Анонимный чат.

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 905 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2.|| Милое утро,и жесткая прогулка.

Настройки
Примечания:
Лучи солнца светили в глаза мило сопящему Хэви. Рыжеволосый ворочался,ему не нравится когда солнце светит в его лицо. Разомкнув глаза,зеленоглазый решился встать. Тем самым уронив Фисташку с его тела. — Блять! Фисташка..прости..иди ко мне мой хороший.. — Взяв кота Хэви снова лег на диван,кот же на него просто лег и снова заснул. Лежал так Хэви 30 минут. Думая о своем,потом зазвонил телефон,и бедный гаджет получил много мата. Утром Хэви злой. Как собака у которой отбирают еду. А звонил,кстати,Ди. Новый знакомый Хэви. Познакомились Они в Анонимном Чате. Вы уже читали это. Так что не интересно. Хэви устало взял трубку. — Алло? — Ты хули спишь? — Вы кто? — Хэви ты ебанат? — Извини,доброе утро,что делаешь? — Пытаюсь тебя разбудить. Выкидышь блять — Сам такой. Хихи — Короче,доброго обеда,делай кушать и д/з. Я знаю ты его не делал. — Ладно( — В трусах прохладно. Как насчёт того чтобы погулять? — Идея хуйня,зачем? Ты не надрочился на мою фотку? — Да. — Пизда,твоя. — Ну так что? — Неа. — Сука. — Ладно. — Я просто ударился об тумбочку и сказал Сука. Извини. — Да ничего,это даже смешно. — Я тебе посмеюсь. — Хихи — Гулять будем в 18:46 — Ты ебанат? — Ты – Да, Я – Нет. — Пизда и пидора ответ. — Гулять? — Ладно... — В трсах прохладно. — В твоих? — Да. — Пизда. Телефонный звонок завершен. Думаю,нам интересна сама прогулка,а пока Хэви одевается,я расскажу кое что ещё. У Хэви была только мама. Папа их бросил. Маме было грустно. Но она не сдавалась. Ух как она ему въебала! А въебала за то,что он обозвал её шлюхой. Мама Хэви была той ещё женщиной,очень злая,злится на всякую херню. Но она красивая. Очень. Хэви с ней давно не живет. Накопил себе на квартиру,а мама не против. У него подработка. Оффициант. О! Хэви уже оделся,одел он кстати черную фтуболку,поверх которой была милая кофта,с черепом. И черные,большие штаны. Куртка. Шарф. Кроссовки. Ну и волосы у него,в хвостике. Только прядки торчат. Ну так вот, работает он оффициантом. Но сейчас он не ходит на работу. Близкие помогают. Мама,Тетя,Дядя,Бабушка,Дедушка. Чем могут тем и помогают. Хорошие они,люди. Добрые. Нет ну Хэви мать твою! Взял и опоздал. Ладно. Опоздал хотя бы на 10 минут,а не на час,а то и больше. — Привет Ди. — Хэви произнес с ноткой неуверенности. Вдруг это не Ди? — Привет,Хэви? — Да..я. — Пойдем,я мороженое куплю. А потом по сидим поговорим. Хэви лишь кивнул. Ди выглядил очень красиво. Вот они уже подходят к Ларьку с мороженым. Вот они уже купили морож.. БЛЯТЬ. За ними побежала стая собак. Они быстро убегали от них. У обоих красные лица,так они же ещё и в куртах. Шапках..жарище! Но Оба смеялись. Вот они уже убежали от собак. Вот они уже садятся на землю. Вот они уже смеются во всю. У них,конечно, Жесткая прогулка.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник