Больница...
14 июня 2022 г., 17:22
Примечания:
Это последняя часть ((
Февраль 5:12
Йо играет в товер оф хел.
Й- ДА ПОЧЕМУУУУ??? кричит йо.
И вдруг йошин стул падает, йо ударился об стену и закричал:
ДА ЧТО БЫ ЭТОТ СТ... Вдруг речь йо остановилась.
Уля испугалась и побежала к йо.
Она забежала в комнату а йоши лежит на полу с окровавленой головой...
Й- д-да б-бли... Б-б-блин...
У- божечки!!! Что случилось???
В больнице
Из палаты выходит доктор и говорит:
- вы можете зайти к Йошиславскому.
У- хорошо!!
Йоши лежал с перемотоной головой...
Примечания:
Конец, извините что так мало частей время нет((