Год спустя...
Тайлер только что задул свечи на своем праздничном торте на заднем дворе своего уютного дома в окружении родных и друзей. Его родители приехали в Канаду спустя пол года после того, как они сами поселились в стране кленового сиропа. Парнишка был так рад их видеть, что свидетели их первой встречи просто не сдерживали слез. Семья поселилась в доме недалеко от школы, куда начал ходить Тайлер, а родители занялись обычными делами и в этот раз на самом деле начали вести юридическую деятельность в местной конторе. - Отличный вечерок... Что думаешь? - Довольно промурлыкал Джин на ушко Намджуну. Тот только сжал зубы, ощущая жар во всем теле. Его омега имеет настолько высокое либидо, что даже альфа офигевает, но каждый раз, когда тот начинает его соблазнять, Джун не может себя сдерживать. Они купили очень большой таунхаус, где на первом этаже Джин обустроил булочную, которая больше смахивала на крутую гламурную кофейню. Но если обойти это заведение с другой стороны и войти на второй этаж, то это был уже дом Джина и Намджуна, и их пуделей Бибы и Бобы. - Думаю пора тоже себе тортика достать, а то все сожрут! - Иногда у меня впечатление, что это ты омега, а не я. - Я альфа, но более нежный... - И я тебя за это обожаю! - Джин повис на больших плечах Намджуна, чмокнул в щеку, после чего потащил его к кенди-бару, чтобы предоставить любимому альфе побольше сладостей. Там уже тусили Хосок со своей дамой, и поедали фрукты, макая их в шоколадный фонтан. Казалось, что они составляют довольно серьезную конкуренцию местной детворе, что так же жаждала побольше шоколада из фонтанчика. Чон старший и Сони начали свои отношения спустя несколько встреч, и оба были так увлечены друг другом, что парень сделал девушке предложение уже спустя месяц. И если поначалу все скептически к этому относились, то со временем начали принимать пару и даже умилялись их воркованию друг к другу. - Биба! - Мимо промчался Намджун, догоняя черного пуделя, за ним погнался белый и с криком "Боба" пролетел Джин. Юнги, сидящей на мягком диване у басейна попивал виски, пока его любимый Тэхен лежал рядом на шезлонге и рассказывал о своей работе, матеря зануду напарника, и восхваляя десертики, которые есть в столовой. Юнги любил слушать монологи Кима, пока вокруг царил хаос из орущих детей, бегающих по газону Намджуна с Джином и их двух пуделей. В первые пол года ему было довольно сложно привыкать к новой жизни, но рядом с Тэхеном все казалось простым, легким...Заботы и волнения ушли, как и старая работа, остались только чистые странички, в которых они вписывали свою новую жизнь. И пока на заднем дворе праздновали день рождение Тайлера, Чимин и Чонгук уединились в комнате для гостей. Чимин очень смущался, и альфа не понимал что происходит. Его зверь рокотал и требовал узнать причину такого поведения омеги. Они буквально срослись друг с другом за этот год, и их связь стала настолько сильной, что даже волнение одного передавалось второму. Они вместе развлекались, работали, отдыхали, болели, заботились... все вместе. Друзья даже шутили, что они так быстро начнут надоедать друг другу, но Чонгук и Чимин нашли свою формулу счастья, и умели его дозировать, разбавляя личным пространством, друзьями, работой и прочими вещами, которые приносили разный спектр эмоций. Чон сидел на кровати, и наблюдал, как Чимин ходил из одного угла комнаты в другой, что-то мурлыкая себе под нос, и не понимал, что же происходит. Тихий рык раздался по комнате, и блондин почувствовал, как у него заныла метка, а волосы на затылке встали дыбом. Это остановило его, а успокаивающие феромоны позволили выдохнуть и наконец-то сделать шаг к альфе. Он вытянул руку, Чонгук подставил свои ладони, Чимин еще раз вдохнул на полную грудь, и разжал свои пальцы. В ладони Чона упало что-то продолговатое, теплое, голова слегка наклонилась, когда он увидел странную бело-синюю палочку, и он наклонился, чтобы посмотреть, что там написано. Спустя минуту радостный крик: "Я стану отцом!" услышали все кто был в доме и на улице, и возглас счастья разразился еще сильнее, пока Чонгук дарил миллион поцелуев своему любимому омеге. Омеге, что даже в облике беты когда-то влюбил в себя, а теперь делает самым счастливым человеком во Вселенной. ~~~ «Истинность — то, что отличает людей от кукол» — сказал однажды какой-то там человек, и многие смаковали эту фразу на кончике языка, искренне веря, что найдут свою пару. Оказалось, истинность есть даже у тех пар, которые носят звание бета, и они вполне могут любить, рожать детей и быть такими же, как и остальные. Альфы, омеги, беты... каждый из них играет важную роль в современном мире, и каждый весит в обществе одинаково. Мир извлек урок из прошлых ошибок, общество научилось принимать мир, где у Природы куда больше прав, чем у самого человечества. И если следовать законам природы, каждый член общества будет жить счастливо.♡♡♡Финал♡♡♡
8 августа 2023 г., 01:51
Примечания:
Желаю приятного чтения...
Когда мир увидел собиравшиеся столько времени материалы, все общество было шокировано. Мир поделился на тех кто поверил и тех, кто думал что это бред. Но доказательства были настолько убедительны, что сомнения исчезали. Медленно, мучительно, но исчезали.
В один момент открыли лицо боровшиеся против системы, и сама система начала рушиться. Ячейки, которые были замешаны в глобальном обмане открывались, как карточный дом, и не смотря на массовые побеги чиновников, их ловили.
К счастью, далеко не вся власть была замешана в этом ужасном эксперименте, и большая часть просто не знала правды, а те, кто знал - вводили в заблуждение всех вокруг. Поэтому вооруженных восстаний не было. Отец Чонгука отдал в свободный доступ информацию о бетах в детских домах, а детей которых вывезли в лес, спасли из плена в ту же секунду, когда мир узнал о происходящем.
За день до того, как миру открылась тайна большого заговора, в Канаду прилетел Тэхен c Намджуном. А чуть позже прилетел Хосок в сопровождении доверенного лица.
Родители уже были в курсе и отправили своих детей в безопасное место, туда, где до них не смогут дотянуться. Родители Чимина и Тайлера проходили допросы, как и другие агенты, но они были скорее как свидетели, им ничего не угрожало... И совсем скоро они смогут увидеть своих сыновей, как и тысячи других родителей.
И пока мир находился в шоке, пока родители испытывали адские муки угрызений совести в перемешку со счастьем от возвращения утраченных детей домой, пока система перестраивалась, а злоумышленников задерживали и их ждал суд, пока беты возвращались в общество, как полноценные члены общества, в Канаде собрались те, кто раньше не пересекался под одной крышей.
***
Отец знал о мечте Чонгука осесть в Канаде, о его желании купить там дом, который будет в окружении сада, рядом с водоемом, с красивейшим видом и поближе к природе, поэтому, когда появился самый удачный момент, он купил поместье в Квебеке, и оформил его на своего сына. Теперь в этом имении находились оба его сына, сыновья Кимов, Чимин и его братик. Мужчина чувствовал облегчение, когда понимал, что дети находятся в безопасности.
Николь очень тяжело переживала происходящее, но мысль, что ее мальчики в безопасности, помогала не опускать руки. Когда она их увидит, мир будет совсем другим... и она мечтает о том, чтобы эта встреча случилась поскорее.
Дом в котором поселились парни был очень большим, и уютным. Но красотой дома и природой вокруг никто не восхищался... каждый сидел в телефонах, интернете и проверяли новости.
Пока Юнги с Чонгуком о чем-то беседовали, Хосок решил представить своего спутника остальным. Правда его знали все, кроме маленького Тайлера и Намджуна.
- Намджун, Тайлер, это Джин! Он, как оказалось, правая рука моего отца.
Рядом послышался кашель, и все уставились на Чонгука, что подавился банановым молоком.
- Чего? Кто?
- Говорю, Джин правая рука нашего отца, мой маленький глупенький братец.
- Я что-то пропустил? - Чонгук непонимающе взглянул на повара, который всегда заботился о пище в их доме и тот лукало улыбнулся.
- Джин на самом деле правая рука твоего отца, - Спокойно прокомментировал Юнги. - Или ты думаешь, что крыса И Сон там сам всем управлял, и никто не понимал, что он мразь? Твоему отцу нужен был человек, который играл роль котнрагента в вашем же доме. Тем более, тот вообще не имел понятия, что милый омега, что готовит вкусные булки, может быть шпионом!
- Да, я такой...
- Охренеть! - Реакция Намджуна была довольно забавной, но это скорее вызывало умиление, ведь парень явно показывал заинтересованость омегой. Они вообще-то виделись раньше, но Намджун как-то мельком его видел, а Джин был слишком занят... Омега подмигнул Джуну и тот сразу покраснел.
- Это Намджун, мой брат, и я без понятия, как обьяснить его поведение.
- Все нормально. Он просто мой истинный. - Выпалил Джин, и бедное банановое молоко выпало из рук Чонгука, и все просто замерли. - Я не собираюсь играть в детские игры, и ждать когда рак на горе свиснет.
- Охренеть...
- Котик, а ты другие слова знаешь? - Джин умилялся реакцией Намджуна, но тот был просто не в силах выдать что-то другое.
- Намджун, скажи что-то вразумительно, чтобы я не краснел за тебя! Бро!
- Я рад, что мы познакомились, Ким Сокджин. Меня зовут Ким Намджун...
Смешок прошелся между ребятами и даже Тайлер хихикал из-за такого милого поведения альфы.
- Я сразу понял, что с тобой что-то не так... - Чимин покосился на омегу, и тот только ему подмигнул. Ему всегда нравился Джин, он всегда о нем заботился, вкусно кормил и успокаивал, когда тот нервничал или бесился. Конечно, они не были близки настолько, чтобы Пак мог что-то увидеть в Сокджине, но в итоге все оказалось куда приятнее, чем могло бы быть.
- Булки у простого омеги не могут быть настолько вкусными!
- Я могу поспорить! - Вклинился Чонгук, довольно скалясь Чимину, и только они поняли, о каких булках идет речь...
Разговор прервался, когда телефон Юнги завибрировал, и на экране высветилось имя господина Чона. Каждый из них знал, что он звонит не просто так.
Мин поднялся с дивана и вышел на балкон, оставляя после себя только тишину. Ее нарушить никто не решался, и все просто наблюдали за парнем через панорамные окна, что совершенно не помогали что-то услышать, или хотя бы по мимике понять, о чем говорит Юнги и господин Чон.
Тот вернулся довольно быстро, но его лицо все так же оставалось ... обычным?
- Ну что там? - Спросил самый смелый, и им оказался Тайлер
- Все нормально. Все идет по плану. А вы чего так напряглись?
- А ты почему так расслаблен? - Не сдержался Тэхен, на что Мин его приобнял и спокойно ответил:
- Я слишком долго работаю в этой сфере и меня мало чем можно выбить из колеи. Все в порядке! В Корее начали забирать детей из детских домов, запустили систему по поиску, учитывая ДНК-тесты. Больше никаких ошибок. Тайлер, мы обратили внимание, что в месте где вас держали в лесу, дети были более-менее одного возраста. Ты случайно не знаешь, почему так?
- Каждые несколько лет нас куда-то перевозили. Когда мы приехали в лес, это был мой второй переезд.
- Думаю, они держали каждую вековую группу отдельно, и как только те взрослели - переводили их дальше, а на их место привозили младших. - Заключил Мин, размышляя о чем-то, что не озвучил остальным.
- Как думаешь, сколько человек они держали в своем конвеере?
- Не знаю... Тайлер, вам ничего не рассказывали о вашем будущем? О какой-нибудь миссии, или что-то подобное
- Нам говорили, что мы будем в заведении до 15 лет, а потом нас отпустят домой.
Старшие переглянулись, понимая, что это вранье, которое впаривали детям, но не комментировали больше ничего. Джин направился на кухню, чтобы приготовить что-то вкусненькое для всех, за ним хвостиком последовал Намджун, чтобы побольше узнать об омеге, и больше их решили не беспокоить, ведь сегодня у них есть что обсудить тет-а-тет.
Юнги естественно уделял время Тэхену, который слишком много нервничал в последнее время и ему требовалось найти душевное равновесие.
А Хосок включил караоке, и начал петь свои песни для малыша Тайлера.
Тем временем, Чимин и Чонгук, наконец-то уединились в комнате, что предназначена только для них.
- Это что такое? - Чимин ткнул пальцем на плакат у книжного шкафа, чем вызвал улыбку в брюнета
- Это рисунок Поутина. Традиционное блюдо Квебека.
- Выглядит... не очень привлекательно!
- Но на вкус - кайф! Это картофель фри, посыпанный молодым рассольным сыром и полит слегка подслащённой гарнирной подливкой. Но есть множество вариаций, когда туда добавляют мясо, разные виды сыра, овощей, соусы и прочее.
- Ну вот, теперь я жрать хочу
- Думаю Джин приготовит что-то из традиционной канадской кухни.
- А что еще кроме Поутинов знаешь?
- Пф... Канада - моя любимая страна! Я знаю все о ней и о ее кухне... Канадцы любят блюда из натурального мяса, типа бифштекса, ростбифа, лангета. Очень крутое блюдо филе-брошетт - насажанные на шампур и обжаренные на вертеле кусочки филейной вырезки, бекона, шампиньонов и лука. А еще море разных супов! С более современного - корндоги и хот-доги разной вариации... А, еще панкейки и кленовый сироп. Ты заценишь!
- Ты думаешь я любитель сладостей?
- Уверен в этом... Но знаешь, я должен тебе еще о кое-чем рассказать, зная твою любовь к приключениям.
В Канаде есть 7 ядовитых растений, и ты должен их обходить стороной! А то ты вечно, то ягод слопаешь ядовитых, то в яму свалишься
- Но я не...
- Не перебивай! Гигантский борщевик это большое растение с толстым основанием. Сок борщевика оставляет на теле ожоги! - Чонгук вытащил телефон и показал фото. - Запомни! Следующее - Цикута! Как укроп, цветет белым, и убивает. Никогда даже близко к ней не подходи!!!
- Я по- твоему дебил, что всякую гадость буду в рот пихать? Это ведь не ягоды!
- А теперь ягоды! Падуб мутовчатый. Красивые красные ягодки, которые любят есть птицы. Но для них это нормальная еда, а для человека это яд. Они не так опасны, как цикута, но все же! Дальше...Дафна - милый цветок, но плохо влияет на кожу. Не трогай его никогда! Лаконос американский - похож на те ягоды что ты ел. Не подходи к растению, и не трогай его! Чем оно выше, тем сильнее яд внутри...
Так, и стандартная мерзость - Ядовитый дуб, Ядовитый плющ. Думаю ты о них знаешь.
- Я как в школе побывал. Что дальше, алгебра?
- У тебя склонность попадать в неприятности, я должен минимизировать шансы того, что ты найдешь их на свою милую головушку, Чимин.
- Ты такой же как и я, так то не надо мне впаривать вот это все...
- Не ной! Ты должен запомнить все те растения, и не подходить к ним. Тем более, тут не только опасность в растениях.
- Господи Боже... Это же Канада! Какая тут может быть опасность? Это ведь не Австралия, с киллограмовыми пауками...
- Зря угораешь. Тут полно медведей: Полярный, Гризли, Черный медведь. А еще пумы... и Черная вдова, и...
- Гуки... - Чимин подошел вплотную к своему альфе, и взял в руки его лицо, нежно поглаживая щеки большими пальцами. - Я не маленький, и не хрустальный. В беду влазить не буду, жрать ядовитые растения - тоже. А зверей трогать и тем более. Я ведь всегда рядом с тобой! Ты большой, ты меня всегда защитишь. Верно?
- Угу...
- Вот и зашибись. А теперь давай просто побудем вместе... как пара. - Чимин провел рукой по груди альфы, мило подмигивая ему, но казалось, что тот не готов к каким-то развлечениям, и схватив блондина за руку, просто поцеловал ее и опустил вниз
- А еще тут довольно холодно и у тебя не достаточно теплой одежды. Мы купим тебе все необходимое, а пока ты можешь использовать мою одежду. Для Тайлера я все уже подготовил, так что он не будет чувствовать нужду в чем-то...
- Чон, остановись... - Чимин смотрел в глаза любимого и понимал, что тот просто обеспокоен будущим, но если слушать о растениях было весело, то теперь было немного не по себе. - Ты столько сделал для меня и для моего брата, и я ценю это очень сильно.Но помимо всего этого, помимо моей благодарности, я тебя люблю. Давай просто отпустим ситуацию... хоть на немного!
- Пока опасность не минует, я не могу делать вид, что все в порядке
- Я не говорю делать вид, но и быть в постоянном стрессе это не выход. Ты сделал все, что мог, а теперь этим всем заняты те, кто более опытен и все знают и умеют куда лучше нас. Мы в безопасности!
- Я не могу быть уверен на все 100%. Вдруг...
Чимин опустил голову. Его самого терзали эти мысли, но когда все зашло слишком далеко, каждый из них понимал тот уровень опасности, который им грозит. Но откатать историю назад никто не мог, сохранить себя и перейти на другой уровень тоже невозможно... Осталось только ловить момент и брать от жизни все, что можно. Никто не знает, сколько пройдет времени, прежде чем мир наконец-то станет спокойным и другим, без опасности для бет и без опасности для нас. А если на это уйдут десятилетия? Это значит, что мы будем все это время не жить, а существовать, боясь каждую секунду?
- Я не за себя волнуюсь, Чимин!
- Я знаю, милый... Знаю! - Чимин не зная что сделать, и как повлиять на своего альфу, просто стянул с себя свитер вместе с футболкой, оголив нежную кожу, что сразу же обдалась прохладным вохдухом, заставляя соски стать тверже и меньше. Глаза Чонгука округлились, но не успел он что-то сказать, как в сторону полетели штаны, а прямо в лицо кружевные трусики...
- Какого...? Это что такое? - Руки схватили кружевное белье, а мозг пытался понять, когда такое красивое белье вдруг оказалось на Чимине.
- И долго ты будешь смотреть на мои розовые трусы? Или я должен пройтись голышом перед остальными людьми в этом доме?
Альфе дважды не пришлось повторять, откинув трусики в сторону, Чонгук пошел на Пака, желая схватить его и кинуть на кровать.
~~~
- Что ты привез?
- Трусы Чимину. Я подумал, что его серая жизнь в бегах станет куда веселее, если он покажет себя Чонгуку в интересном белье.
- Какое мне дело до того, какие трусики на омеге моего лучшего друга, если мой омега даже и не думает о том, чтобы меня порадовать таким приятным сюрпризом.
- А кто сказал, что их на мне нет? - Тэхен игриво улыбнулся своему альфе, но их заигрывания перебил Намджун, вошедший в гостиную. Он явно выглядел в замешательстве. Омега недовольно слез со своего альфы, и всем видом показал своему родному брату, что он желает ему шею свернуть.
- Вы бы еще потрахались здесь!
- Завидуешь?
- Ребенок в доме, дубина ты безмозглый!
- Ой, да он все понимает!
- Ты дебил? Какой пример ты показываешь детям?
- У меня хоть есть на ком показывать примеры молодому поколению, а ты даже имея омегу ходишь, как придурок!
Юнги не вмешивался в ссору двух братьев, так что просто сидел и ждал, когда оба немного остынут. Хотя было ясно, что все становилось только хуже. Но вдруг, оба брата затихли, как только в комнате появился Джин.
Тэхен просто умолк, так как вошел старший омега, а Намджун просто выпал из реальности, теряясь от присутствия своего (или нет) омеги.
- Что шумим? Юнги, ты не поможешь мне с рыбой?
- Угу... Всю жизнь мечтал потрошить рыбу. - Мин последовал за Кимом, оставляя двух братьев наедине.
Когда за ними закрылась дверь на кухне, омега, приложил ухо к двери, а спустя несколько секунд начал свой разговор.
