Цвет не имеет отношения к настоящему

NC-17
Заморожен
22
Размер:
26 страниц, 8 817 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 11. Детство Ямея

Настройки
Примечания:
Ниндзя тренировали Нори, но все шло «коту под хвост.» К сожалению, на этом их проблемы не закончились. Джанболы прорвали защиту и захватили власть над городком. Управляли людьми, разрушили все что им не нравиться. Лея, Лаванду и Мамуку, они превратили в 3 дерева. Лаванду превратили в сакуру, Лея в сосну, а Мамуку в дуб. Это ещё не конец всех проблем.. Джанболам было мало того городка, поэтому они прорвались в Ниндзяго и взяли его под свой контроль. Всех людей они взяли в плен и делали своими рабами с помощью их сил. Двое из этих пленных была мама Ллойда (Мисако) и маг Квант. Благодаря Мисако они нашли много запрещённых свитков, оружия и прочего, но Ямею нужен был этот маг, он знал что тот очень силён. Он хотел больше узнать о своих силах и магии. Квант ничего ему не говорил. Он всячески пытался узнать у него все, даже когда он подчинил его своей силой, он не выронил ни слова. «У него сильный дух, а ещё большая надежда, но на что он надеется? На ниндзя? Они не спасут его» -думал Ямей. Конечно у него был план, перед тем как наступать на город. Он продумал все до мельчайших подробностей, но кое-что он не учёл... Нори. Он же не знает, что она та самая потерянная принцесса и повелительница солнца. Ямей всегда думал, что королевская семья погибла и сейчас так думает. Это ему его родители говорили. Детство у него было ужасным, но и немного хорошим. Хотите узнать? Тогда я расскажу. Ямей родился весёлым и добрым мальчиком. Да, добрым. Он был дружелюбным и общительным, это не понравилось его родителям. Ведь, они должны быть жестокими и беспощадными. Маму его звали Кайя, а отца Ужен. Кайя- означало «предательство» или «измена». Ужен- означало «обман» или «ложь». А Ямей означает «злость», «гнев». До пяти лет у него была обычная жизнь ребёнка. Вокруг него было много людей, он дружил со всеми, всем помогал и всех любил. Кайя и Ужен не хотели, чтобы их сын вырос добреньким. Он должен быть ужасным, плохим, но хорошим правителем. Родители часто его унижали, били и ругали за его доброту. Это ведь совершенно неприемлемо. Поэтому отец Ямея предложил просто попробовать его научить жестокости или перевоспитать. Мать его не была уверена, она знала что это не сработает. Поэтому её муж действовал сам. Она не могла оставить, все просто так. Женщина взяла амулет и пошла к ведьме. Та попросила заколдовать амулет, чтобы её сын был плохим, жестоким, но в это время хорошим правителем. Старушка выполнина её просьбу, поэтому заколдовала амулет. Кайя ещё не знала какие последствия будут. Вернувшись домой, она пошла к сыну и надела амулет. У него сразу засветились глаза красным. В руке появилась красная сфера, он пустил эту сферу в свою мать. Она сильно ударилась головой об стену, тем самым получив серьёзную травму. Так она и погибла. Парень тогда был маленьким и не знал правды, не знал что он виновен. Пока ему не исполнилось сто четырнадцать, он узнал это от своего лучшего друга Карла. Отец Ямея знал, что тот виноват в её смерти. Поэтому он ещё больше возненавидела сына. Но в её смерти он его не винил, не хотел чтобы тот знал это. Поэтому он просто плохо к нему относился. Вот когда парень узнал от друга такую новость, его снова поглотила ненависть. Он пошёл обратно домой и убил своего отца. Он не специально, он сделал это под действием амулета, наверное... Так мальчик стал сиротой. Из-за этого его стали обзывать, унижать и в крайнем случае избивать. До ста восемнадцати, он не мог править. Поэтому королевство Вальверде, было без правителя. Парень долго терпел унижения, а когда ему наступило сто восемнадцать, он посел место своего отца. Не медлив, он сразу приказал убить его обидчиков. Он стал жестоко обращаться с людьми, так как они с ним. Он их бил, убивал, были даже пытки. Также он их сажал в тюрьму и делал их своей прислугой в замке. Это продолжалось пока ему не исполнилось сто двадцать восемь лет, тогда он стал ещё взрослее и поумнее. « Мудрость не всегда приходит с возрастом. » Он отменил все, что было (пытки, убийства). Он объявил войну всему миру, он пообещал людям что захватит все. Они ему верили и даже стали благословлять, даже после жёсткого обращения к ним. Своего друга Карла, который его не бросил, он сделал своей правой рукой, а ещё он был генералом армии. Карл за эти года подготовки завёл себе семью, но не Ямей. Он был слишком гордый и сейчас таким остался. Но спустя ещё год, он встретил Мелиссу. Они полюбили друг друга. Пока что, они просто пара. Ещё все мы знаем, что Джанболы враги с жителями городка Нори. Карл, он не был джанболом. Он был из того городка, что и Нори. Наверное, поэтому родители Ямея были против их дружбы. Ямей пока об этом не знает, а если узнает..Станет ли он с ним дальше общаться? Возможно, если бы не этот амулет, он был бы хорошим? Его жизнь была бы совершенно иной.. А что если сломать амулет? Изменится ли Ямей? Вряд ли, это кто-то проверит. Но кто знает, может найдётся такой смельчак или же смельчаки…
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник