Отомри
3 ноября 2022 г., 17:19
Примечания:
Я не должна была возвращаться к этому сборнику.. Кхм. Да. Стих вообще должен был быть чисто гетным, но вышло что вышло) Кэйлюкам привет! Как и с остальными последними стихами в сборнике "Вечерние зарисовки" изначальный вид лежит на хоелабе х)
Я бы хотел вести кистью по твоему телу,
Хотелось бы видеть блеск счастья в глазах.
Мне желанно чувствовать веру
И улыбки свет в своих волосах.
Сколько лет мы были разлучны?
Сколько потеряли в ворохе снов?
Я бы все отдал на свете,
Лишь бы целовать твою душу вновь.
Ты не смотри волком на прошлые цели,
Не держи свой клинок у оголенной шеи.
Мне не впервой чувствовать себя отшельником,
Но я бы все же попытался вновь.
Улыбнись, не гневи брови.
Твои глаза давно устали от боли.
Улыбнись, не стой остолопом,
Я давно отодвинул работу.
Ну же, мой друг, посмотри мне в глаза.
Видишь, там нет ни намека предательства.
Ну же, мой мир, оттолкнись от стены.
Все закончилось давно, отомри.