2.|| Милое утро,и жесткая прогулка.
14 июня 2022 г., 22:04
Примечания:
Коротко,но пойдет. Думаю. Мило получилось.
Лучи солнца светили в глаза мило сопящему Хэви. Рыжеволосый ворочался,ему не нравится когда солнце светит в его лицо. Разомкнув глаза,зеленоглазый решился встать. Тем самым уронив Фисташку с его тела.
— Блять! Фисташка..прости..иди ко мне мой хороший.. — Взяв кота Хэви снова лег на диван,кот же на него просто лег и снова заснул.
Лежал так Хэви 30 минут. Думая о своем,потом зазвонил телефон,и бедный гаджет получил много мата. Утром Хэви злой. Как собака у которой отбирают еду. А звонил,кстати,Ди. Новый знакомый Хэви. Познакомились Они в Анонимном Чате. Вы уже читали это. Так что не интересно. Хэви устало взял трубку.
— Алло?
— Ты хули спишь?
— Вы кто?
— Хэви ты ебанат?
— Извини,доброе утро,что делаешь?
— Пытаюсь тебя разбудить. Выкидышь блять
— Сам такой. Хихи
— Короче,доброго обеда,делай кушать и д/з. Я знаю ты его не делал.
— Ладно(
— В трусах прохладно. Как насчёт того чтобы погулять?
— Идея хуйня,зачем? Ты не надрочился на мою фотку?
— Да.
— Пизда,твоя.
— Ну так что?
— Неа.
— Сука.
— Ладно.
— Я просто ударился об тумбочку и сказал
Сука. Извини.
— Да ничего,это даже смешно.
— Я тебе посмеюсь.
— Хихи
— Гулять будем в 18:46
— Ты ебанат?
— Ты – Да, Я – Нет.
— Пизда и пидора ответ.
— Гулять?
— Ладно...
— В трсах прохладно.
— В твоих?
— Да.
— Пизда.
Телефонный звонок завершен.
Думаю,нам интересна сама прогулка,а пока Хэви одевается,я расскажу кое что ещё.
У Хэви была только мама. Папа их бросил. Маме было грустно. Но она не сдавалась. Ух как она ему въебала! А въебала за то,что он обозвал её шлюхой. Мама Хэви была той ещё женщиной,очень злая,злится на всякую херню. Но она красивая. Очень. Хэви с ней давно не живет. Накопил себе на квартиру,а мама не против. У него подработка. Оффициант. О! Хэви уже оделся,одел он кстати черную фтуболку,поверх которой была милая кофта,с черепом. И черные,большие штаны. Куртка. Шарф. Кроссовки. Ну и волосы у него,в хвостике. Только прядки торчат. Ну так вот, работает он оффициантом. Но сейчас он не ходит на работу. Близкие помогают. Мама,Тетя,Дядя,Бабушка,Дедушка. Чем могут тем и помогают. Хорошие они,люди. Добрые. Нет ну Хэви мать твою! Взял и опоздал. Ладно. Опоздал хотя бы на 10 минут,а не на час,а то и больше.
— Привет Ди. — Хэви произнес с ноткой неуверенности. Вдруг это не Ди?
— Привет,Хэви?
— Да..я.
— Пойдем,я мороженое куплю. А потом по сидим поговорим.
Хэви лишь кивнул. Ди выглядил очень красиво. Вот они уже подходят к Ларьку с мороженым. Вот они уже купили морож.. БЛЯТЬ.
За ними побежала стая собак. Они быстро убегали от них. У обоих красные лица,так они же ещё и в куртах. Шапках..жарище! Но Оба смеялись.
Вот они уже убежали от собак. Вот они уже садятся на землю. Вот они уже смеются во всю. У них,конечно, Жесткая прогулка.
Примечания:
Комары кусают. Люблюв всех вас.