Цвет не имеет отношения к настоящему

NC-17
Заморожен
22
Размер:
26 страниц, 8 817 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 12. Ссора

Настройки
Примечания:
Прошло две недели. Все было плохо и ничего не получалось. Нори не освоила силу, никак не проявила её. Ниндзяго захвачено, а ниндзя потеряли надежду. Сейчас все они сидели в гостиной. — Что же делать? Все пошло не по плану! Я знал, что так будет -начал нервничать Джей. — Успокойся, Джей. Мы придумаем новый и.. -Ллойду не дали договорить. — ПРИДУМАТЬ НОВЫЙ? НИНДЗЯГО РУШИТСЯ, ЛЮДИ В ПАНИКЕ! -кричал на весь монастырь мастер молнии. — Джей, возьми себя в руки -сказала Ния. Парень вздохнул и сел рядом со своей девушкой. — Как нам теперь быть? -сказал Кай. — Мы обязательно, что-то придумаем -сказал блондин. — Извините, это моя вина. Не стоило втягивать вас в это -сказала Нори. — Не переживай, у нас было и похуже. Мы все исправим -ответил зелёный ниндзя. — Есть идеи? -Коул. — Чесно, я пока не придумал ничего -ответил ниндроид. — Нам стоит успокоиться, соберёмся тут через час -говорила мастер воды. Все согласились и разошлись по своим делам. Нори чувствовала свою вину. Если бы не она, то у ниндзя все было бы хорошо. Девушка так долго размышляла о своём, что не заметила как к ней кто-то подошёл. — Ты в порядке? -спросил Ллойд. — А, Я? Да...да -ответила брюнетка. — Сомневаюсь в этом. Надеюсь, ты не винишь себя в случившемся? — Нет, нет, нет, я уверена мы все исправим! — Конечно, все вместе мы придумаем что-то… А как там твои тренировки? Выходит что-то? — Нет, совсем ничего..Даже немного. — Всему своё время, я уверен, что скоро, ты проявишь свою силу.. Что-то я проголодался. Не хочешь составить мне компанию? — Хм..Ну, я тоже что-то проголодалась, поэтому пошли! Спустя час (ну быстро, да?). Девушка просто проходила мимо гостиной и услышала чей-то разговор. — Это она виновата, если бы не она с Ниндзяго ничего не случилось бы! -говорил мастер молнии. — Это не её вина -говорил Ллойд. — Джей спокойно.. -сказала мастер воды. — Это она привела эти существа сюда, наверное, они охотятся за ней. А она нами пользуется и прячется за нашими спинами -кричал мастер молнии. — Мы помогаем ей или ты забыл, что мы ниндзя и оберегать людей и город входит в наши обязанности. — Это да, но в наши обязанности не входит спасать непонятных принцесс и их городки. — Мы просто поможем ей. Что в этом плохого? Мы не раз спасали город, да есть трудности, но мы все вместе справимся! — Нет, не справимся эта Нори, наверное с ними заодно. А ты так доверчив, что этого просто не видишь. Хочешь ей помогать, пожалуйста. Я в этом участвовать не буду. Джей начал уходить и девушка спряталась за дверь. Парень пошёл в свою комнату. Ния побежала за ним, а Кай побежал за сестрой. Коул просто молча пошёл на кухню. А Зейн немного подбодрил Ллойда и тоже ушел. Пару минут спустя, он тоже пошёл в свою комнату. За все это время Нори стояла за дверью в слезах. Теперь она чувствует свою вину ещё больше, она понимает что ссора из-за неё. Если бы не она, то ниндзя не ссорились. Это все её вина. — Это я виновата! Я! Я! Я! Если бы не я, то все было бы хорошо. Я испортила их дружбу..испортила..Я должна исправить все! -захлебываясь в слезах сказала брюнетка. Она встала, рукой вытерла слезы и пошла к себе в комнату. Уже в комнате она собрала небольшой рюкзак и вышла из монастыря. Она пошла воевать с Джанболами, чтобы спасти Ниндзяго и свой город. Чтобы уберечь людей, ниндзя и Ллойда...
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник