Конец...
28 июня 2022 г., 20:52
Примечания:
Мда.....надеюсь будет круто ...
***
Вот они и приехали. Оба до сих пор были немного взволнованы, от того что произошло на заправке.
- Так, Джон а у нас палатка есть...?
Немного испуганно произнес журналист.
- Эээм...нет , тут хоть и почти не бывает людей , но домики для проживания есть , я уже один забронировал.
Спокойной произнёс писатель.
- Круто!
С улыбкой сказал Егор.
- Давай лучше достанем вещи и пойдем к этим домикам.
Также с улыбкой промолвил писатель, отстёгиваясь и выходя из машины.
- А где эти домики вообще?
Спросил журналист, тоже выходя из машины.
- Ой, заберём вещи я тебя отведу.
Сказал писатель.
- Хорошо.
Закрывая водительскую дверь радостно произнес Егор.
Они достали из машины вещи и пошли к домикам.
- Вау! Тут красивее чем на фото! Будто это волшебный лес.
С удивлением сказал писатеоь
- Да, намного красивее.
С улыбкой сказал журналист
- Джон?..
Странным тоном сказал Егор.
- А? Что?
Откликнулся писатель.
- Слушай , а зачем ты все таки меня на той заправке поцеловал?
Спросил журналист, пытаясь не смотреть на Джона.
- А...я.. просто хотел тебя так разбудить... в шутку.... А ты что подумал ?
Краснея ответил писатель.
- Да не просто ты так раньше не делал... Вот я и удивляюсь...
Ответил журналист.
Дальше они шли молча, была гробовая тишина, а сами они думали о друг друге. Дойдя они остановились и все таки посмотрели друг на друга.
- Мы...тут жить будем ?
Спросил журналист не понимая.
- Да, а что? Да, конечно не прям роскошь но красиво и жить можно, мы и по хуже видели
С улыбкой сказал писатель.
Это были маленький двухэтажный домик в форме треугольника. В нем была комната где можно просто посидеть ,попить чай и была спальня, в которой бывает две небольших или одна большая кровати
- Ну, хорошо
Сказал журналист смотря на один из домиков.
- Так ,вот это наш!
Сказал писатель, доставая ключ и показывая на один из домов
- Красивый.
С улыбкой сказал журналист идя за другом.
Джон открыл дом. Они зашли в дом и пошли сразу на верхний этаж где была спальня.
- Какого черта?!
Внезапно крикнул писатель.
- Что случилось?
Испуганно спросил Егор.
- Какого черта нам дали домик с одной кроватью на двоих?!
Продолжал кричать Джон, пытаясь притворяться будто это не он просил дать домик с одной кроватью.
- Джон, успокойся, ну и пусть! Нам это отдых не испортит! Нам не впервой дают одну кровать на двоих.
Пытаясь успокоить друга сказал журналист.
- Ну блин! Нам как будто всегда специально дают одну кровать!
Немного успокаиваясь сказал писатель.
- Все, успокойся, лучше пойдем прогуляемся что ли?
Спросил журналист с улыбкой на лице.
- Ну, давай
Улыбнувшись ответил писатель.
- Вот и хорошо.
Сказал журналист.
Они спустились на первый этаж. Вдруг Линч прижал Джона к ближайшей стенке.
- Джон,дорогой мой друг.. Может нам пора признаться друг другу кое в чем?
Сказал Егор нежным голосом.
Писатель покраснев и ничего не говоря оттолкнул журналиста.
- Что ты творишь?!
Отойдя спросил Джон.
- А.. Пранк?
- Серьезно? Я все понимаю, это модно, но, ты?
- ой да ладно, может лучше как мы и хотели пойдём прогуляемся? До ночи? Узнаем местность?
-..... Ладно,пойдем.
Эти двое взяли не большой рюкзак с водой, едой и кое чем из аптечки, это всё таки лес как никак.
***
Ребята долго гуляли, разговаривали, и смеялись.
- Слушай, Линч, может пойдём на закат посмотрим?
Внезапно сказал Джон, даже как то не в тему разговора.
- Только хотел сказать, ну давай сходим.
Ответил журналист.
- Вон там по рассказам лучший вид и на закат и на озеро.
Показывая на полянку в верхней части озера, говорил писатель.
Это озеро было таким что если сесть на то место, ты будешь на небольшом возвышении и тогда с этого места можно увидеть "озеро влюблённых " полностью.
Они дошли до этого места и сели на мягкую траву.
- Тут так красиво, будто мы и вправду парочка которая приехала на отдых.
Сказал Джон не поняв что он только что сказал.
- Что прости?
В недоумении спросил журналист.
- А? Ничего
Ответилил писатель.
***
Они любовались всей красотой этого места.Джонв то время от того что хочел спать решил положить голову на плечё Линчу, а тот в недоумении посмотрел на писателя, отвернулся и продолжил смотреть на озеро в котором отражалась луна она светила ярко голубым и освещала всё озеро.
- Джон.....у меня есть к тебе серьёзный вопрос...
Сказал журналист необычно грубым голосом.
- Д-да?
С испугом ответил писатель.
- Слушай, ты в последнее время какой то странный, меня это немного пугает, может что то случилось? Я просто не понимаю почему.
- может потому что я тебя люблю?
Почти беззвучно сказал писатель.
- Что прости?
Спросил Егор ничего не услышав.
- может потому что я люблю тебя? Придурок.
Уже громче сказал писатель убирая голову с его плеча.
- Ты любишь.. Меня?....
- Да! Прикинь!
Еще громче сказал писатель.
Линч же больше ничего не сказав, приобнял друга, и на ухо шепнул.
- И я тебя люблю...
***
После этой поездки как не удивительно они стали парой,но никому этого не говорили, они знали что не всем это может понравиться.
И ещё, они хотя бы раз в год ездили на это озеро ,которое видимо творит чудеса.... ♡
Примечания:
Надеюсь вам понравилось? :^
⬇️❗ВНИМАНИЕ❗⬇️
Принимаю любую критику без нецензурной брани.