю, но она меня нет — уверен? — Уверен — Твоё дело, не буду заставлять Они не думали что за дверью стояла та про кого они говорили она тихо ушла чтоб они не услышали " вот в чём проблема…я думала что он просто воспользовался моментом и поэтому не общается как раньше а он обиделся из-за моей тупости и глупости что я взяла и ушла, какая я дура… " Подумала про себя Таня и не заметила как оказалась в буфете и что туда кто-то зашёл — Таня! Ты тут? — ой, Да присти привет, Рит Вывела Рита Таню из своих мыслей — о чем задумалась? — Да так — не о Данилове случайно? — с чего ты взяла — ну с того что ты пытаешься не попадаться ему на глаза а он тоже самое а когда возле него какая-то девушка ты взглядом испопилить её готова — бред — Тань, вы в новый год уехали вместе а на следующий день ты приехала в той же одежде что уходила и по тебе было видно что ты боишься чего-то, и я догадалась — почему сразу не спросила? — я только недавно узнала почему Стёпа так себя ведёт, два дурака вы — ой кто бы говорил а Сама то с Ромой — Мы это другое… Рита вздохнула и села пить кофе перед работой скоро уже пришла Рогозина и отправила Оперативников распедилив на два дело — Белая с Даниловом отправляются на Труп девушки в Малиновск адрес Тихонов уже вам скинул — Серёжа и Рита вы тоже в малиновск только в другую часть на труп Мужчины и Женщины — Рома с Костей вы в Готымск там непонятно кто адрес уже у вас Все ушли по своим машинам Стёпа сел ща руль — Ты можешь быстрее — поехали Стёпа кивнул и они уехали дорога была долгой везде пробки ну или только Тане и Стёпе так не повезло За это время они успели поругаться на пустом месте — Я не как не виновата что мы приехали позже на час! — Как меня ставят с тобой у нас одни проблемы начинаются! Таня хотела что-то сказать но пошла опрашивать свидетелей Степа пошёл к трупу
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)