★10 Часть★
20 июня 2022 г., 21:18
Примечания:
Сегодне будет 3 части ща раз, радуйтесь:)
– Да Мунни, ты прав, лудше ей на глаза не попадаться. Я не хочу что бы она отобрала наше чудо
*Солнцелики нежно поцеловал лунного в щеку*
– А давайте пойдем есть!!!???
*Спросила чикса*
– Я пас, у меня дела поважнее
*Ответил Монтгомери и ушол*
– У меня тоже дела, мне нужно идти
*Сказал Фредди и тоже ушёл*
– Я не против
*Ответила волчица*
– Вот и чудесно^^ пошли е в кафе^^
*Цыпа побежала в кафешку неподалеку*
*Роксана тоже побежала за своей подругой*
– Ну что же, пошли
*Сказал лунный, и держа мальчику пошёл в след за девчонками*
*Сан шел за ним, приобняв его руку*
*Дойдя до кафешки где уже сидели и кушали девочки, троица села за столик*
*Лунный отпустил мальчишку и посадив между ними с Саном принялся уплетать пиццу с колой*
*Мальчишка поблагодарил девочек и так же стал уплетать пиццу.
*Как только Гришка хотел взять коллу, сан тут же отобрал у мальчишки газирования напиток, и вместо него поставил стакан с апельсиновым соком*
– Давай как не будеш злоупотреблять таким столь неполезным напитком, лудше сок порей, я не хочу что бы тебе было плохо
*Ласково сказал солнечный и погладил своего сыночка по голове*
– Хорошо мамуль, без проблем^^
*Ответил мальчишка, и взял стакан с соком*
– Вот и хорошо^^
*Солнечный так же взял кусочек пиццы и стал есть, запивая таким же соком но яблочным*
*Лунный просто хмыкнул и продолжил есть*
*Чика умилялась с этого семейства так же как и Рокси. Никто друг другу не перечит,заботятся о друг друга, что может быть идеальней?*
*Ванесса тоже решила зайти в кафешку и перекусить, и увидела Грегори. Взяв себе кофе и круасан, жендщина присела к ним за столик, на сторону Чики и Рокси*
– Всем здравствуйте, и привет Грегори. А что ты тут делаеш с другими а не с Фредди?
*Спросила жендщина отпивая кофе*
*Мальчишка хорошо слышал розговор родителей, поэтому ответил:*
– Да так, Фредди занят вот и оставил меня с воспитателями^^
– Ясно
*Ответила жендщина, допив кофе и Доев круасан*
– Я тогда пойду
*Жендщина выкинула пластиковый стаканчик в мусор и пошла дальше на обход*
*Воспитатели облегчённо выдохнул, и обняли своего сыночка*
– Молодец Грегори что не выдал нас
*Сказал лунный и поцеловал своего сына в лоб*
– Да Грегори, молодец. Я даже не представляю что было бы есле бы она узнала о том что мы тебя усыновили. Она могла отобрать тебя и мы бы никогда не увиделись
*Сказал солнечный, и розвернув сына к себе, стал целовать его милую мордашку, кроме губ*
– Ммм, ну мам ну перестань, щекотно^^
*Смеясь ответил мальчишка*
– Неа, ты такой миленький и сладенький^^ зацелую^^
*Ответил Сан*
– А я? Я тоже так хочу)
*Сказал лунный с наигранным обидчивым лицом, но с ноткой насмешки*
– Ох Мунни, хорошо^^
*Солнечный отпустил Гришку, который облегчённо выдохнул. А сам начал изцелововать теперь уже довольное лицо лунного, наплевав на то что рядом есть девочки*
*Девочки начали хихикать, и умиляться*
*Сан услышав хихиканье, отстранился от лунного, и опять жутко покраснел как с утра*
– Да успокойся ты, мы не насмехались с вас, вы просто очень были милыми^^
*Сказала чика, а волчица подтвердительно кивнула*
– Ладно, мы пойдем обратно, спасибо вам девочки
*Сказал лунный вставая из за стола*
– Грегори, ты сам пойдеш или хочешь на ручки?
– На ручки^^ пока я не вырос, хочу почаще на ручки^^
*Сказал мальчишка*
– Ну тогда, Сан твоя очередь)
*Сказал лунноликий, улыбаясь*
– Я с радостью^^
*Солнечный подхватил своего сыночка и закрутился с ним, после чего остановился и прижал к себе*
– Моя булочка^^
*Мальчишка поцеловал мать в щёчку и уткнулся тому в шею*
– Грегом, как тебе не стыдно к матери подкатывать)
*Смеясь, в шутку сказал он*
*Грегори и сан засмеялись, после чего все вместе пошли в дет сад. Мун шел рядом, приобнимая любимого за талию чем вызивал у него смущение и лёгкий румянец*
*Зайдя на территорию дет сада, мамаша поцеловал своего сына в лобик и отпустил на землю*
– Давайте поиграем?
*Лунный и Гришка согласились. Они все играли в доганялки, признали в шары, играли в прятки*
*Мальчишка после нескольких часов активных Игор сильно устал, и сидел уставший у отца на коленях, обнимая его, пока его мать бегал и пригал*
*Лунный просто не любил сильно активничять поэтому и сидел с Грегори, обнимая его*
– Санни, может угомонился уже? Ты не устал?
– Нет не устал
*Солнечный взглянул на уставшего Гришку*
– Ох звёзды, сынок, хочеш спать?
– Угу...
*Сонно угукнул тот*
– Санни, жди меня тут, я уложу Гришку и прийду
*Лунный крепко прижал к себе ребенка, после чего встал и на тросе залетел к ним на балкон. Зайдя к себе в комнату, лунный есле как переодел мальчишку и уложил того в постель. Мущина укрыл сына теплым одеалком, и поцеловал в лоб, тихо вышел*
*Мальчишка сразу же уснул, как только почувствовал теплое прикосновение ко лбу*
*Лунный полетел на тросе в ныз к своему любимому. Спустившись он подкрался ззади после чего обнял солнечного, ткнувшись носом тому в шею, вдыхая аромат карамели*
– Милый, сынок уже спит~
*Тот даже не вздрогнул, почувствовав родные объятия*
– Молодец сунны, спасибо что уложил нашего сыночка^^
– Ммм, ага~
*Лунный одной рукой обнимал сана, а другой спустился в низ начав тереть зону паха через штаны*
*Солнечный ахнул*
– Ах~ Мунни, что ты делаешь?~ мх...
– Санни, давай поиграем? Все таки последний выходной на этой неделе~ после робочего дня у нас не всегда получается играть...
*Лунный начал розтёгивать ширинку на штанах солнечного*
– Мунни~ ну что же ты сразу не сказал? Я всегда с удовольствием с тобой поиграю~
Примечания:
Дальше порно:)