Осознание

PG-13
Завершён
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 21 242 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 95 Отзывы 7 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
«Не может быть» Знакомое лицо с лукавой улыбкой смотрело в глаза Вари. -Лука, какого черта? «То-то я его давно не видела, после того случая в парке и нашей прогулки он пропал». -зачем принес меня сюда?! -ну, знаешь Варечка, все мы иногда хотим немного власти, а мои волшебные силы совсем ничтожны, вот я и решил позаимствовать их у других. -не приближайся ко мне, я телепоруюсь, даже если потеряю из-за этого сознание. -ахахах, не имеет никакого смысла сопротивляться, в этом лесу использовать магию у тебя просто не получится, да я и не собирался ее у тебя отнимать. -это еще почему? -ну, я думал мы будем работать вместе. -мечтай! -тише, тише. Уверен со временем ты примешь мои чувства, а затем и меня. -да о чем ты? Юноша немного нагнулся и прикоснулся к острому подбородку девушки. -я одержим тобой, ты моя главная цель. «Что? Так этот идиот влюблен в меня. Ну и повезло же так вляпаться!» -отпусти меня! -ахаха, какая строптивая, я не отпущу тебя до тех пор, пока ты не станешь моей. Но тогда ты уже и сама не захочешь уходить. Лука встал на колени, чтобы быть на одном уровне с девушкой. Он запустил руки за ее спину и замер на некоторое время, потом сделав несколько манипуляций развязал узел, и белые нежные руки освободились. «Ну и зачем он это сделал, мне ведь так легче сбежать, играет со мной?» -я давно следил за тобой Варечка, еще до нашей первой встречи я просек, что ты иногда выходишь ночью на улицу. Давно бы забрал тебя, но решил выждать подходящий момент. Надо же, ты ведь уже почти зашла в дом. -замолчи, мне не интересны подробности! Юноша поднял на нее завараженный взгляд. -надо же, какая вредина. Он приподнялся и чмокнул её в нос. Девушка уже начала поднимать руку, чтобы дать ему пощёчину, но она вдруг сама собой опустилась. -а, точно, забыл предупредить, я вколол тебе кое-что, так что ты сейчас слаба как младенец, прости! Парень улыбнулся и принялся освобождать Варины ноги. «Вот черт, и чего мне дома не сиделось!» Наконец с ногами было покончено. Лука ловко взял девушку на руки и усадил на кровать, стоящую не по далеку. -послушай, я не буду сбегать или наносить тебе какой-либо ущерб. Но давай договоримся, что и ты не будешь делать ничего плохого и больше никого не будешь похищать. -не волнуйся, я не сделаю тебе больно. Он нагнулся к ее шеи и начал вдыхать ее пьянящий аромат, схватился за затылок девушки и провел рукой по ее шелковистым волосам. -Лука. -чш Он с лёгкостью повалил ослабшую девушку и навис над ней. -только моя. «Вот черт, что же делать!» Юноша стал приближаться к губам девушки и лишь на секунду прикоснулся к ним, но внезапно замер и резко отстранился. Он вскочил и убегая в какой-то тёмный каридор крикнул. -это еще не конец! Девушка попыталась сесть, но у нее это не очень получалось. «Не знаю причину его побега, но это мой шанс!» Вдруг Варя услышала чьи-то быстрые шаги. «Нет, только не это, уходи, зачем вернулся. Ну как же так!. Откуда-то послышались отчаянные крики. -Варя! Варя! Ты здесь.Варвара отзовись. В двери появился знакомый силуэт. «Влад? Как он узнал, что я здесь? Ах, Влад, как я рада видеть тебя сейчас, как же я рада» Юноша стоял некоторое время, но потом опомнился и подбежал к девушке. -Все хорошо, он ничего с тобой не сделал?— обеспокоенно спросил Влад. Их взгляды встретились, некоторое время они просто смотрели друг на друга, как вдруг у девушки на глазах навернулись слёзы. Она упала на его крепкую грудь и вцепилась руками в спину, уткнувшись носом в плечо. «Да что это с ней. Похоже совсем слаба. Ну и урод, да как он только посмел. Найду — убью, но это позже. Сейчас надо что-то сделать с Колючкой. Но как же не хочется прерывать этот момент, я готов хоть всю жизнь служить для нее опорой». -Влад, со мной все хорошо — шепотом сказала она. -идти сможешь? -да конечно. Девушка отстранилась и попыталась встать, но тут же вновь упала на кровать. -ага, конечно, пойдет она. Влад взял хрупкое тело Вари в свои большие сильные руки. «Надо же, какая лёгкая. Эх колючка, совсем что ли не ешь?И как тебе вечно удается попадать в такие ситуации. Спишь что ли?» Открыв дверь юноша увидел, что за это время на улице успел начаться дождь. «Ну и дела! Ослабшая, так еще и под дождь попасть и куда она шла в такой лёгонькой домашней одежде.» Девушка и правда было одета довольно легко. На ней были коротенькие шортики, майка, и кофточка. Влад снял свою куртку, и можно сказать обматал ею девушку. «Ну и погодка» Девушка снова проснулась в незнакомом месте. Она была укрыта теплым пледом, а под головой у нее лежала мягкая подушка. В голове стали всплывать воспоминания, похититель, взволнованное лицо Влада, он взял ее на руки, капли дождя на его щеке. «Он наверное весь промок!» Пусть с трудом но у девушки получилось встать. Дом был ей не знаком. «Может это отель, я ведь не знаю, как далеко от города этот урод меня увез. Хотя он что-то говорил про лес, вот черт голова раскалывается. Нужно найти Влада». Она заглянула в одну из комнат и увидела его, он стоял перед окном и смотрел на дождь, который все еще не закончился. -Влад. -о, колючка, уже проснулась? Девушка подошла ближе. -ты как? -да какая разница, со мной все в норме, а вот ты весь мокрый. Варя вышла куда-то и вернулась с полотенцем в руках. -садись! -эй, чего раскомандывалась? -а что? Мы у тебя дома? -да нет, мы в отеле. Юноша покорно сел на кровать девушка тоже забралась на койку и уселась прямо позади него. «И что это она устроила, еще бы на спину залезла, хотя я и так слышу ее учащённое дыхание.» Вдруг он почувствовал, как Варя прикасается к его мокрым волосам полотенцем, по телу невольно пробежали мурашки. -ну и ну, аж вода стекает. А почему мы кстати в отеле остановились? -Знаешь, Колючка, ты не такая легкая, чтобы на руках тебя до дома нести. -эй! Девушка стукнула его по спине. Вдруг парень обернулся и устремил свой лукавый взгляд в её аметистовые глаза. Оба не выдержали и начали смеяться. «Странно, сейчас мне так легко и спокойно как никогда, я знаю что никто не посмеет меня обидеть, пока он рядом со мной. Совсем новые и незнакомые мне раньше ощущения, я чувствую, как важна для него. Что же это.» -чего замерла, Колючка? Волосы еще мокрые! -да знаю я, помолчи! «Я бы остался в этом мотеле навсегда, только ты и я, этот дождь за окном и твои прикосновения, прикосновения твоих рук, они». Вдруг девушка вскочила и ушла куда-то. -эй, Варя! «И как это называется? Хотя может это и к лучшему, потому как я себя в последнее время ели сдерживаю." Девушка вернулась с чашкой горячего чая. — о, это мне, надо же, наша принцесса заботится обо мне? На щеках девушки появился румянец, она заметно начала нервничать, но собралась с мыслями и гордо сказала. -размечтался, это для меня. Юноша вдруг закашлял, если бы Варя не была так обеспокоена, то непременно бы поняла, что кашель этот - притворный. -вот так вот, несешь человека через весь лес, куртку свою отдаешь, а она даже чашку чая сделать не может. -так и знала, что будешь меня этим шантажировать. Варя протянула парню чая, он ловко ухватил вместе с чашкой и ее руку и притянул к себе. -ну что чем теперь займёмся? Девушка вновь покраснела, но все же смогла ответить. -ну, я даже не знаю. А ты что предлагаешь? -ну я думал, быть может… Может мы ляжем. -эй хватит, если ты решил, что раз мы одни в этом номере, то можно развратничать. -ой-ой-ой, Колючка, сколько раз тебе говорить, держи свои фантазии при себе. Они может и интересные, но явно не для меня. -да о чем ты, сам ведь сказал! Парень выхватил чашку с чаем из ее рук и поставил на тумбочку, затем повалил девушку на кровать, некоторое время они напряжённо смотрели друг на друга. — я хотел предложить отоспаться сегодня, а завтра с новыми силами отправиться в город. На диване не очень-то удобно, так что если пообещаешь не приставать, то я так и быть позволю тебе спать здесь. С этими словами парень перевернулся на другой бок, спиной к Варе. -пф, больно надо! Мельком взглянув на него она тоже повернулась спиной.
Примечания:
36 Нравится 95 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (11)