Осознание

PG-13
Завершён
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 21 242 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 95 Отзывы 7 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
Открыв глаза Варя сразу ощутила мучительную боль в горле. "Вот блин, кажется всё-таки простудилась!" Из-за плохо самочувствия она лишь через несколько минут поняла, что лежит не на кровати, а на чем-то горячем и пульсирующем. Посмотрев вниз она увидела сильную грудь Влада. Его руки были скрещены за головой, в то время как ладони девушки крепко держались за его тело, а голова лежала на груди. "Да как так вышло, что я спала с ним в обнимку? Нужно как-то незаметно смыться." Девушка попыталась встать, оперевшись на руки, вышло так, что она буквально нависла над Владом. Юноша вдруг открыл глаза и лукаво улыбнулся. От удивления и слабости девушка упала прямо на него. -ах! -эй, Колючка, если хотела полежать со мной в обнимку, то так бы и сказала. Я думал, что ты пообещала мне не приставать, так и знал, надо было тебя на диван отправлять спать. -да о чем ты вообще? Она говорила это все еще прислонившись к его телу, потому как не могла подняться во первых конечно из-за ее слабости, а во вторых, из-за того, что от его слов стала красной как помидор. -это ты наверное ночью все подстроил, я уж знаю какой ты развратник! - послушай, Варя, даже если бы я хотел это сделать, то сделал бы это как угодно, но не против твоей воли. От этих слов волшебнице стало очень приятно, но все же ей было не по себе. -Влад, мне кажется я заболела, так что сил не хватает даже на то, чтобы встать. "Вот черт, только сейчас заметил хрипоту в ее голосе. Кроме того она такая горячая, еще и красная вся. Ох, Колючка, ну и намучаюсь я с тобой. Как бы хорошо нам не было вместе, а девочки все же лучше о тебе позаботятся". Отстраняя девушку от себя Влад сказал о том, что сегодня же отвезет ее домой, а пока сходит и попросит у персонала какие-нибудь лекарства. "Странно, но мне так комфортно в этом отеле, несмотря даже на то, что место новое и я тут вдвоем с Владом. Он так аккуратно положил мою голову на подушку, укрыл одеялом и даже горячего чая принёс. Что если я ошибалась на его счет, быть может он не такой уж и равнодушный ко всему, быть может первое впечатление было ошибочным?" С этими мыслями Варвара уснула. Проснулась девушка уже в другом месте. "Хм, знакомый потолок и запах. Да точно, фиолетовые обои, куча флакончиков с духами, забитый нарядами шкаф. Нет сомнений, я в своей комнате." В дверь вдруг вошла Алёнка. -ВАРЕЧКА! НЕУЖЕЛИ ТЫ ОЧНУЛАСЬ! На крирки сбежались и остальные девочки. -Варечка, ну наконец-то, мы так волновались. -да, мы места себе найти не могли. Какое счастье, что ты наконец в норме, ну скажи хоть что нибудь. Варя попыталась что-то выдавить из себя, но голос кажется совсем пропал, послышалось лишь какое-то шипение, но подруги поняли, что она говорила о том, что тоже очень скучала. -ох, Варечка, неужели все так плохо? -да что ты чепуху несёшь, Снежка, доктор ведь недавно приходил и сказал, что в конце недели все будет в норме.-твердо сказала Маша, а после добавила - Кстати на счет той девушки, которую похитили до тебя, она поправилась и оказалось, что волшебные силы у нее и не пропадали, ну или можно сказать пропали на весьма небольшой срок из-за слабости. Влад сказал, что это потому, что целью преступника было не похитить, а запугать, чтобы потом преспокойно начать охоту на тебя. Он сказал, что это тот новенький, Лука кажется, и его главная цель - Ты, Так что завтра колледж снова откроет свои двери, мы пойдём на учебу, а за тобой отправят кого-нибудь присмотреть. -Машенька! Ну чего ты так навалилась на нее с этими новостями, пусть она отдохнет, пойдемте девочки. Подруги согласились и оставили девушку одну, впрочем Варя была совсем не против полежать в тишине, потому как от пяти минут общения у неё уже раскалывалась голова.
Примечания:
36 Нравится 95 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)