Новая школа

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 902 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1, 1 день в новой школе.

Настройки
Примечания:
Было обычное утро, я неспеша собиралась в новую школу. По расписанию у нас было 1 кл.час 2 русский 3 музыка 4 литература 5 математика Вот я уже вышла, иду и вижу что дерутся два мальчика, на вид им 13-15 лет. Один из них был с косичками, а другой с хвостиком. Я решила их пройти, но один остановил меня, это был мальчик с хвостиком. И сказал: - а в каком ты классе? - в 7, а что? - ты новенькая? -да.. Я ушла. Вот уже в классе жду учителя, и ко мне подходит тот самый мальчик с хвостом. Я была удивлена, увидев его. Он придставился. - я риндо, а тебя как зовут? Я неохотно ответила- т/и т/ф Учитель зашёл в класс, представил меня, сказал сесть за 1 ряд 3 парту, там сидел мальчик в черной маске, у него были шикарные, белые волосы. Он представился -меня санзу зовут, а тебя? -я т/и, приятно познакомиться) -взаимно) Мы болтали весь урок. Мне он показался милым. Наступил русский, меня вызвали к доске. На меня пристально смотрел мальчик с серёжкой в виде бубенчика. Я ответила, и получила 4. Я села на место, в тоже место прозвенел звонок на перемену. Когда я готовилась к музыке, к моей стороне парты подошли мальчики и девочки. Они начали представлядся. - я кейске Баджи - я кадзутора ханемия - я сано манжиро - я сейджу кавараги - приятно со всеми познакомиться Все хором - взаимно! - т/и, а с кем ты сядешь? Спросил кадзутора. - не знаю, может одна. - не хочешь со мной?) - я у санзу спрошу, вдруг с ним никто не сядет.. Ты ищешь санзу. Слышите с кудзаторой крики из мужского туалета. - кадзутора посмотри пожалуйста что там.. - хорошо, жди здесь.. *Спустя 2 минуты* - санзу, что произошло..? - ...а..ничего.. Выходит кудзатора Ты набрасывается на него. - что с санзу??? - его побили.. - кто эта мразь? - щас выйдет, я с тобой подожду - хорошо *Звонит звонок* - кудзатора если хочешь иди - не - я зайду, ты со мной? - давай.. *Заходят* - это он. Ответил кудзатора. - ах ты ж мразь, я убью тебя - т/и.. - я не ожидала от тебя такого сано манжиро, за что ты так с ним? * Даёт подщечину * - т/и...прости. Прошептал сано манжиро * Ты ушла * Ты заходишь в класс вместе с кудзаторой Одновременно - извините за опоздание, можно войти? - заходите! Вы не видели сано манжиро? - нет. Громко сказали ты *Санзу толкнул твой локоть* - что ты с ним сделала? - подщечину дала - ты не знаешь..он состоит в тосве, у него много связей. Тебя побьют! - не посмеет. *Тебе прилетает записка* - чё.. - давай прочитаем? - хорошо.. В записке— приходи после школы в кабинет музыки. -не иди - хочешь со мной пойти? - давай! кудзатора позовешь? - да.. * Ты подошла к кудзаторе* *Показываешь записку* - пойдешь со мной и санзу? - да *После уроков* - пошлите? - да. Ответил кудзатора - а зачем ты за меня заступилась? - ты ведь мой друг) * В кабинете музыки* - опа защитница пришла- крикнул чел с косичками - ну, что зассала и пришла с санзу и кудзаторой? Сказал сано манжиро - ссышь здесь только ты). *Ран замахнулся, но ты успела дать ему ногой по животу* - тебя мать не учила, что на девочек руку не поднимают? - ..Кха..ах..м..ах ты ж.. - кто я? - ... - вот и молчи сасунок. Пошлите, мне не о чем с тобой разговаривать сано манжиро! - ты чё драться умеешь? Крикнул санзу - да, а что? - кто тебя научил? Спросил кадзутора - я на бокс ходила, ладно мальчики пока, я домой! Вдвоем- пока!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник