Лёд
14 июня 2022 г., 01:31
Примечания:
Приятного прочтения ✨
- смотри как могу!
Счастливое веселье прерывает хруст льда, что звучит так громко,словно говоря "Твой час пришел"
- Инуи!
-всё будет хорошо,не беспокойся..
Ложная улыбка и попытка уговорить ни в коем случае не ступать на лёд.
Осторожный шаг,который сопровождается звуком растрескивания.
Сердце колотится от страха,руки дрожат,но надо стараться дальше.
Затем второй шаг и третий.
Когда основное напряжение спало,Сейшу слегка выдохнул и с облегчением сделал шаг.
Над гладью льда,чем покрыто озеро,мельком слышится вскрик.
Инуи даже понять ничего не успевает,только чувствует жуткий холод.
"Я что умру?" - единственная мысль,что он успевает подумать.
Воздуха стало не хватать, уже скоро будет невозможно сопротивляться.
Попытки выплыть бесполезны.
Больно видеть то,как ты протягиваешь руку к той ужасной расщелине,куда и провалился.
Но вместо того,чтобы с каждым разом быть выше к шансу на спасение,ты просто медленно идёшь ко дну.
Вспоминая все моменты хорошие и не очень,он медленно закрыл глаза.
Боль очень быстро пронизывала легкие,но не долго.
Pov Коко:
- Инуи!
-всё будет хорошо,не беспокойся
Сердце бешено стучит от страха и беспокойства.
Зачем,зачем он только согласился прийти сюда.
Почему позволил Сейшу пойти на лёд.
С осторожными шагами слышится треск.
Хаджиме себе места не находит,он хочет броситься к Инуи,но не делает это,пока ещё верит в то,что блондин сможет выйти и всё будет хорошо.
Инуи провалился под лёд..
Вскрик и горло сдавил спазм,слёзы на глазах не дают ничего увидеть.
Коко бросился к месту,где провалился Сейшу.
Останавливаясь недалеко от этой жуткой расщелины,смотря а лёд с ужасом
"Не успел,не смог,ты виновен" - мысли,что преследуют.
Протяжный крик, наполненный болью и отчаянием,раздается над безмолвным озером.
-вернись,прошу не оставляй меня...
Я ведь так и не успел сказать тебе,что ты был для меня всем,ты был важнее кислорода.
Ты был абсолютно всем для меня..Инуи..
Я тебя люблю! Я так тебя люблю..прошу..вернись..
Голос сорвался на крик,хотелось кричать от боли,что была в душе,от осознания,что ничего не можешь сделать.
Что уже ты остался один с этими мучениями,что больше никогда не увидит озорной блеск любимых глаз.
Что он навсегда остался один с призрачным силуэтом в голове и в сердце.
Ничто не сможет заглушить эту боль,ни один самый дорогой алкогольный напиток.
Он просто остался один,никто больше ему не поможет заглушить боль не выбравшихся на свет чувств,они начали крепнуть,но не успели взойти.
И теперь будут постоянно напоминать Коконою,что он один.
Что он словно маленький брошенный щенок,оставшийся без любви и заботы.
Он станет холоден ко всем,будет даже в некоторых моментах жесток.
Его душа станет чёрствой,но не перестанет болеть.
Он теперь один..
Примечания:
Простите за ошибки,а они наверняка есть..
А так,люблю стекляшку