А где...твои родители?...

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 11 563 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

★10 Часть★

Настройки
Примечания:
– Да Мунни, ты прав, лудше ей на глаза не попадаться. Я не хочу что бы она отобрала наше чудо *Солнцелики нежно поцеловал лунного в щеку* – А давайте пойдем есть!!!??? *Спросила чикса* – Я пас, у меня дела поважнее *Ответил Монтгомери и ушол* – У меня тоже дела, мне нужно идти *Сказал Фредди и тоже ушёл* – Я не против *Ответила волчица* – Вот и чудесно^^ пошли е в кафе^^ *Цыпа побежала в кафешку неподалеку* *Роксана тоже побежала за своей подругой* – Ну что же, пошли *Сказал лунный, и держа мальчику пошёл в след за девчонками* *Сан шел за ним, приобняв его руку* *Дойдя до кафешки где уже сидели и кушали девочки, троица села за столик* *Лунный отпустил мальчишку и посадив между ними с Саном принялся уплетать пиццу с колой* *Мальчишка поблагодарил девочек и так же стал уплетать пиццу. *Как только Гришка хотел взять коллу, сан тут же отобрал у мальчишки газирования напиток, и вместо него поставил стакан с апельсиновым соком* – Давай как не будеш злоупотреблять таким столь неполезным напитком, лудше сок порей, я не хочу что бы тебе было плохо *Ласково сказал солнечный и погладил своего сыночка по голове* – Хорошо мамуль, без проблем^^ *Ответил мальчишка, и взял стакан с соком* – Вот и хорошо^^ *Солнечный так же взял кусочек пиццы и стал есть, запивая таким же соком но яблочным* *Лунный просто хмыкнул и продолжил есть* *Чика умилялась с этого семейства так же как и Рокси. Никто друг другу не перечит,заботятся о друг друга, что может быть идеальней?* *Ванесса тоже решила зайти в кафешку и перекусить, и увидела Грегори. Взяв себе кофе и круасан, жендщина присела к ним за столик, на сторону Чики и Рокси* – Всем здравствуйте, и привет Грегори. А что ты тут делаеш с другими а не с Фредди? *Спросила жендщина отпивая кофе* *Мальчишка хорошо слышал розговор родителей, поэтому ответил:* – Да так, Фредди занят вот и оставил меня с воспитателями^^ – Ясно *Ответила жендщина, допив кофе и Доев круасан* – Я тогда пойду *Жендщина выкинула пластиковый стаканчик в мусор и пошла дальше на обход* *Воспитатели облегчённо выдохнул, и обняли своего сыночка* – Молодец Грегори что не выдал нас *Сказал лунный и поцеловал своего сына в лоб* – Да Грегори, молодец. Я даже не представляю что было бы есле бы она узнала о том что мы тебя усыновили. Она могла отобрать тебя и мы бы никогда не увиделись *Сказал солнечный, и розвернув сына к себе, стал целовать его милую мордашку, кроме губ* – Ммм, ну мам ну перестань, щекотно^^ *Смеясь ответил мальчишка* – Неа, ты такой миленький и сладенький^^ зацелую^^ *Ответил Сан* – А я? Я тоже так хочу) *Сказал лунный с наигранным обидчивым лицом, но с ноткой насмешки* – Ох Мунни, хорошо^^ *Солнечный отпустил Гришку, который облегчённо выдохнул. А сам начал изцелововать теперь уже довольное лицо лунного, наплевав на то что рядом есть девочки* *Девочки начали хихикать, и умиляться* *Сан услышав хихиканье, отстранился от лунного, и опять жутко покраснел как с утра* – Да успокойся ты, мы не насмехались с вас, вы просто очень были милыми^^ *Сказала чика, а волчица подтвердительно кивнула* – Ладно, мы пойдем обратно, спасибо вам девочки *Сказал лунный вставая из за стола* – Грегори, ты сам пойдеш или хочешь на ручки? – На ручки^^ пока я не вырос, хочу почаще на ручки^^ *Сказал мальчишка* – Ну тогда, Сан твоя очередь) *Сказал лунноликий, улыбаясь* – Я с радостью^^ *Солнечный подхватил своего сыночка и закрутился с ним, после чего остановился и прижал к себе* – Моя булочка^^ *Мальчишка поцеловал мать в щёчку и уткнулся тому в шею* – Грегом, как тебе не стыдно к матери подкатывать) *Смеясь, в шутку сказал он* *Грегори и сан засмеялись, после чего все вместе пошли в дет сад. Мун шел рядом, приобнимая любимого за талию чем вызивал у него смущение и лёгкий румянец* *Зайдя на территорию дет сада, мамаша поцеловал своего сына в лобик и отпустил на землю* – Давайте поиграем? *Лунный и Гришка согласились. Они все играли в доганялки, признали в шары, играли в прятки* *Мальчишка после нескольких часов активных Игор сильно устал, и сидел уставший у отца на коленях, обнимая его, пока его мать бегал и пригал* *Лунный просто не любил сильно активничять поэтому и сидел с Грегори, обнимая его* – Санни, может угомонился уже? Ты не устал? – Нет не устал *Солнечный взглянул на уставшего Гришку* – Ох звёзды, сынок, хочеш спать? – Угу... *Сонно угукнул тот* – Санни, жди меня тут, я уложу Гришку и прийду *Лунный крепко прижал к себе ребенка, после чего встал и на тросе залетел к ним на балкон. Зайдя к себе в комнату, лунный есле как переодел мальчишку и уложил того в постель. Мущина укрыл сына теплым одеалком, и поцеловал в лоб, тихо вышел* *Мальчишка сразу же уснул, как только почувствовал теплое прикосновение ко лбу* *Лунный полетел на тросе в ныз к своему любимому. Спустившись он подкрался ззади после чего обнял солнечного, ткнувшись носом тому в шею, вдыхая аромат карамели* – Милый, сынок уже спит~ *Тот даже не вздрогнул, почувствовав родные объятия* – Молодец сунны, спасибо что уложил нашего сыночка^^ – Ммм, ага~ *Лунный одной рукой обнимал сана, а другой спустился в низ начав тереть зону паха через штаны* *Солнечный ахнул* – Ах~ Мунни, что ты делаешь?~ мх... – Санни, давай поиграем? Все таки последний выходной на этой неделе~ после робочего дня у нас не всегда получается играть... *Лунный начал розтёгивать ширинку на штанах солнечного* – Мунни~ ну что же ты сразу не сказал? Я всегда с удовольствием с тобой поиграю~
Примечания:
15 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)