7.07.2022
Не умею
7 июля 2022 г., 22:15
Знаешь, с моей стороны все не так прозаично.
Знаешь, с моей стороны даже стужа не вечна.
Может быть, раньше под раскидистым древом
Мы с тобою так беззаботно те песни пели.
А сейчас от нас с каждым словом только искры бы летели.
Твоё пламя безудержно,
Хоть как ты на цепях его держи.
Твои фразы острые,
Не смотри на меня с высоты.
Да, я вывожу тебя каждый раз из себя.
Да, я желаю вновь увидеть твои глаза:
С пламенем жизни,
С чувствами, с болью,
С тем, что ещё осталось, я помню.
Знаю, этим лишь устремляюсь вниз.
Ты понимаешь ведь, что это лишь мысль.
Отчаянная, бойкая, рассчитанная на тебя.
Острая, безумная, но я ведь любя.
Просто иначе ты не ответишь.
Просто иначе я уже... не умею.
Примечания:
Чёт грустно стало...
Просто представим, что Кэйа не сдержался и тяжелым взглядом вновь стал себя закапывать. Не то, чтобы они не могут нормально общаться. Могут. Но это уже привычка
Пб открыта, если что найдёте, указывайте