Часть 1, 1 день в новой школе.
14 июня 2022 г., 15:02
Примечания:
Могут быть ошибки в запятых, простите пожалуйста!
Было обычное утро, я неспеша собиралась в новую школу. По расписанию у нас было
1 кл.час
2 русский
3 музыка
4 литература
5 математика
Вот я уже вышла, иду и вижу что дерутся два мальчика, на вид им 13-15 лет. Один из них был с косичками, а другой с хвостиком. Я решила их пройти, но один остановил меня, это был мальчик с хвостиком. И сказал:
- а в каком ты классе?
- в 7, а что?
- ты новенькая?
-да..
Я ушла.
Вот уже в классе жду учителя, и ко мне подходит тот самый мальчик с хвостом. Я была удивлена, увидев его. Он придставился.
- я риндо, а тебя как зовут?
Я неохотно ответила- т/и т/ф
Учитель зашёл в класс, представил меня, сказал сесть за 1 ряд 3 парту, там сидел мальчик в черной маске, у него были шикарные, белые волосы. Он представился
-меня санзу зовут, а тебя?
-я т/и, приятно познакомиться)
-взаимно)
Мы болтали весь урок.
Мне он показался милым.
Наступил русский, меня вызвали к доске. На меня пристально смотрел мальчик с серёжкой в виде бубенчика.
Я ответила, и получила 4.
Я села на место, в тоже место прозвенел звонок на перемену.
Когда я готовилась к музыке, к моей стороне парты подошли мальчики и девочки.
Они начали представлядся.
- я кейске Баджи
- я кадзутора ханемия
- я сано манжиро
- я сейджу кавараги
- приятно со всеми познакомиться
Все хором - взаимно!
- т/и, а с кем ты сядешь? Спросил кадзутора.
- не знаю, может одна.
- не хочешь со мной?)
- я у санзу спрошу, вдруг с ним никто не сядет..
Ты ищешь санзу.
Слышите с кудзаторой крики из мужского туалета.
- кадзутора посмотри пожалуйста что там..
- хорошо, жди здесь..
*Спустя 2 минуты*
- санзу, что произошло..?
- ...а..ничего..
Выходит кудзатора
Ты набрасывается на него.
- что с санзу???
- его побили..
- кто эта мразь?
- щас выйдет, я с тобой подожду
- хорошо
*Звонит звонок*
- кудзатора если хочешь иди
- не
- я зайду, ты со мной?
- давай..
*Заходят*
- это он. Ответил кудзатора.
- ах ты ж мразь, я убью тебя
- т/и..
- я не ожидала от тебя такого сано манжиро, за что ты так с ним?
* Даёт подщечину *
- т/и...прости. Прошептал сано манжиро
* Ты ушла *
Ты заходишь в класс вместе с кудзаторой
Одновременно - извините за опоздание, можно войти?
- заходите! Вы не видели сано манжиро?
- нет. Громко сказали ты
*Санзу толкнул твой локоть*
- что ты с ним сделала?
- подщечину дала
- ты не знаешь..он состоит в тосве, у него много связей. Тебя побьют!
- не посмеет.
*Тебе прилетает записка*
- чё..
- давай прочитаем?
- хорошо..
В записке— приходи после школы в кабинет музыки.
-не иди
- хочешь со мной пойти?
- давай! кудзатора позовешь?
- да..
* Ты подошла к кудзаторе*
*Показываешь записку*
- пойдешь со мной и санзу?
- да
*После уроков*
- пошлите?
- да. Ответил кудзатора
- а зачем ты за меня заступилась?
- ты ведь мой друг)
* В кабинете музыки*
- опа защитница пришла- крикнул чел с косичками
- ну, что зассала и пришла с санзу и кудзаторой? Сказал сано манжиро
- ссышь здесь только ты).
*Ран замахнулся, но ты успела дать ему ногой по животу*
- тебя мать не учила, что на девочек руку не поднимают?
- ..Кха..ах..м..ах ты ж..
- кто я?
- ...
- вот и молчи сасунок. Пошлите, мне не о чем с тобой разговаривать сано манжиро!
- ты чё драться умеешь? Крикнул санзу
- да, а что?
- кто тебя научил? Спросил кадзутора
- я на бокс ходила, ладно мальчики пока, я домой!
Вдвоем- пока!
Примечания:
Завтра будет 2 часть