Осознание

PG-13
Завершён
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 21 242 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 95 Отзывы 7 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Утро веяло весенним холодом. Девушки как обычно собрались в зале, чтобы позавтракать всем вместе. -что-то наша Варечка не спешит просыпаться.- Снежка уже давно проснулась и сварила кашу на всех. - пусть отдохнёт, она в последнее время такая вымотанная.- Маша уже тоже была бодрячком и наливала чай. Завтрак был окончен, но девушка так и не вышла. К обеду подруги стали волноваться, они постучали в дверь вариной комнаты, но ответа не было. Наконец девочки решили зайти и представьте, каково было их удивление, когда они увидели, что подруги здесь нет. -может она как-то незаметно во двор вышла. Подруги тут же бросились к двери и только сейчас увидели, что она открыта. -черт! Варя! Она наверное опять выходила ночью на эти дурацкие заезды посмотреть. И чего ей дома не сидится! Вышла и.. И.. -и не вернулась - Снежка вдруг упала на колени и начала говорить сквозь слезы- она пропала! А что если ее урал тото похититель, что тогда нам делать?! - Снежка успокойся пожалуйста! Нечего раньше времени панику поднимать, но все же надо сообщить о произошедшем Василисе Васильевне - успокаивающе сказала Маша. Девочки согласились и все вместе отправились в колледж. -интересно, патруль, что заставило вас покинуть дом и прийти сюда в такое неспокойное время? Женщина заметила заплаканные глаза блондинки и сказала уже намного ласковей. -так в чем дело? -понимаете Василиса Васильевна. Наша подруга очень любит выходить ночью из дома, чтобы успокоиться и насладиться атмосферой. Сегодня утром она не вышла из комнаты на завтрак, мы стучали, но дверь никто не открыл, тогда мы решили войти, но ее там не оказалось. Потом мы увидели открытую входную дверь и решили что она снова выходила ночью и возможно ее похитили. -уверрно рассказала Маша, хотя волновалась не меньше других девчонок. -срочно собрать всех учителей! Через несколько минут все уже были на месте, кроме разве что одного. Учитель боевых искусств отсутствовал. -а где Владислав- -ах, Василиса Васильевна, мы со вчерашнего вечера не можем ему дозвониться, я отправился к нему домой, но его там не было. -может его тоже украли? -не говори чепухи, Снежка, он сам кого хочешь украдёт. -итак девочки, мы с учителями решили, что логичнее всего будет ждать возвращения девушки, потому как прошлую жертву похититель не держал дольше дня. Мы будем караулить по всему городу и возможно сможем его поймать. -но Василиса Васильевна, не лучше ли сразу отравиться на его поиски. -Алена, я понимаю твоё беспокойство, но мы понятия не имеем кто это и где он прячется. Берите своих подруг под руку и идите домой, сейчас ваша безопасность превыше всего. Я отправлю кого нибудь из парней проводить вас. На этом все и разошлись. "Где это я? Ничего не видно, похоже глаза завязаны, да и руки с ногами тоже. Что же случилось? Так ну давай Варя соберись, по порядку. Я собиралась идти смотреть на звезды, вышла, стояла, вспомнила слова Влада, или я услышала его голос, а, черт, не помню. Потом развернулась, схватилась за дверную ручку, а дальше, дальше я ничего не помню. Так, надо как-то выбираться от сюда, кажется похитителя нет, надеюсь он еще не забрал мои волшебные силы. В любом случае я сейчас слишком слаба, чтобы их использовать" Девушка начала извиваться всем телом в попытках ослабить узлы но ничего не выходила. Как вдруг она услышала скрип двери. "О нет, только не сейчас". -а, очнулась наконец Варечка! -кто ты?! -ну, ну потише, сейчас сама все узнаешь. Девушка почувствовала как кто-то погладил ее по голове, прикоснулся к затылку т вот повязка спала. "Не может быть!" Знакомое лицо ехидно улыбалось, смотря в Варины глаза.
Примечания:
36 Нравится 95 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)