Empty fade

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 217 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1- "-Что он здесь забыл?"

Настройки
-Ми Рай! Вставай , в школу опаздаешь! Прокричала мама девушки с кухни , пока та спала В комнате Ми Рай: - Ммм.. Так не хочется вставать, кровать так и просит остаться и полежать в ней, разве я могу ей отказать? - Но.. если я не встану, то мама меня убьёт, да и в школе учителям вряд ли понравится моё опоздание. Придётся вставать. Девушка переборов желание спать, встаёт с кровати и идёт в ванную комнату умываться. Умывшись она спускается вниз, где встречает свою маму за готовкой своих любимых панкейков. -Ммм.. вкусно пахнет -Садись завтракать. Сказала мама девушки и папутно целуя дочь в щёку. Позавтракав, Ми Рай собралась и отправилась на автобусную остановку , от куда позже поехала в школу. На месте девушку встретила подруга. - Привет Ми Рай! - Привет Ли Дан! - Пошли в класс? - Ага - Как твоё самочувствие? Ли Дан это спросила потому, что Ми Рай в пятницу плохо себя чувствовала и даже упала в обморок, после чего её отвезли в больницу. - Всё хорошо, я сейчас чувствую себя намного лучше. - Хорошо. Отсидев два урока, девушки решили посетить столовую. - Что будешь брать? Спросила Ли Дан - Салат и сок - И всё? Этого же мало - Я просто не очень хочу есть, аппетита почти нет. - С тобой всё нормально? Ты себя хорошо чувствуешь? - Да , всё хорошо, не переживай. - Ну ладно. Девочки взяли свой обед и пошли садиться за свой столик. Не прошло и пяти минут, как в столовую врывается громкая компания. В школе они известны как местные хулиганы. Но они не считались королями школы , такого у них нет, как это бывает в многих фильмах, книгах, сериалах и фанфиках, они были просто компанией , известной как "местные хулиганы". У этой компании, как и во всех был свой,скажем так -"вожак" или главный. Им являлся - Мин Юнги, но так же его могут звать Suga, это из-за его очень светлого цвета кожи. В этой компании были не только парни , но и девушки, чаще всего ими являлись девушки-лёгкого поведения, они всегда ошивались рядом с ними. Девушки из той компании косо посмотрели на Ми Рай и Ли Дан , это потому, что они из одного класса и часто ссорятся.Они всегда не ладили и пытались как-то навредить друг другу. - Как они меня бесят.. Почти прошипела подруга Ми Рай - Соглашусь.. Девушки быстро доели и собрались уже выходить из столой , как услышали неприятные слова в их сторону из той компании. - Вам бы следовало бы следить за своей фигурой, а не по сталовкам лазить. Это сказала одна неприятная особа - Ро Си , местная задирала и приставала. Чего ей нужно, никто не знал, но она постоянно к кому нибудь да пристанет. - Тебе не стоит о нас волноваться, когда самой следует посидеть на диете . Сказала Ми Рай - Ха! Похоже тебя унизили Ро Си. Сказал глава этой бестактной группы. - ПФ , ничего подобного. У меня идеальная фигура, лучше вашей, хрюшки. - У нас с Ли Дан даже одежда меньше на два размера твоей , кто ещё хрюшка? Довольно спокойно разговаривала Ми Рай и наблюдала за тем, как уже вскипает от злости Ро Си. Больше ничего не став слушать, девушки вышли из столовой. На самом деле Ми Рай не любитель устраивать ссоры и скандалы в людных местах,но и допускать того, чтобы её обижали или обзывали, она не собирается. Остаток дня прошёл довольно спокойно. После учебного дня , Ми Рай решила зайти в книжный магазинчик и взять несколько комиксов и книг, но войдя туда, она встретила там того, кого точно не ожидала увидеть. "Что здесь забыл Мин Юнги?"- подумала она.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)