21. Моя любовь напрасных слов не ищет — Она и так безмерно разрослась
24 июля 2023 г., 21:01
Чимин смотрел пустым взглядом в стену, он выплакал уже все слезы… В один день он потерял все, что так любил, и то, что так долго искал.
В душе не было ничего, кроме ощущения, что там выжженная пожаром земля, пропитанная пеплом и болью. Разум отказывался верить, а голова болела от пролитых слез и мыслей, что терзали и так израненное сердце.
Так думал И Сон, когда выходил из здания, оставляя Чимина с кучей таблеток, которые можно сожрать от горя и подохнуть. Благо, Чимин не дурак, и понял, что дело тут не чисто, да и не чувствует он, что Чонгука больше нет. Он ощущает волнение, но не потерю, и этого пока что более, чем достаточно.
Быстро прошерстив коробки, глаза нашли надпись «Хлороформ»…
Чимин очень хорошо знал химию, и прекрасно знал, что эта вещичка может ему помочь. Открыв пачку с бинтами, он подготовил повязку и банку с хлороформом у дивана, на котором позже воссоздал картину «смерти от яда», чтобы И Сон потерял бдительность.
Просто так дать ему в дыню он не мог, И Сон больше, да и сильнее… надо действовать умнее.
Открыв несколько упаковок с сильнодействующими веществами, Чимин изобразил употребление, и разбросал блистеры по полу. А еще разбил табуретку об стену, разбросал коробки, и завалился лицом вниз на диван, распластав руки и ноги в разные стороны.
Мерзавец зашел в комнату примерно через час. Чимин уже чувствовал, что у него немеет тело из-за неествественной позы, но должен был отыграть свою роль до конца. Мужчина спокойно подошел к нему, взял с пола блистер от таблеток, что-то сказал про «отличный выбор», а потом потянул свои культяпки к горлу Пака, чтобы проверить пульс.
Вот тут Чимин и начал действовать.
Мужчина даже не понял, как его завалили на пол, а на лицо плюхнулась мокрая повязка… Он даже не успел осознать, что происходит, как его глаза медленно сомкнулись.
Пак тряпочку не убирал, оставил на морде, да еще и бинтом вокруг головы дважди замотал, чтобы не слетело и гнида не проснулась быстрее положенного.
Дальше все пошло, как по маслу. Чимин усадил придурка на стол, и связал его скотчем, который нашел в одной из коробок.
И можно было бы убегать… но Чимин хотел знать правду.
— Очнулся? — Чимин сидел на диване, поедая какие-то желейные витамины, что отрыл в одной из коробок, и смотрел на сидящего напротив И Сона. Омега использовал столько клейкой ленты, чтобы обездвижить бету, что тот был похож на снеговика, только из прозрачной липучки.
Двигалась только голова, и то, не особо сильно. Рядом на полу валялся бинт, баночка с хлороформом, которые тот не выбрасывал, желая после разговора с И Соном, усыпить его.
— Какого хера ты сделал, щенок?
— Пасть прикрой! Подруге своей будешь такое говорить, утырок! Решил моими же руками меня грохнуть? А хрен тебе!
— Я не пытался…
— Не интересны твои басни. Давай наконец мы будем говорить откровенно, уж я тебя привязал, потратив столько скотча. Давай начнем с того, что я знаю, что ты какой-то там засранец из агентуры, и ты внедрился в дом Чонов, чтобы присматривать за всем…
— Угу, а ты балерина из Чикагского балета
— Сейчас вытащу проносное из коробки, и скормлю тебе. А потом я вывезу тебя на этом кресле в центр города, и ты обосрешься!
— Ой, как страшно!
— Значит будем играть роль, что ты не в теме, и просто так меня привез сюда… Начнем с того, что ты сам мне рассказал часть информации… Но вот узнать мое местоположение не мог никто, кроме отца Чонгука. А он под угрозой смерти никому не рассказал бы. Так что я ждал того, кто прийдет… И явился ты! Тот кто попал на мою удочку! Ты охотился за мной, но в итоге охотником оказался я…
И Сон закатил глаза, на что Чимин пшикнул ему в лицо спрей от боли в горле. Тот закашлялся, ощущая жжение от ментолового масла в своем рту и глазах…
— Привел меня в целый арсенал для пыток и прочих развлекух… дурак дураком. Даю тебе право выбора, пока мой альфа не нашел меня и не убил тебя.
