Новая школа

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 902 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2, 2 день в новой школе

Настройки
Примечания:
Сегодня я решила пойти в школу пораньше. Договорилась с кудзаторой пойти в школу вместе. Вот уже в классе, прозвенел звонок. Ты спросила санзу почему ты носишь маску. - почему ты носишь маску? Тихо спросила т/и - потом узнаешь) - ..эм..а..ну ладно. Тебе опять прилетает записка. - опять манжиро? Спросила т/и - не знаю посмотри В записке— приходи ОДНА в кабинет математики после уроков❤️. риндо) - пойдешь? Спросил санзу. - если бы был манжиро я бы не пошла, только подожди меня у двери, хорошо? - хорошо! *После уроков* - Ну и где он? Грубо спросила т/и -здесь). Игриво сказал ран - где риндо? - но вообще-то я тебя позвал! - ладно, что ты хотел? - чтоб ты вступила в тосву. - нет. - почему? - потому что! - это не ответ. - ты только ради этого меня звал? Грубо спросила т/и - да. - тогда пока. - СТОЙ! Грубо сказал ран.- если не вступишь я изобью санзу и всех кто тебе дорог! - такой сасунок как ты? Хах не пугай меня! - можешь заходить майки. * манжиро тянет за волосы санзу * - НЕ ТРОГАЙ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРОШУ ТЕБЯ!!! Я ВСТУПЛЮ В ТОСВУ, НО НЕ ТРОГАЙ ЕГО!!! *Ты начинаешь плакать* - не плач. Сказал санзу. *Ты его обнимаешь, чуть ли не душишь* - так ты вступаешь? Спросил манжиро -д..да. Неохотно сказала ты. - вот и хорошо😁 завтра после школы идём вместе на собрание - ладно.. *манжиро ушел* - т/и..зачем..? - я дорожу тобой! Я не могу смотреть как над тобой издеваются! - я не стою того.. - стоишь, и да, пойдешь ко мне на ночёвку? - за вещами зайду и прийду) -хорошо! Адрес: ************* кв.148 *Ты пришла домой, сделала уроки, покушала и начала ждать санзу* *Звонок в дверь* -санзууу - привет! Громко сказал санзу - пошли смотреть аниме? - какое??? - очень приятно, бог!!! - оаоа, пошли!!! Воскликнул санзу - щас попкорн сделаю! Ты какой будешь? Есть соленый, сладкий, сырный, карамельный. - любой! - хорошо! *Ты зашла в комнату,а там переодевался санзу* - ..санзу прости..я не хотела(///////) - ты чего? Что тут такого? - просто..прости ещё раз!(///////) - я и не обижался, так будем смотреть? - а..да *Вы посмотрели все серии* Время–02.03 - я хочу спать, а ты? Сонно спросила т/и - я тоже, а где я буду спать? - со мной, а что на полу хочешь? - нет спасибо, с тобой лучше! - ты что с маской спать будешь? - ладно покажу😒 *Снимает маску* - чё..это как ты так порезался? Мне жалко тебя *Ты крепко обняла санзу* *санзу начал рассказывать что произошло* *Ты начала плакать* - ты чё? Не ной! - хорошо 🥲 *Вы легли спать* *санзу обнимат тебя как мог, ты прижалась к нему* Время–3.02 *Мама т/и решила их проверить* - как вы мило спите😌ну ладно не буду вам мешать!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник