Уход...
14 июня 2022 г., 17:00
Уже на дворе 18 января, и все должны уезжать от йоши...
2:24
Йоши играет в товер оф хел.
Й- АААААА! ДА ПОЧЕМУ Я ОПЯТЬ УПАЛ!!! кричит йо.
Просыпаются все от йошиного крика...
У- йо что случилось, чего ты орёшь? Сонным голосом говорит уля.
Й- нет нет всё нормально...
20 января, 7:13
Й- просыпайтесь, вам пора ехать!! кричит йо.
Уля подходит к йоши и спрашивает:
- куда ехать?
Й- как куда, домой.
Ульяна расстроилась и спросила:
Йо а можно у тебя остаться?
Й- ммм... Даже не знаю...
У- ну пожалуйста!!!
Й- ладно... Так уж и быть.
8:14
Ева и лана уехали...
Й- а было так весело...
У- да...
Примечания:
Я не знаю может конец это а может и нет...