— Это тебя так твои таблетки переклинили, что ты в Чонгуке альфу увидел?
Очередной пшик в лицо беты и с его глаз уже ручьями текли слезы.
Но иглы для уколов и большая клизма с физраствором рядом с Паком на диване, пугали куда сильнее.
— Думаешь, что открыв тайну всему миру, вы сделаете лучше? Глупые людишки! Вы сделаете только хуже!
— С хера ли?
— Как ты себе это представляешь? Вы скажете, что все эти гонения бет множество лет, это просто фикция, а вообще мужики рожать не могут, и должны быть только мужчины и женщины. И только вторые могут производить потомство… Скажешь, что когда-то женщин почти истребили, и что человечество пошло против природы, и наделило некоторых мужиков матками, и всем остальным? Если сейчас беты это третий вид, то в итоге им станут омеги. Думал ли ты, что узнав правду, люди будут ненавидеть не только власть, но и возненавидят омег, ведь именно те стали переменной в современном мире… Вы своими благими намереньями уничтожите все!
— Это вы уничтожаете все, пытаясь вернуть старый строй! Только мужчины и женщины? Серьезно? Как вы собираетесь уничтожить инстинкты, истинность, энергию альф, шарм омег? С хера ли тогда похищали бет, если их менять вы не планировали?
— Все дело в ДНК, умник…
— ДНК кого?
— Бет. Только среди бет сохранились древние гены настоящих мужчин и женщин. Мы похищали их не ради того, чтобы мучать, а чтобы с помощью их — возродить все! Мужчины не должны быть или альфами, или омегами, или бетами! Мужчина это мужчина и все! Он оплодотворяет, женщина рожает, и другие варианты — извращения!
— Сам себя слышишь? Ты бета, тебя родил альфа и омега, и не важно, в каком виде они были! То что ты говоришь, это расизм, это нацизм! Вы желаете истребить все виды! Ради чего?
— Ради порядка в мире!
— Но уже есть порядок, а вы несете хаос!
И Сон молчал. Чимин тоже. Они высказались друг другу, но оба имели мнения полярные друг другу. И Сон не просто выполнял приказы, он свято верил в свое дело, а это куда хуже обычных безвольных работников… Он горит этой идеей, и не несет в мир тепла, его огонь жжет и болит, он испепеляет.
Чимин поднялся с дивана, но не успел и шагу сделать, как дверь буквально выломили одним ударом с ноги… Блондин не ожидал таких резких движений, да и бежать было некуда. Он просто присел, рядом с креслом к которому был примотан И Сон и сжался в комочек, боясь, что пришла его смерть.
Но вдруг его сгребли в охапку, и испуганные глаза встретились с обсидианами, что быстро бегали по его телу, изучая, есть ли ушибы или ранения. Руки изучающе прошлись по местам, где только что гуляли глаза, чтобы подтвердить увиденное… цел, жив. Обсидианы набрались живительной влаги, сверкая чистотой и искренностью, и Чимину не требовалось слов, он просто тонул в обьятиях, пока И Сон изумленно смотрел за альфой и омегой, которые не просто начали тусить вместе, а разделяли нечто больше.
Правда долго смотреть на пару он не мог, его чем-то вырубили. А дальше, просто погрузили в багажник. Юнги с ним только начал…
К слову, как только они подошли к автомобилю, Чонгук поцеловав Пака, подтолкнул его к задним сидениям, и каким же было его удивление, когда он увидел там мальчика…
— Братик? — Мальчик сразу же рванул с места, бросаясь в обьятия блондина, и попытался сильнее обнять. — Я так долго ждал тебя, Чимини!
— Т…т.Тайлер?
— Да!!! Ты ведь искал меня, правда?
— Да! Господи, да! — Голос Чимина сорвался на крик, в то время, как малыш обнимал его, прижимаясь к животу. Позади оказался Чон, грея своей грудью плечи блондина, и вдруг альфа ощутил это… чувство, которое он никогда не ощущал ранее. Счастье.
~~~
Юнги ехал в сторону аэропорта, пока Чонгук обнимал своего омегу на заднем сидении, а Чимин обнимал спящего брата.
У них не было времени поговорить, и толком узнать друг у друга о прошлом… мальчик устал от дороги и переезбытка чувств, что он наконец-то с братом, а омега был истощен из-за нервов и «похищения». Но его душа была спокойна. Его альфа с ним, он цел и все совершенно не так, как ему впаривал И Сон и тот ебучий дед на рынке.
