Озеро влюбленных

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 436 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

начало...

Настройки
Примечания:
Был летний вечер ,лучшие друзья только вернулись с очередного дела . -Так Джон ,я монтировать видео , ты если не против сделай пожалуйста на чай, окей? Спросил журналист снимая обувь. -Да ,конечно. Ответил лучший друг журналиста. Они разошлись , писатель на кухню, а Егор монтировать. Джон заварил чай и достал любимые печенья друга, которые он от него прятал. -Линч! Иди пить чай ! В ответ он услышав тишину писатель повторил. - Линч! Чай остынет! Тоже самое. Писатель стремительно отправился в комнату журналиста . Когда он подошёл к Егору он будто его не заметил. -Линч! Ауууу! Земля вызывает Линча. Журналист был будто где то не в нашем измерении. Писатель схватил его за руку , и потащил за собой. Когда журналист опомнился он уже был на кухне. -а? Джон ? Как я тут оказался? С недоумением спросил он. -а? Линч ты чёт не отвечал, вот я и решил тебя сюда притащить. Спокойно ответил он. -а чай уже готов , да ? Спросил Егор у друга. - Да ,конечно,садись за стол. Журналист его послушал и сел напротив писателя. -Слушай , Линч, у меня очень интересное предложение... Сказал писатель как только сел за стол. - Слушаю тебя. Сказал в ответ журналист. - Давай сделаем себе отпуск ? Поедем , отдохнём от этого всего , порадуемся жизни. Только вдвоём.... Спокойно с улыбкой на лице спросил он , зная что друг может не захотеть , так как хоть сильно устает и не высыпается , он любил свою работу , а ещё больше подпищиков которые готовы смотреть приключения двух лучших друзей. - Было бы довольно не плохо, и вправду пора бы нам отдохнуть от всей суеты которая нас окружает , от всей мистики и монстров.....Только вдвоём . Также с улыбкой на лице сказал Егор. Когда они поняли что сказали они удивились и покрылись не сильным румянцем. *Стоп... Что мы только что сказали в конце?... "Только вдвоём.."? Что? Это звучит как будто мы не просто друзья...и чувствуем что то больше чем "просто друзья"* Одновременно подумали они. - Ааа... Куда хоть поедем? Или ты не выбрал? Просто не хотелось бы что бы там было много людей , а лучше даже без них... Откровенно , и с розоватым лицом сказал журналист. Эти двое всегда были откровенны друг перед другом, ведь как никак они уже довольно долго и крепко дружат. - Я уже выбрал , местечко где очень редко бывают люди, это в лесу ,около довольно большого озера ,ночью как говорят оно очень красивое.... Осталось только что бы ты согласился... Сказал он со спокойной улыбкой на лице. - Да? Я тоже хотел. предложить , просто недавно наткнулся на очень красивое озеро, оно тоже посреди леса. Давай ты сначала покажешь за какое озеро ты говоришь ,а потом я своё, и выберем? Также спокойно ответил он писателю. - Ну, я согласен, сейчас свое покажу. Джон достал телефон из кармана и начал туда что то вписывать. - Вот это Он повернул телефон к Егору и снова начал немного смущаться. - Оу.. я тоже про это озеро говорил, оно называется "Озеро влюбленных" потому что там очень много раз признавались в любви, и ещё потому что оно в форме сердца... Сказав это он нервно посмотрел на друга, но он был смущён тем что это озеро влюбленных , он знал, но все равно смущался. - к-круто.. это д-довольно хорошо. Сказал писатель, понимая что журналист мог понять к чему именно это озеро он выбрал. - Ладно , даже если это "Озеро влюбленных" мы туда поедем! Прям завтра! Ты же не против Джон? Сказал он на позитиве и веселе. - Да, нет, я никогда не откажусь отдохнуть! Также позитивно ответил он журналисту. - Тогда допьём чай с печеньем, и на всякий случай соберём немного вещей. Сказав это он сделал глоток чая. - Хорошо, только еду наверное же лучше приготовить? Или так возьмём ? С усталостью в глазах проговорил писатель. - Ну думаю можно будет немного перед дорогой покушать, а если что в магазине каком нибудь возьмём . Спокойно и с улыбкой сказал журналист. *** Они допили чай , помыли кружки, и пошли собирать вещи. - Слушай, Джон, а нам до озера то долго ехать? Крикнул другу Егор через стену. - Да, нет ,вроде бы часов 5-6 всего лишь. Без какого либо удивления в голосе ответил он журналисту. - Ого ! Ничего себе "всего лишь". Сказал он уже за спиной Джона. - Да , всего лишь Линч, а ты разве не помнишь когда мы ехали по 8 или даже 10 часов? Для нас это не такое уж большое расстояние. Также спокойно сказал он - Ну, хорошо как скажешь. Сказал он, и ушел к себе. *** - Линч , спокойной тебе ночи. Сказал писатель стоя у порога комнаты Егора. - И тебе Спокойной ночи, Джон. Сказал он чуть ли не засыпая в своей теплой кровати, а вот Джон пошел к себе, и всю ночь думал о своем друге. *** На утро они проснулись в часов 6 или 7 , ну как обычно на свои дела. - Доброе утро соня!Просыпайся! Сказал журналист только проснувшись. - Ммм... Отстааань я спаать хочууу.... Сказал писатель. -ДЖОН! А НУ-КА ВСТАВАЙ! Крикнул Егор Джону что бы разбудить друга, и у него получилось. - Да, встаю я, встаю! С недовольным тоном сказал он. Они умылись, оделись и пошли на кухню . - Так Линч , ты блинчики любишь? С подозрительной улыбкой сказал он. - Ну, да наверное, а что? Так как они не очень давно съехались Джон не знал что любит есть Линч и из за этого каждый раз спрашивал. -Да, я просто хочу их приготовить, ты не против ? Джон не только любил постоянно кушать, но и любил готовить, у него это получалось даже очень хорошо. - Нет конечно, я только рад! Ответил Егор с радостью. - Ну тогда ты пока подожди немного, я приготовлю блины на завтрак. Писатель уже начал готовить тесто для блинов и пытался сделать так что бы его другу очень понравилось. - Хорошо Ответил Егор и начал заваривать чай , так как друг забыл про это. *** Они поели, взяли вещи вышли на улицу и сели в машину . Во время того как они завтракали , они договорились что водить будут по очереди и каждые два часа меняться. - Так! Джон я первый вожу! Воскликнул журналист и сел за водительское место. - Да блин! Я же говорил что я буду! Начал возмущаться писатель. Зная что из за его возмущений ничего не изменится. - Да ладно тебе, через два часа ты поведёшь. Сказал Егор. - Эээх ... Ладно, как скажешь Успокаиваясь сказал Джон. - ЕДЕМ?! Воскликнул журналист - ЕДЕМ! Крикнул в ответ писатель. Егор завел машину и они поехали. *Через час* - Лиииинч.... Ноя сказал Джон. - Джон? Что то случилось? Непонимающе спросил журналист. - Дааа тут такое дело.... Я хочу кууууууушать... Продолжая ныть говорил писатель. - Ну Джон ! Прошел только час! И ты уже голодный?! У тебя там бездонная яма что ли?! Возмущаясь спрашивал Егор. - Возможно.. Ну Линч я ничего не могу с собою сделать. С грустью сказал Джон. - Эээх... Ладно все равно надо заправится, сейчас заедем на заправку, подождёшь немного? Жалея друга спросил журналист. - Да, конечно! Уже на веселе сказал писатель. - Хех .. Уже заежаем на заправку. С улыбкой говорил Егор. - Ты Джон, пока что, что нибудь нам подкупи только не сильно много, хорошо? Говорил он пока выходил из машины. - Да, конечно, я скоро. *Через пару минут* Линч сидел в машине и думал о Джоне *Ооох....Джон такой красивый, его голубые глаза как море.. А улыбка какая? Прекрасная.... жаль что я не смогу ему этого сказать....* Но от мыслей его отвлек друг. - Линч! Я пришел! Крикнул писатель подходя с огромным пакетом к машине. - А? Джон?! Я же просил не много! Крикнул в ответ журналист немного злясь на писателя. - А? Это разве много? Спросил Джон, пока с лица уходила его прекрасная улыбка. - Ой, ладно, садись, поехали! Сказал уже не сердито Егор. - Хорошо! Воскликнул в ответ писатель уже с улыбкой на лице и садясь в машину. - Ты сам поешь, а то я что то не хочу пока что. Сказал журналист заводя машину. - Ну... Ладно, как хочешь. Ответил Джон уже доставая что то с пакета. Они поехали и разговаривали о том что произошло на прошлом деле "ой а помнишь ........." , "А я в этом моменте так испугался", пока они разговаривали прошел ещё час. - Сейчас заедем на ту заправку и поменяемся местами, хорошо? Спросил Егор показывая на ближайшую заправку. - Да, хорошо, а ты как раз отдохнёшь. Сказал с улыбкой писатель. Они заехали на заправку и поменялись местами. - Слушай, Джон, я если усну через два часа меня сможешь разбудить? Я просто всю ночь плохо спал. Сказал усталым голосом журналист. - Да, без проблем. Ответил Джон уже заводя машину. Они выехали из заправки и поехали дальше. Линч спустя 5 минут уснул крепким сном, а Джон увидя это умилился *Какой же он милый когда спит.... Так и хотелось бы его поцеловать....* Подумав об этом писатель покраснел. Так прошли два часа, Егор спал крепким сном, а Джон продолжал ехать с красным лицом и широкой улыбкой. Когда они доезжали до очередной заправки, после двух спокойных часов езды, Джон начал думать *как же разбудить Линча?....* И придумал очень рискованный план что бы его разбудить. Он остановился на заправке, вышел из машины, подошёл к двери Егора, отрыл её, нагнулся к лицу журналиста, и поцеловал его в щёку. - Джон?..... Что ты делаешь?.... Внезапно через сон спросил журналист, от чего напугал писателя и тот отпрыгнул. - А.... Н-ничего...... я..... п-просто хотел.... т-тебя разбудить.... Сказал Джон настолько краснея что его можно было сравнить с помидором. - Джон?! Что ты?! С ужасным удивлением спрашивал Егор. - Я.... Просто..... Его перебил журналист с таким же красным лицом ,не дав ему досказать. - Ладно, просто забудь! Ты меняться меня разбудил? Два часа прошли? Уже более спокойным голосом сказал Егор. - Да... Пытаясь успокоится сказал Джон. Журналист встал, пошёл к водительскому месту, открыл дверь и сел. - Садись, Джон! А то без тебя уеду! Сказал Егор другу. - а? Сажусь я! Сажусь! Сказал писатель уже садясь на пассажирское место. - Слушай... Линч... я это... Не.... Ели дыша Джон пытался что то сказать. - Успокойся. Просто забудь! Ладно? Пытаясь быть спокойным сказал журналист. - Л-ладно.... Проговорил писатель , и отвернулся к окну. Егор завёл машину и они поехали дальше. Все остальные 2 часа они просто молчали , нервно думая о том что произошло на заправке. Джон смотрел в окно, размышляя о том что Линч его все таки точно не любит, а вот сам Линч думал что Джон просто хотел подшутить над ним и у него плохо получилось. А ведь они любят друг друга? Не так ли? ...По крайней мере они узнают об этом скоро...) Продолжение следует.......
Примечания:
18 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)