Назад в прошлое

PG-13
Заморожен
9
автор
_vi_fox_ соавтор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 459 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

бой

Настройки
Примечания:
Он стоял над трупами своих друзей. Стоял и не мог пошевелиться, но из транса его вывел голос Джодаха: -Они так нуждались в тебе,а ты не пришёл. Они так отчаянно звали тебя,в надежде на то, что ты им поможешь. Но они... Так и погибли с этой надеждой. Слабак. Лололошка слушал это и просто молча стоял, не понимая, что происходит в данный момент. -....Ты чёртов слабак! Ты бы никогда не смог победить меня! Твоих друзей не стало из-за тебя! - с недовольством говорил Джодах. -Я..Я не виноват. - шёпотом говорил шатен. -А кто по твоему? Если бы не ты, то все были бы живы! Хоть я и разрушил пол мира, но это только из-за тебя! Я бы их не тронул, если бы тебя не было! Какой герой ты после этого?! "Герой? Что такое герой? Какой смысл этого слова? Я герой? Я никогда не был героем,с чего он это вообще взял?..." -Они ждали тебя,но ты так и не пришёл. Эмрис,Люциус, Бастиан,Селести - все они ждали тебя,но ты так и не соизвоил появиться. -Заткнись , чудовище!- с агрессией сказал парень.- Это ты их убил! В этом нет моей вины! Это ты виноват во всем! Я тебя ненавижу! - пытаясь не дать воле слезам, кричал парень. - Я ненавижу,ненавижу тебя! -Ты хотел только вернуть скайзерн и все! Тебе изначально было плевать на всех! Тебе нужно было только дождаться подходящего момента когда придёт Люциус, не так ли!? Взгляд крылатого немного изменился в более заинтересованных. - Я никогда не прощу тебе этого!Никогда! И я убью тебя,за своих друзей. Завязался бой. Пострадали оба, но победил шатен. Получив силы полубогов, он решил повернуть время вспять и у него получилось. Зелёная трава,большие деревья Солнце противно светило в глаза, шатен появился на дереве. -Неужели..Получилось?..
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник