Я ПРАВДА БЫЛА ЧЕЛОВЕКОМ!

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 856 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Слезы тихо скатываются по щекам вниз и разбиваются об деревянные дощечки. Ей придется убивать людей, она не может.. нет-нет... Но природа решила иначе. Девушка подняла глаза и увидела перед собой молодую особу, лет 20 с большими серыми глазами, и губами, похожими по цвету на спелые вишни. *А вот и моя первая жертва*, подумала Карина, и резко набросилась на Татьяну. Та не успела отреагировать, ее многочисленные ранения, которые она получила, живя призраком, дали о себе знать, раскрывшись. Боль была ужасной. Голова раскалывалась от этого, некоторые части тела уже валялись где-то на столе или вообще вылетели из шалаша. -Прошу.. остановись.. Девушка уже ничего не слышала, она с упоением отрывала куски мяса, запивая все свежей кровью. Вскоре крики прекратились, и перед Кариной лежала голова, слезу, смешанные с кровью вытекали из пустых глазниц. Та только ухмыльнулась. -Вот и все. *** Проходили месяцы, года, девушка уже привыкла к своим ночным вылазкам. Научилась прятаться, но одно ей не давало покоя. Кто-то должен был влюбиться в нее. И этот кто-то жил в маленьком домике на краю деревни. Мальчик лет 17, брюнет, с красивыми карими глазами. *Я влюблю его в себя!* Было сложно воплотить это в реально, он не любил монстров. И призраков в особенности. Но девушка нашла решение. Похищая очередную жертву, Карина выбирала самых красивых, чья кожа была гладкой и хрустальной, и отрывала части тела, с бережной любовью оставляя их рядом с кроватью. По воскресеньям она появлялась в доме и тихо наблюдала за, как она выяснила, Радмиром. Тот тихо сидел в кресле рядом с камином и читал книгу. Однажды девушка осмелилась выйти на свет и тихо постучала в окно. -Кто там? - грубо поинтересовался парень, отдернув штору, но резко отскочил, увидев хрустальные глаза, смотревшие на него, - Кто ты, черт возьми? -Я? Карина..., - девушка протянула руку сквозь окно, - давай будем друзьями. Тот только отошел еще дальше. -Откуда ты меня знаешь? -Оооо, ты мне понравился, - Карина уже сидела на подоконнике, покачивая ногами, - я за тобой уже давно слежу. Кстати, - глаза девушки загорелись, - как тебе мои подарки? -Части тела?- боязно поинтересовался юноша, и получив кивок, скривил губы, - Ужасно. Воняет трупами. Девушка откинула голову, рассмеявшись: Ну ты и смешной, это и есть трупы. Я специально для тебя их отрезала, самые свежие -Мне это не по нраву. -А что это у тебя там? За спиной? -Ээ..это.. -Ножик? - глаза девушки погрустнели, - ты меня хочешь убить? Радмир крепче сжал ножик, и резко вонзил его в руку Карины. -Ой... щекотно. -Правда? - парень ухмыльнувшись, провел им до плеча и провернул его внутри. -Ай... а это больнее.., - маленькая одинокая слезинка скатилась по бледной коже и смешалась с кровью призрака. -Я знаю. Та немного отвлеклась, посмотрев в глаза парню, чем он и воспользовался, вонзив нож прямо в сердце Карины. -Но.. почему, - задыхающимся голосом произнесла девушка. -Ты монстр. -Нет.. я не монстр.. я человек.. только бывший... -Я не верю Юноша еще раз резко вонзил нож в сердце девушки. -НО Я ПРАВДА БЫЛА ЧЕЛОВЕКОМ! -Неправда, - медленно произнес парень, - ты была, есть и будешь монстром. Тихо поднял нож и вышел, оставив девушку в слезах перемешанных с кровью. Та только смотрела ему вслед своими мертвыми глазами. *Но почему... Я ведь просто хотела жить*
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)