Часть 7, 7 день в новой школе и 5 день в тосве
26 июня 2022 г., 17:59
Примечания:
А..эм..фигня?
День т/и начался со звонка матери. Мать т/и позвонила сказать, что она уезжает с отцом на 3 дня и она может позвать кого-то с ночёвкой. Т/и начала прыгать от счастья. Она тут же написала кудзаторе, санзу, майки, рану и риндо. (я вообще хз почему все мальчики).
Всем разрешили, они пришли в гости поиграть в карты на желание..
В первом раунде проиграл риндо, его заданием было крикнуть в окно "я гей", риндо выполнил задание.
Следом проиграла т/и , ее заданием постучать соседям попросив туалетную бумагу, т/и выполнила.
Потом каждый проиграл и выполнил задание.
Т/и решила, что только 3 человека останутся ночевать (потому что на остальных 2 кровати не хватит)
В первом раунде проиграл риндо, во втором ран..
- блин.. нехотя прошептала т/и, понимая, что к ней могут приставать..
- т/и тебя научить моему приему? Спросил манжиро
- эм..а..ДА! Сказала т/и
Майки начал показывать т/и приемы. У т/и начало получаться.
- т/и на мне попробуй. Сказал майки
- точно? Спросила т/и
- угу. Промычал майки
Т/и замахнулась и майки упал
- майки не должно?
- АФИГЕТЬ ТЫ ТАК БЫСТРО УСВОИЛА
- ну да..
- попробуй на мне. Сказал санзу
- точно?
- да
Замахивается на санзу. Санзу падает
- я теперь тоже хочу драться..
- хочешь в тосву? Спросил манжиро
- уф..да..
- хорошо, ты умеешь драться?
- не много
- угу..
Майки начал учить санзу некоторым приемам.
Уже стемнело, время– 1.09. Т/и, майки, санзу и кудзатора легли спать.
Примечания:
Фигня.