★1 Часть★
14 июня 2022 г., 02:21
Примечания:
Кхм: **действия, ()-мысли, {} или []-шепот
– речь
ТГ канал со всеми новостями: https://t.me/+EpqArAX0NWMzNjVi
(События происходят не за каноном а за вымышленной концовкой где Грегори и Фредди смогли вернуть Ванессе контроль над её разумом, а сам Гришка остался в пицца плексе, и направился в лет сад извеняютса перед воспитателями)
*Парнишка (Грегори) направился в дет сад что бы извиниться перед, как он думал воспитателем, но он не знал что они разные аниматроники*
*С трудом открыв тяжёлую и огромную дверь, парень столкнулся с прожигающим взглядом бледно голубых глаз, что слегка отдавали серебром*
– И кто это тут у нас? Не уж то наш маленький нарушитель?
*Слегка раздраженим тоном сказал солнечный, хмуря бровки и все так же прожигая парнишку взглядом*
– Я...я...
*Не успел парень сказать как его тут же перебили*
– Я же говорил тебе не возвращается, ты забанен
*Роздраженно говорил солнцеликий, уже не так сильно прожигая парня взглядом*
– Я...пришел извинится...
*Сказал тот, опустив голову*
– Мгх...ладно, я тебя слушаю
*Промолвил дневной воспитатель, скрестив руки на груди и ожидая извинений*
– Прости пожалуйста, я не хотел, мне нужен был пропуск что бы выбраться отцудова...простите пожалуйста...
– Я тебя прощаю, а вот Муну ты отдельно скажеш извинения
*Опустил руки*
– пошли проведу к нему, не бойся, его починили и он хороший^^
– проведешь?... То есть...вы не один м тот же аниматроник?...
– Нет, мы не один и тот же
*Сказал сан, протянув парню руку*
– Но я же...видел...
– Ох, это мы с муном придумали что бы дети его не звали днём, а меня ночью. Типу что мы один и тот же и 2 не позовешь^^"
Ну так что, пошли?
*Поинтересовался воспитатель*
– Д-да...пошли...
*Не уверенно сказал тот, и взял воспитателя за руку*
– Всё будет хорошо, есле что я с тобой^^
*Ведя мальчишку вдоль дет сада, говорил воспитатель*
*Солнцеликий завел парнишку в башню возле бассейна с шарами. Там оказалась красная дверь, открыв которую была длинная лестница по которой воспитатель и мальчишка быстро поднялись*
– Подожди меня тут^^
*Воспитатель сначало постучал в синюю дверь с нарисованной луной, ни не получил ответа тот туда заглянул. Воспитатель закрыл дверь, и вернулся к парнишке, взяв его за руку и ведя к белой двери*
– Он наверное в гостиной ^^
*Воспитатель зашёл в ковнату первым, Грегори же прятался за его спиной*
– Привет Мунни ^^
– Привет Сан, ты чего то хотел?
*Сказал ночной воспитатель, отложив книжку на стол*
– Да так, к нам ну точнее теперь к тебе, кое кто пришел^^"
*Воспитатель и сам не знал чего ожидать от Лунного, и немного боялся за Гришку*
– М, интересно
*Встав с дивана, воспитатель подошёл поближе, и скрестил руки на груди*
– И кто же?
– Я...
*Тихо сказал парнишка, зайдя в комнату*
– Грх...Грегори!? Сан, ты же его забанил? Какого хуя он здесь!?
*Крикнул ночной воспитатель*
– Не матерись по ребенке, он вообще то извинится пришёл. Я его простил.
– Ага, извиниться значит?
*Более спокойным тоном сказал лунноликий, переведя кроваво красные огоньки глаз, на парнишку*
– Да...простите пожалуйста что отключил свет...я не спецыально, мне лишь нужен был пропуск что бы убежать. Простите...прошу...
*Мальчишка опустил голову, ожидая ответ*
– Пф, ладно, прощаю.
*Воспитатель потрепал мальчишку по голове, розлохмачивая и так неопрятные волосы*
– Спасибо...
*Ответил парнишка, посмотрев в глаза воспитателю и улыбнулся*
– Пхех
– А теперь...ДАВАЙТЕ ОБНИМАШКИ^^
*дневной воспитатель крепко обнял Гришку и Муна*
– Сан, ты опять за своё?
*Ночной не сопротивлялся солнечному*
– *мальчишка хихикнул и прижался к воспитателям, чем удивил их*
– М? Я думал дети твоего возраста не любят обнимашки
*Сказал солнечный, отпустив обоих*
– А я люблю, мне нравится, вот бы почаще так...
– Почаще? Тебя что, родители не обнимают?
*С насмешкой сказал тот, но затем замолк увидя реакцыю Гришки*
– Нет...не обнимают...
*мальчишка резко погрустнел, и отвёл взгляд в сторону*
– М? Лучик, ты чего? Что то не так? Твои родители тебя...не любят?...
*Воспитатель сел перед ребенком на корточки, заглядывая в грустные карие глазки*
– Нет...ну....как сказать...меня некому любить...
– что значит некому?
*Дневной воспитатель стал гладить мальчишку по плечу*
– Расскажи нам, мы обещаем что никому не расскажем, ты можешь нам доверится
– У меня...нет родителей...
*Грустно ответил мальчишка, продолжая смотреть в сторону*
– А...где твои родители?...
*Поинтересовался ночной, так же присев на корточки возле ребенка*
– Я...не знаю...я сирота...сбежал из дет дома...там было ужасно...
Прошу, не говорите никому что я здесь, я не хочу туда...
– Хорошо не будем лучик...и...мне очень жаль что ты...ну...сирота...
*Солнечный приобнял Грегори, гладя по спине*
– Никогда не понимал людей которые так просто могут отдать своего ребенка, часть себя считай...
Есле бы у меня был бы ребенок, свой, не абортиш из нашего дет сада, то я бы...я бы любил его...или её...и...защищал?...
В любом случае, я бы не отдал свое дитё никому UnU
Есле бы ещё он или она у меня был...была:_)
*Стал гладить Грегори по голове*
– Слушайте, скоро тихий час, не пора бы тебе спать?
– Хорошо
*Мальчишка кивнул*
– Ну с другими я тебя спать не положу, персонал может увидеть, поспиш у меня
*Сказал тот, взяв Грегори на руки*
– и тебе Санни, тоже пора спать
– Ну Мунни, я не хочу, можно ещё чуточку поиграть?
– Ладно, всеровно ты не человек, и тебе это не обезательно=√=
*Сказал ночной воспитатель, выйдя с ковнаты с Грегори на руках и захлопнув за собой дверь*
– Ура^^
*Дневной воспитатель начал что то лазить по ковнате в поисках клея, ножниц и бумаги*
– *Мальчишка обнял воспитателя за шею, уткнувшись эму в "грудь", начиная по немного засыпать*
– *Воспитатель занёс ребенка в свою комнату, и тихо закрыл дверь. После чего аккуратно снал с парнишки ботинки и часы, короче все что может помешать сну, и уложил в мягкую постель*
– {Всё, сладких снов, а мне пора укладывать других}
*Лунный укрыл Гришу одеалком, и чмокнув в лоб, выключил и без того тусклый свет, тихо вышел из ковнаты и направился к розбушевавшимся детям в ковнате сон часа*
– *Мальчишка почти сразу уснул, сейчас ему было очень хорошо и спокойно*
Примечания:
Вот новые глазки:)
👁️👁️👀