Часть 6, 6 день в новой школе и 4 день в тосве
21 июня 2022 г., 08:30
Примечания:
Я вообще хз норм или нет
Суббота.
вакаса позвал погулять т/и.
*вакаса звони́т т/и*
- привет т/и выйдешь погулять?
- а ты кто?
- ты что меня забыла?
- а..эм..вакаса?
- да, так выйдешь?
- да, во сколько?
- как оденешься, выходи. Я тебя у подъезда жду
- хорошо
*т/и сбросила трубку*
- блин на улице жарко..что надеть..а придумала..надену топ и джинсы
*выходит*
- вакаса привет!
- привет, т/и, куда пойдем?
- не знаю..
- а давай я своих друзей позову?
- как хочешь
*Звони́т коко и инупи*
- они скоро придут
- сюда?
- нет, нам нужно подойти
- так пошли!
*т/и и вакаса идут к месту*
- ...
- т/и ты чего встала?
- там мой бывший одноклассник..
- и что? Он над тобой издивался?
- д..да
*Бывший одноклассник подходит к т/и*
- ну что т/и..скучала? Спросил неизвестный
- нет, ханма, уходи!
- а что ты так грубо?
- она сказала уходи, значит уходи! Вмешался вакаса
- оуу..а ты ее парень?
- я ее друг
- тогда отойди
- не лезь к нам! *Сильный удар по лицу*
- пошли т/и
- ...
- т/и? Что с тобой?
- а.. все нормально.. пошли, вдруг они заждались(неужели он заступился за меня?)
*Они встретились с коко и инупи, погуляли, обменялись номерами*
- т/и мы тебя проводим)
- спасибо мальчики *т/и ушла*
*т/и поела и легла спать*
Время –3.33
*Кто-то стучит в окно*
- чё..кудзатора?
- открой пожалуйста
*Заходит и прижимает т/и к стенке*
- ч.. что т.. т/и не успела договорить
*кудзатора насильно поцеловал т/и*
- кудзатора? Что с тобой?
- ты будешь со мной встречаться?
- не знаю.. я никого не люблю..
- ладно..
*кудзатора ушел и т/и пошла спать*
Примечания:
7 часть хз когда