Новая школа

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 902 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6, 6 день в новой школе и 4 день в тосве

Настройки
Примечания:
Суббота. вакаса позвал погулять т/и. *вакаса звони́т т/и* - привет т/и выйдешь погулять? - а ты кто? - ты что меня забыла? - а..эм..вакаса? - да, так выйдешь? - да, во сколько? - как оденешься, выходи. Я тебя у подъезда жду - хорошо *т/и сбросила трубку* - блин на улице жарко..что надеть..а придумала..надену топ и джинсы *выходит* - вакаса привет! - привет, т/и, куда пойдем? - не знаю.. - а давай я своих друзей позову? - как хочешь *Звони́т коко и инупи* - они скоро придут - сюда? - нет, нам нужно подойти - так пошли! *т/и и вакаса идут к месту* - ... - т/и ты чего встала? - там мой бывший одноклассник.. - и что? Он над тобой издивался? - д..да *Бывший одноклассник подходит к т/и* - ну что т/и..скучала? Спросил неизвестный - нет, ханма, уходи! - а что ты так грубо? - она сказала уходи, значит уходи! Вмешался вакаса - оуу..а ты ее парень? - я ее друг - тогда отойди - не лезь к нам! *Сильный удар по лицу* - пошли т/и - ... - т/и? Что с тобой? - а.. все нормально.. пошли, вдруг они заждались(неужели он заступился за меня?) *Они встретились с коко и инупи, погуляли, обменялись номерами* - т/и мы тебя проводим) - спасибо мальчики *т/и ушла* *т/и поела и легла спать* Время –3.33 *Кто-то стучит в окно* - чё..кудзатора? - открой пожалуйста *Заходит и прижимает т/и к стенке* - ч.. что т.. т/и не успела договорить *кудзатора насильно поцеловал т/и* - кудзатора? Что с тобой? - ты будешь со мной встречаться? - не знаю.. я никого не люблю.. - ладно.. *кудзатора ушел и т/и пошла спать*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник