Цвет не имеет отношения к настоящему

NC-17
Заморожен
22
Размер:
26 страниц, 8 817 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 5. Лес и лесные духи в опасности

Настройки
Примечания:
Утро..На часах примерно 9:00.. Нори ещё спала. Остальные ниндзя в том числе и Ллойд уже проснулись. Их розбудил Ву примерно в 7:00. Позвал он их тренироваться, а то они уже и розучились. Мисако готовила на кухне: курицу, салат, конечно, был суп, ещё она сделала чай и много других вкусняшек. Сперва, она решила покормить всех супом. Как говорят, сперва горячее подавать нужно. Поэтому она позвала всех к столу. Все сразу же бросились на кухню. — Так, а где же твоя девушка? -спросила Мисако сына. — Во-первых, она моя подруга. А во-вторых, она спит ещё -ответил ей сын. — Так нельзя, пойди разбуди её -сказала женщина. — Ага, ври больше. Она наверное нравиться тебе -сказал Джей. — Только розбуди её нежным поцелуем -сказал Кай. — Кай! — Что? Я же шучу. Ллойд просто промолчал и пошёл будить спящую красавицу. Дойдя до нужной двери, он открыл и тихо вошел в комнату. Он подошел ближе к кровати и стал окуратно будить Нори. — Эй, Нори! Просыпайся! -легко потрясывая девушку за плечи, сказал блондин. Нори промычала и открыла глаза. Она встала и начала все осматривать. — Что? Где? -немного сонно сказала она. — Вставай, мы уже кушаем пока ты спишь. — А сколько времени? — 9:20 — Для меня это рано. — Вот как..Но в любом случае, еда остынет. Я жду тебя на кухне. Одевайся. Парень вышел с комнаты. Нори встала и начала приводить в порядок свои волосы. Позже, она взяла в рюкзаке нежно голубую футболку и белую юбку. На голове, у неё была заколка в виде бабочки. Когда она оделась, то пошла на кухню. — Доброе утро, Нори! -сказала Мисако. — Доброе, а где Ллойд? Ну где остальные ребята? -спросила девушка. — Они пошли на срочную миссию, не переживай, они скоро вернутся. Ты проходи и садись, я тебя хоть покормлю, не на голодный желудок же гулять -с улыбкой ответила седоволосая. Где-то через час вернулись ниндзя. Нори все это время была с Мисако. Они вместе розбирали свитки, готовили, потом немного убрались. А сейчас Мисако показывала брюнетке детский альбом Ллойда. Тем временем, остальные ниндзя пошли отдыхать, а блондин пошел искать Нори. Когда он обыскал все комнаты, то пошел в гостинную где они были. — О, сынок! Ты вовремя, мы как раз твой альбом смотрим -сказала женщина увидев парня. — Что? Зачем ты показываешь его, ну мааа -сказал Ллойд. — А что не так? Подумаешь -Мисако — Мне неудобно его показывать всем.. -мастер енергии. — Тут нечего стыдиться, вот Нори говорит что ты мило выглядел -сказала женщина. Ну ладно, уже время..Я пойду, ещё увидимся. Мисако покинула комнату. — Слушай, мне нужно в лес -прервав тишину сказала брюнетка. — Зачем? -спросил её парень. — Я переживаю, что с ним что-то случиться. Просто хочу убедиться, что все хорошо. — Ну хорошо, пошли! Они полетели на драконе в лес. Уже в лесу Нори вела себя странно, она осматривала каждый уголок, потом вслушивалась в что-то. Ллойд так и не понял, что именно происходит. Поэтому просто решил спросить об этом Нори. — Что-то не так? Ты какая-то странная. -спросил он. — Чувствую, что скоро плохое что-то случиться с лесом. Я не должна этого допустить -ответила ему девушка. — Плохое? — Лесные духи так говорят. — Лесные духи..что.. — Они никогда не врут..Моя семья в опасности. — Не переживай, я не думаю что кто-то тронет этот лес. — Дело не только в лесу. — А в чём же? — Лесные духи в опасности — А.. — Мы должны им помочь, если их победят, то это конец всему лесу! Мы им поможем? — Обязательно — Тогда пошли — Куда? — Я познакомлю тебя с лесными духами...
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)