Children of hope ~ Diary - Дети "Надежды" ~ Дневник.

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 586 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ликвео

Настройки
Всё что мне нужно, это капелька света. Горечь стараюсь в душе подавить. Ведь любая попытка коснуться надежды рвётся легко, словно тонкая нить. Рвётся так часто, что боль от ударов, когда забивают в молчаливую тьму, Уже не пугает... не ощущаешь... привычно спускаясь к холодному дну. Свет сохранился отчасти лишь в имени, Мысли подавлены,.. разум рябит... Молитвы "о Солнце" сухими губами, Шепчу сквозь дожди с привкусом алых обид. С каждым днём..С каждым часом держаться сложнее. И ложь, что пленит паутиной твой стан, Сжимает в тисках. Душит! Ломает! Внушает насильно, что свобода - обман. Проще сдаться, принять: тепла не увидишь. Пора высушить слёзы и окунуться во сны, Лишь там, под мелодиями, что ненавидишь, Находится искра, затаившись от мглы. И находясь в тупике осознания, Что выхода нету, чести, правды, любви... Но слепо ты веришь в местные сказки, и что будут услышаны молитвы твои. Веришь, что ты не одна из песчинок, Что скопом танцуют в песочных часах. А станешь родным для кого-то, любимым. И счастье зажжёт твой свет в небесах.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник