★13 Часть★
24 июня 2022 г., 20:18
Примечания:
У меня нет идей...
*Грегори не хотел отлипать от обнимашек, и вообще что то делать, поэтому весь день он буквально висел на руках у отца, пока тот готовил, что то читал, смотрел телик или просто сидел на диване. Да и сам лунный был не против, ребенок есть ребенок, а Грегори ещё и обнимали редко воспитатели дет дома а родные родители тем более. Так они и провели весь день в обнимку*
*Вечером солнишко буквально завалился в комнату и чуть не грохнулся, он так устал*
*Грегори мигом слез с отце и подбежав к матери, крепко обнял*
– Привет мамуль, как дела?
*Солнечный погладил сыночка по голове*
– Все хорошо сынок, просто мамочка то есть я, оооочень устал...
*Лунный тем временем принес ужин, и поставив его на столик, подошёл к солнечному*
– Милый, поеш и ложись спать
*Чмокнув солнечного в щеку он взял его за руку и посадил за стол*
*Гриша отцепился от мамки, и сел рядом за стол*
*Когда все поужинали, они по очереди приняли душ, в комнате Сана, и пока Гриша там делал свои дела, воспитатели оделись. Солнишко сразу лег в постель, став ожидать своих мужа и сыночка*
*Мун же вместо пижамы одел робочую форму*
– Я приду позже, мне на смену:_)
– Хорошо милый^^
*Ответил солнечный*
*Гриша вышел из ванной, уже в пижамке*
*Лунный опять таки взял ребенка на руки и положив в постел, поцеловал в лоб, а своего "жену" в губки*
– Мне пора, я на смену
*Ночной воспитатель попутно выключил им свет кроме тех самых гирлянд и ночников, и вышел из комнаты направляясь в комнату сон часа*
– Ну что сынок, пора спатки^^
*"Молодая мамочка" прижал ребенка к себе и стал засыпать*
*Гришка прижался к "матери" и тоже стал засыпать*
*Все уснули и короче у меня нет идей для етого фф, а тем более идеи как его закончить*
Примечания:
Хм...а что есле закончить типо...короткая предыстория как Гришка повзрослел, и переехал, и навещал своих родителей, и как у него появились дети:)