Рука Чонгука поглаживала талию, позволяя расслабиться, и чувствовать себя в безопасности…
— Как вы узнали где меня искать? — Тихо спросил Чимин, уткнувшись носиком в шею Чона
— Юнги установил слежку за нами. Мне - устройство в часы, тебе - в кулончик на шее. К тому же, ты оставил наводку…
— Знал, что первым делом ты залезешь в духовку, — Чимин хихикнул, на что пальчики альфы слегка его щипнули в бок
— Но как ты понял, что И Сон плохой? Я бы не додумался написать на бумаге: «За мной пришел И Сон, найдите меня быстрее…»
— Знаешь, как говорили когда-то классики — «Убийца — дворецкий», а если не дворецкий, то садовник… Клише детективов помогло понять, что он — предатель. Но знаешь, он сказал одну вещь, которая имеет значение…
— О чем ты?
— Что будет, когда правда выйдет наружу? Если люди узнают, что должны быть только мужчины и женщины, то не станет ли это началом конца для омег мужчин? Среди политиков, да и среди некоторых людей, чья личная жизнь не удалась, есть те, кто считает, что омеги мужчины — зло, и желает их истребить… Не станет ли это поводом для них, начать решительные действия? Что, если мы станем отбросами? Что, если нас будут использовать просто как инкубатор для детей, пока те не смогут возобновить прежний вид — исключительно мужчин и женщин, без омег и бет?
— Я не знаю, Чимини… Я ничего не знаю из того, что может быть. Я понял, что все куда сложнее, когда мы были у дома с бетами… Там так много детей, и я хотел бы увезти их всех! Но Юнги отрезвил меня, напомнил, что есть вещи, которые мы хотим, и есть вещи, которые мы можем. И мы не могли их увезти… только Тайлера.
— Голубки, я связался с господином Чоном. Мы работаем по плану, который построили с ним давным давно, так что просто слушайте меня, и все будет хорошо. Кстати, Чимин, мы забрали документы, которые ты оставил в духовке… но там не было главной флешки. Она у тебя или ее забрал И Сон?
— У меня. Он не в курсе, что я что-то брал из дома… Вроде бы не в курсе. Я не знаю, был он один в то время, или были еще люди. Ну, судя по тому, что вы нашли мой тайник, видимо никого не было, или они не умеют искать
— Как мы сможем куда-то лететь, если у нас нет документов на ребенка? — Спросил Пак, думая о практичной стороне вопроса, на что Юнги только улыбнулся.
— Частный рейс, Чимини. Наши документы проверять не будут. Отец Чонгука позаботился о нас. Не беспокойся.
— Чим, даже если бы отец не помог, мы бы придумали, что делать… Мы альфы, и наша обязанность — забота об омеге и ребенке. И так будет всегда. — Чонгук поцеловал Чимина в лоб и мило улыбнулся, на что омега только закатил глаза. Слишком сладко… Чимин конечно любит вот это все, но когда перебор, то его слегка подбешивает. Все как-то слишком хорошо, слишком… легко.
— Парни, вы не думаете о том, что не смотря на важность этой всей миссии власти, мы как-то слишком легко смогли уйти от них. У меня чувство, как будто все это какая-то фикция. — Чимин серьезно смотрел в сторону Юнги, и тот, судя по отражению его глаз в зеркале заднего вида, разделял это мнение с омегой. О мыслях Чона Чимин понял по стуку сердца, которое вдруг начало стучать быстрее.
Дальше поездка проходила в тишине. Каждый думал о своем и о происходящем. Что, если слова Чимина правдивы? Что, если все это, просто иллюзия?
Юнги думал о том, что в Сеуле он оставил того, кто предназначен ему судьбой, и вмешивать его во все это ему крайне не хотелось. Но если следовать плану господина Чона, он должен уехать из страны совсем на другой континент, подальше от Кореи, и возможности приехать сюда обратно скорее всего не будет.
Никто из сообщества не думал, что дело, которым они занимались, можно воплотить в жизнь за короткое время. К тому же, после запуска информационной бомбы, последует долгий и болезненный процесс, который начнет менять мир, людей… И конечно же будут те, кто захочет мстить.
Первооткрыватели всегда ощущали на себе весь гнев тех, кто был против, кто был не согласен, в них летели камни, в них видели не только спасателей, но и антагонистов привычной жизни.
