Анонимный Чат
Собеседник найден!🔍 Нажмите на /next Если хотите пообщаться с другим человеком. Хорошего общения! — Привет,М/Д? — Нет,не мудак — Да не,девочка/мальчик? — Мальчик.. Собеседник прекратил общение🚫 Нажмите на /next если хотите пообщаться с другим человеком. Собеседник найден!🔍 Собеседник прекратил общение и собеседник найден. Бесило Хэви. Ну блять,если он мальчик его свайпали. Что за пиздец? Он хотел найти девушку. А не мальчиков желающих boobs этих дамочек. Собеседник найден!🔍 Нажмите на /next если хотите пообщаться с другим человеком.Хорошего общения! — Привет,м/д? — М,ты? — Тоже М,как зовут? — Ты меня не свайпнешь? — Нахуя? — Мальчики же хотят знакомиться с девочками. — Я себе наоборот,друга ищу. Подруга посоветовала. — Мне тоже подруга..посоветовала.. — Я Ди,ты? — Я Хэви. — Скинь свой тг — Ок, @ChertillaHeavy — Спасибо,сейчас напишу.GoodLikeDie.
GoodLikeDie: Прив,это я ChertillaHeavy: Привет,сколько тебе? GoodLikeDie: 19,тебе? ChertillaHeavy: 16,чем занимаешься? Есть хобби? GoodLikeDie: Учусь играть на гитаре,хобби,читать наверное. Даже не знаю. ChertillaHeavy: Аа..понятно,я люблю видеоигры. GoodLikeDie: скинешь внешность? ChertillaHeavy: Тебя может насиль ник зовут? GoodLikeDie: Конечно,так что там по внешке? ChertillaHeavy: *Фото* GoodLikeDie: Нихера,ты точно мальчик? ChertillaHeavy: Чем я на девочку похож? К меня даже Boobs нету. GoodLikeDie: *Фото* ChertillaHeavy: У самого волосы длинные. GoodLikeDie: Может встретимся? ChertillaHeavy: Дрочи пока на мои фото,я чувствую себя оч хуево,не факт что в школу смогу ходить.. GoodLikeDie: Уже дрочу,выздоравливай давай ChertillaHeavy: Откровенно,спасибо GoodLikeDie: Согласен,пожалуйста ChertillaHeavy: Лады,я делать дз и спать,спокойной ночи,мистер дрочун GoodLikeDie: время 2 часа ночи,какая нахуй домашка? Спокойной ночи,мистер тот,на кого я дрочу. Хэви усмехнулся,но резко изменился в лице,было реально 2 часа ночи,а дз не сделанно. Но вспомнив о том,что он сядет на больничный,развесило его.