Часть 2, 2 день в новой школе
15 июня 2022 г., 00:16
Примечания:
Пожалуйста простите за ошибки!
Сегодня я решила пойти в школу пораньше. Договорилась с кудзаторой пойти в школу вместе.
Вот уже в классе, прозвенел звонок.
Ты спросила санзу почему ты носишь маску.
- почему ты носишь маску? Тихо спросила т/и
- потом узнаешь)
- ..эм..а..ну ладно.
Тебе опять прилетает записка.
- опять манжиро? Спросила т/и
- не знаю посмотри
В записке— приходи ОДНА в кабинет математики после уроков❤️. риндо)
- пойдешь? Спросил санзу.
- если бы был манжиро я бы не пошла, только подожди меня у двери, хорошо?
- хорошо!
*После уроков*
- Ну и где он? Грубо спросила т/и
-здесь). Игриво сказал ран
- где риндо?
- но вообще-то я тебя позвал!
- ладно, что ты хотел?
- чтоб ты вступила в тосву.
- нет.
- почему?
- потому что!
- это не ответ.
- ты только ради этого меня звал? Грубо спросила т/и
- да.
- тогда пока.
- СТОЙ! Грубо сказал ран.- если не вступишь я изобью санзу и всех кто тебе дорог!
- такой сасунок как ты? Хах не пугай меня!
- можешь заходить майки.
* манжиро тянет за волосы санзу *
- НЕ ТРОГАЙ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРОШУ ТЕБЯ!!! Я ВСТУПЛЮ В ТОСВУ, НО НЕ ТРОГАЙ ЕГО!!!
*Ты начинаешь плакать*
- не плач. Сказал санзу.
*Ты его обнимаешь, чуть ли не душишь*
- так ты вступаешь? Спросил манжиро
-д..да. Неохотно сказала ты.
- вот и хорошо😁 завтра после школы идём вместе на собрание
- ладно..
*манжиро ушел*
- т/и..зачем..?
- я дорожу тобой! Я не могу смотреть как над тобой издеваются!
- я не стою того..
- стоишь, и да, пойдешь ко мне на ночёвку?
- за вещами зайду и прийду)
-хорошо! Адрес: ************* кв.148
*Ты пришла домой, сделала уроки, покушала и начала ждать санзу*
*Звонок в дверь*
-санзууу
- привет! Громко сказал санзу
- пошли смотреть аниме?
- какое???
- очень приятно, бог!!!
- оаоа, пошли!!! Воскликнул санзу
- щас попкорн сделаю! Ты какой будешь? Есть соленый, сладкий, сырный, карамельный.
- любой!
- хорошо!
*Ты зашла в комнату,а там переодевался санзу*
- ..санзу прости..я не хотела(///////)
- ты чего? Что тут такого?
- просто..прости ещё раз!(///////)
- я и не обижался, так будем смотреть?
- а..да
*Вы посмотрели все серии*
Время–02.03
- я хочу спать, а ты? Сонно спросила т/и
- я тоже, а где я буду спать?
- со мной, а что на полу хочешь?
- нет спасибо, с тобой лучше!
- ты что с маской спать будешь?
- ладно покажу😒
*Снимает маску*
- чё..это как ты так порезался? Мне жалко тебя
*Ты крепко обняла санзу*
*санзу начал рассказывать что произошло*
*Ты начала плакать*
- ты чё? Не ной!
- хорошо 🥲
*Вы легли спать*
*санзу обнимат тебя как мог, ты прижалась к нему*
Время–3.02
*Мама т/и решила их проверить*
- как вы мило спите😌ну ладно не буду вам мешать!
Примечания:
Надеюсь вам понравилось!❤️😁