- Мир не будет таким, как прежде. Мы столетиями жили в этом порядке, и за неделю, месяц или год все не изменить. Систему нельзя волшебным образом превратить во что-то другое, даже если оно правильное и доброе. Мир привык к тому хаосу, в котором жил.
- И что нам делать? - Юнги сел напротив Джина и тот прокручивая в руках палочки, просто хмыкнул
- Мы просто должны принять тот факт, что наша жизнь не будет как раньше. Надо поговорить с остальными, и мягко им донести все это. Их родители не приедут завтра или послезавтра. На это уйдет немного больше времени... В Корею в ближайшие годы мы точно не попадем, пока остатки чиновников и их головорезы на свободе. Надо аккуратно сказать им, что теперь наш дом тут. И нам надо не сидеть на чемоданах, а начинать жить эту жизнь с чистого листа.
- Легко тебе сказать...
- Как будто тебе нет? Мы оба с тобой привыкли к такой жизни, когда ни кола, ни двора. Мы знаем, как это быть на легке и постоянно менять свою обитель. Но пора остановить эту адскую карусель. Чон отдал приказ. Я тоже с ним говорил...
- Мы больше не в агентуре? - Мин не до конца верил в это, и хочет просто услышать, что это правда.
- Больше нет. С сегодняшнего дня мы в отставке. Строй свой дом, создавай семью, люби своего омегу, заводите детей, котов, собак, рыбок... Делай все что захочешь, и попробуй забыть прошлое. Но никому не говори о том, что ты бывший агент... сам знаешь. Мы сделали то, что должны, теперь наше дело продолжат другие.
- Сможем ли?
- Пустыня состоит из невероятного количества песчинок, океан - из множества капель воды... Мы, как песчинки, как капли. Не только от нас зависит исход этого дела, а и от других людей. У каждого была своя роль, и мы свою выполнили. Пора идти дальше.
- И что будешь делать ты?
- Да ничего особенного. Я уже присмотрел себе помещение, которое куплю. На первом этаже будет булочная, на втором и третьем - буду жить я с моим альфой. Он, конечно, еще не знает, но скоро я займусь этим делом. А что будешь делать ты?
- Еще не уверен... Скорее всего я на время останусь в этом доме, пока не найду жилье для нас с Тэ. Детей хочу, до усрачки, но не знаю, как об этом сказать Тэхену. Не уверен, что он готов к этому.
- Кстати, о детях. Родителей Чимина привезут через пол года. Их должны проверить за это время, как и сеть, в которой они работали. Но предварительно - все в порядке, они безобидные. Чон распорядился найти для них дом, чтобы они могли жить там с Тайлером.
- Старик все делает, чтобы его младший побыстрее заделал внуков...
- Он с первого дня знакомства с Чимином мечтал, чтобы его Чонгуки сошелся с ним. К тому же... истинность. Удивительная штука. Вселенная хочет, чтобы мы плодились.
- Ты видел, что Хосок начал ухаживать за соседкой Сони? - Мин был удивлен, что старший сын Чонов после бурной деятельности в к-поп обратил внимание не на звезду, а на обычную девушку с веснушками и небольшой горбинкой на носу.
- Ага. Ходит, тырит цветы из сада и таскает ей. Говорит, что влюбился с первого взгляда.
- Канада - страшная страна. Все как любовного зелья перепили, в воздухе так и летает этот переизбыток феромонов...
- Боюсь тебя разочаровывать, но это дело рук Чонгука и Чимина. В них столько сексуальной энергии, что я боюсь даже близко подходить. Они видимо сейчас снова заняты этими своими игрищами. Вот мы и начали говорить об этом. Если бы с нами жили подростки, то уже посходили бы с ума.
- Как хорошо, что они с нами не живут. Заберу Тэхена на несколько дней в гостиницу. Устрою ему романтический вечер!
- А я заберу Намджуна и мелкого. Где-то затусим на природе. Пусть парочка побудет наедине... Они заслужили.
Примечания:
Дорогой читатель, спасибо тебе за время, которое ты подарил моей истории.
Я надеюсь, что тебе понравилось.
В будущем я планирую написать небольшой бонус.
Всех обнимаю.