А где...твои родители?...

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 11 563 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

★1 Часть★

Настройки
Примечания:
*Парнишка (Грегори) направился в дет сад что бы извиниться перед, как он думал воспитателем, но он не знал что они разные аниматроники* *С трудом открыв тяжёлую и огромную дверь, парень столкнулся с прожигающим взглядом бледно голубых глаз, что слегка отдавали серебром* – И кто это тут у нас? Не уж то наш маленький нарушитель? *Слегка раздраженим тоном сказал солнечный, хмуря бровки и все так же прожигая парнишку взглядом* – Я...я... *Не успел парень сказать как его тут же перебили* – Я же говорил тебе не возвращается, ты забанен *Роздраженно говорил солнцеликий, уже не так сильно прожигая парня взглядом* – Я...пришел извинится... *Сказал тот, опустив голову* – Мгх...ладно, я тебя слушаю *Промолвил дневной воспитатель, скрестив руки на груди и ожидая извинений* – Прости пожалуйста, я не хотел, мне нужен был пропуск что бы выбраться отцудова...простите пожалуйста... – Я тебя прощаю, а вот Муну ты отдельно скажеш извинения *Опустил руки* – пошли проведу к нему, не бойся, его починили и он хороший^^ – проведешь?... То есть...вы не один м тот же аниматроник?... – Нет, мы не один и тот же *Сказал сан, протянув парню руку* – Но я же...видел... – Ох, это мы с муном придумали что бы дети его не звали днём, а меня ночью. Типу что мы один и тот же и 2 не позовешь^^" Ну так что, пошли? *Поинтересовался воспитатель* – Д-да...пошли... *Не уверенно сказал тот, и взял воспитателя за руку* – Всё будет хорошо, есле что я с тобой^^ *Ведя мальчишку вдоль дет сада, говорил воспитатель* *Солнцеликий завел парнишку в башню возле бассейна с шарами. Там оказалась красная дверь, открыв которую была длинная лестница по которой воспитатель и мальчишка быстро поднялись* – Подожди меня тут^^ *Воспитатель сначало постучал в синюю дверь с нарисованной луной, ни не получил ответа тот туда заглянул. Воспитатель закрыл дверь, и вернулся к парнишке, взяв его за руку и ведя к белой двери* – Он наверное в гостиной ^^ *Воспитатель зашёл в ковнату первым, Грегори же прятался за его спиной* – Привет Мунни ^^ – Привет Сан, ты чего то хотел? *Сказал ночной воспитатель, отложив книжку на стол* – Да так, к нам ну точнее теперь к тебе, кое кто пришел^^" *Воспитатель и сам не знал чего ожидать от Лунного, и немного боялся за Гришку* – М, интересно *Встав с дивана, воспитатель подошёл поближе, и скрестил руки на груди* – И кто же? – Я... *Тихо сказал парнишка, зайдя в комнату* – Грх...Грегори!? Сан, ты же его забанил? Какого хуя он здесь!? *Крикнул ночной воспитатель* – Не матерись по ребенке, он вообще то извинится пришёл. Я его простил. – Ага, извиниться значит? *Более спокойным тоном сказал лунноликий, переведя кроваво красные огоньки глаз, на парнишку* – Да...простите пожалуйста что отключил свет...я не спецыально, мне лишь нужен был пропуск что бы убежать. Простите...прошу... *Мальчишка опустил голову, ожидая ответ* – Пф, ладно, прощаю. *Воспитатель потрепал мальчишку по голове, розлохмачивая и так неопрятные волосы* – Спасибо... *Ответил парнишка, посмотрев в глаза воспитателю и улыбнулся* – Пхех – А теперь...ДАВАЙТЕ ОБНИМАШКИ^^ *дневной воспитатель крепко обнял Гришку и Муна* – Сан, ты опять за своё? *Ночной не сопротивлялся солнечному* – *мальчишка хихикнул и прижался к воспитателям, чем удивил их* – М? Я думал дети твоего возраста не любят обнимашки *Сказал солнечный, отпустив обоих* – А я люблю, мне нравится, вот бы почаще так... – Почаще? Тебя что, родители не обнимают? *С насмешкой сказал тот, но затем замолк увидя реакцыю Гришки* – Нет...не обнимают... *мальчишка резко погрустнел, и отвёл взгляд в сторону* – М? Лучик, ты чего? Что то не так? Твои родители тебя...не любят?... *Воспитатель сел перед ребенком на корточки, заглядывая в грустные карие глазки* – Нет...ну....как сказать...меня некому любить... – что значит некому? *Дневной воспитатель стал гладить мальчишку по плечу* – Расскажи нам, мы обещаем что никому не расскажем, ты можешь нам доверится – У меня...нет родителей... *Грустно ответил мальчишка, продолжая смотреть в сторону* – А...где твои родители?... *Поинтересовался ночной, так же присев на корточки возле ребенка* – Я...не знаю...я сирота...сбежал из дет дома...там было ужасно... Прошу, не говорите никому что я здесь, я не хочу туда... – Хорошо не будем лучик...и...мне очень жаль что ты...ну...сирота... *Солнечный приобнял Грегори, гладя по спине* – Никогда не понимал людей которые так просто могут отдать своего ребенка, часть себя считай... Есле бы у меня был бы ребенок, свой, не абортиш из нашего дет сада, то я бы...я бы любил его...или её...и...защищал?... В любом случае, я бы не отдал свое дитё никому UnU Есле бы ещё он или она у меня был...была:_) *Стал гладить Грегори по голове* – Слушайте, скоро тихий час, не пора бы тебе спать? – Хорошо *Мальчишка кивнул* – Ну с другими я тебя спать не положу, персонал может увидеть, поспиш у меня *Сказал тот, взяв Грегори на руки* – и тебе Санни, тоже пора спать – Ну Мунни, я не хочу, можно ещё чуточку поиграть? – Ладно, всеровно ты не человек, и тебе это не обезательно=√= *Сказал ночной воспитатель, выйдя с ковнаты с Грегори на руках и захлопнув за собой дверь* – Ура^^ *Дневной воспитатель начал что то лазить по ковнате в поисках клея, ножниц и бумаги* – *Мальчишка обнял воспитателя за шею, уткнувшись эму в "грудь", начиная по немного засыпать* – *Воспитатель занёс ребенка в свою комнату, и тихо закрыл дверь. После чего аккуратно снал с парнишки ботинки и часы, короче все что может помешать сну, и уложил в мягкую постель* – {Всё, сладких снов, а мне пора укладывать других} *Лунный укрыл Гришу одеалком, и чмокнув в лоб, выключил и без того тусклый свет, тихо вышел из ковнаты и направился к розбушевавшимся детям в ковнате сон часа* – *Мальчишка почти сразу уснул, сейчас ему было очень хорошо и спокойно*
Примечания:
15 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)