Что делать тогда?
Юнги хотел бы укрыть от всего мира тех, кого любит… их ведь не так много, и это вполне реально, но именно сейчас это не реально. Он сейчас сядет на самолет и улетит в Канаду, оставляя позади Японию, Корею, и Ким Тэхена.
Но ему не хотелось быть без него.
~~~
Чимин поправил одеяло, которым укрывался его младший братик. У паренька был такой же носик кнопочкой, пухлые губки и глазки щелочки. Волосы красиво завивались, и вообще он был очень-очень красивым.
Как только они сели в самолет, все немного перекусили, и когда альфы занялись делами более серьезными, Чимин наконец-то смог поговорить с братом.
Его рассказ очень удивил Пака, но многое стало более понятным.
Оказалось, что детям рассказывают об их семьях, чтобы не растить их как никому не нужными отбросами… Каждый ребенок знал как зовут родителей, братьев или сестер, город и страну, где они родились и разные подробности их жизни, как цвет дома, как зовут собаку или кошку… а еще им показывали фотографии.
Детям скармливают обрывки их настоящей жизни, чтобы те повиновались, во всем слушались, и не создавали лишних проблем. На вопрос: «Где мои родители?», им отвечали просто: «Если будешь послушным ребенком, то скоро их увидишь». И большинство были послушными, а те кто шалил, в итоге все равно подчинялся, не желая быть тем, кто не может видеть семью из-за своей глупости и ребячества.
Их приучали к взрослой жизни с самых пеленок, так что времени на детство, такое, как у нормальных детей — у них не было.
Правда в последнее время Тайлер и многие другие дети почувствовали хоть немного радости, ведь их перевезли из закрытого комплекса в городе, в большое поместье где-то в лесу. Из самого сложного, что пришлось мальчику пережить в своем возрасте, это запрет на общение с чужими людьми. У него был довольно маленький круг, с кем он мог говорить. Несколько воспитателей и другие дети…
Детей буквально шантажировали, чтобы те были послушными, дразнили их фотографиями и видео родных, но и приблизительно не планировали давать им разрешение на этот контакт.
Увидев, что альфы закончили, Чимин поцеловал брата и направился к Чонгуку. Тот выглядел уставшим, но его глаза отражали тепло и любовь, которые проявлялись мелкими морщинками вокруг глаз.
Уютная кровать на чартерном рейсе, один из плюсов, когда ты летаешь с комфортом… так что пара смогла наконец-то перейти в горизонтальное положение, чтобы обнимать друг друга еще крепче…
— Я скучал по тебе, Гуки…
— И я по тебе. Как малыш?
— Нормально. Уснул. Я даже не представлял, что им рассказывали о семье и он все это время ждал нашей встречи…
— Это жестоко. Но не всех детей ищут. Тайлеру очень повезло, что у него есть ты
— А мне очень повезло, что у меня есть ты, — нежно прошептал Чимин, и чмокнул альфу в родинку под губой. Он чувствует себя в безопасности. И это так драгоценно…
Чимин знает, что они летят в Канаду. Видимо отец Чонгука знал о том, что младший сын любит эту страну и подготовил какое-то место, где можно жить в безопасности. Но все это так относительно, когда ты убегаешь из родной страны, оставляя позади всю жизнь, и близких людей. У Пака их было не так много, и именно из-за этого и ценились куда сильнее.
А еще этот тоскливый взгляд Юнги в окно самолета, что буквально кричит всем вокруг, что он разбит.
Хотелось как-то помочь, но как ты поможешь, если сам просто омега, а не супер-агент.
Путь из Японии в Канаду длился больше двенадцати часов, так что все могут отдохнуть… но Чимину не спалось. Он хотел решить некоторые вопросы. И как только услышал равномерное сопение Чонгука, он взял телефон и отправил два сообщения.
Маме: «Я нашел Тайлера. У нас все хорошо», и Тэхену: «Если ты поймаешь кленовый лист, который будет падать с дерева, то ты влюбишься в первого встречного».
Если с первым сообщением было все просто, то второе было с загадкой, и только Тэхен мог все понять правильно.
Любимая дорама Чимина — «Демон», а эта фраза — цитата из фильма, когда главные герои попали в Квебек. Именно туда летят парни… И если Тэ поймет — он последует за ними.
Примечания:
Финал близко!
Не забывайте оставить комментарий, это стимуляция для автора писать больше и быстрее. Спасибо!