Цвет не имеет отношения к настоящему

NC-17
Заморожен
22
Размер:
26 страниц, 8 817 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. Новые друзья Нори

Настройки
Примечания:
Ближе к вечеру он привез девушку к нему домой. Они ещё шопились, обедали и гуляли. Ллойд показывал и рассказывал ей снова каждый уголок Ниндзяго, чтобы она не забудилась. Теперь она тоже будет жить в Ниндзяго. Когда они вернулись, то блондин приготовил ей покушать, а потом они немного посмотрели кино. Конечно брюнетка сразу уснула. Парень положил её спать в своей комнате, а сам постелил себе в гостинной. Утро 8:45 Девушка ещё спала в теплой и уютной кровате. Ей было так приятно, потому что все это время, она спала на земле...На твердой, голодной, немного сырой земле..А теперь она спит на уютной кровати. Может быть, она бы спала до обеда или больше, но Ллойд её разбудил, чтобы позвать кушать. Он ей сделал салат, чай, поджарил бекон с яйцом. Все выглядело так аппетитно. Брюнетке очень понравилось, не только потому что Ллойд хорошо готовил, а потому что она ведь в лесу находила только ягоды и рыбу. А тут такие вкусности. Когда девушка закончила кушать, то блондин предложил ей пойти с ним к его друзьям. Так скажем познакомится. Потому что, его друзьям было интересно, куда постоянно пропадал их друг. Так он бы пояснил им, свое долго отсутствие, потому что пока его не было случилось много чего, например, ниндзя удалось вернуть Нию к жизни и её стихию сохранить удалось, поэтому нужно было обязательно к ним сходить. Нори согласилась, она могла бы завести себе ещё друзей. Ллойд предложил полететь на драконе, сперва Нори удивилась, а потом увидела как он создал дракона и подал ей свою руку. Она сразу подала ему руку и схватившись за парня покрепче, они полетели в монастырь. Когда они прилетели, то на входе их встретила Мисако, которая сама судя по пакетам, недавно вернулась в монастырь. — Привет, мам -сказал Ллойд. — Ох, сынок! Привет, рада тебя снова видеть. А кто это с тобой? -спросила женщина. — Это Нори, моя подруга -ответил парень. Я хотел бы, объяснить ребятам свое долгое отсутствие и заодно познакомить их с ней. — Ну хорошо, как закончите то приходите на кухню за чаем -подмигнув Ллойду сказала Мисако и пошла на кухню. — Это твоя мама? -спросила брюнетка. — А..да, верно -ответил парень. — Классная, мне она нравиться -проговорила Нори. — Рад слышать. Ладно, пошли к моим друзьям -улыбнувшись девушке сказал блондин и повел её внутрь. Они зашли и пройдя мимо кухни направились в гостинную монастыря. Как раз ребята были в сборе. Когда Ллойд зашёл вместе с Нори, его друзья сразу заметили девушку и немного удивились. Парень сел к ребятам и решил рассказать об своем отсутствии, ну и заодно рассказал о Нори и как её встретил. — Ого, так ты жила в лесу? -спросил мастер земли. — Угу —ответила девушка. — А может, ты типо лесник, а вдруг ты опасная? -спросил мастер огня. — Кай, не говори, то чего не знаешь -ответил мастер енергии. — Вот тут уже я не понял -ответил он. — Глупый — Я? Я СТАРШЕ ТЕБЯ И Я ГЛУПЫЙ? — Ну мудрость не всегда приходит с возрастом. — Ах ты, маленький снюсоед. Ния подсела ближе к Нори, пока те спорили. — Нори, очень красивое имя -сказала мастер воды. — Спасибо.. -ответила брюнетка. — Я Ния, думаю мы с тобой подружимся! Вижу, что ты немного знаешь и понимаешь, судя по тому где ты жила. — Да, есть такое. — Не переживай, ты попала в хорошие руки. Если хочешь, пока они спорят, я тут все тебе покажу и многое расскажу. — Я не против. Ния взяла Нори за руку и они пошли осматривать весь монастырь. Ния рассказывала девушке о истории монастыря и о ниндзя. Многое она рассказала о Ллойде. Она всю жизнь их рассказала ей, так же Ния спрашивала брюнетку о её жизни. Она хотела узнать больше о ней, чтобы подружиться. Потому что, Ния чувствовала в ней доброту, она видит в Нори, только искренность. Она уверенна, что девушка не такая уж плохая, как придумал её брат. После того как они пообщались, то вернулись обратно к парням. Пока девочек не было, то Ллойд искал Нори по всему монастырю. — Блин, где вы были? -спросил блондин подходя к ним. — Не переживай, я всего-то провела ей экскурсию -ответила мастер воды. — Ну и как? Нори тебе понравилось? -спросил парень. — Да, было весело -ответила она. — Ллойд, может вы останетесь у нас? -спросила Ния. Я хотела бы, провести больше времени с Нори. — Ну думаю можна...Ты как не против? -спросил он брюнетку. — Не против -ответила Нори. — Урааа —обрадовалась голубоглазая. После этого, они пошли к Мисако за чаем. Там Нори немного пообщалась с ней, они нашли общий язык. Мисако очень понравилась девушка, она была милой и доброй. Нори очень понравилось общаться с ребятами, ведь раньше друзей у неё не было, но она рада что завела их. После чая, они поиграли в приставку, снова рассказывали истории, смотрели фильмы и ужастики. А потом решили ложиться спать. Ния предлагала брюнетке лечь с ней, но Ллойд был против, потому что зная Нию, они бы всю ночь говорили. Поэтому он забрал её к себе в комнату.
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник