Озеро влюбленных

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 436 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Конец...

Настройки
Примечания:
*** Вот они и приехали. Оба до сих пор были немного взволнованы, от того что произошло на заправке. - Так, Джон а у нас палатка есть...? Немного испуганно произнес журналист. - Эээм...нет , тут хоть и почти не бывает людей , но домики для проживания есть , я уже один забронировал. Спокойной произнёс писатель. - Круто! С улыбкой сказал Егор. - Давай лучше достанем вещи и пойдем к этим домикам. Также с улыбкой промолвил писатель, отстёгиваясь и выходя из машины. - А где эти домики вообще? Спросил журналист, тоже выходя из машины. - Ой, заберём вещи я тебя отведу. Сказал писатель. - Хорошо. Закрывая водительскую дверь радостно произнес Егор. Они достали из машины вещи и пошли к домикам. - Вау! Тут красивее чем на фото! Будто это волшебный лес. С удивлением сказал писатеоь - Да, намного красивее. С улыбкой сказал журналист - Джон?.. Странным тоном сказал Егор. - А? Что? Откликнулся писатель. - Слушай , а зачем ты все таки меня на той заправке поцеловал? Спросил журналист, пытаясь не смотреть на Джона. - А...я.. просто хотел тебя так разбудить... в шутку.... А ты что подумал ? Краснея ответил писатель. - Да не просто ты так раньше не делал... Вот я и удивляюсь... Ответил журналист. Дальше они шли молча, была гробовая тишина, а сами они думали о друг друге. Дойдя они остановились и все таки посмотрели друг на друга. - Мы...тут жить будем ? Спросил журналист не понимая. - Да, а что? Да, конечно не прям роскошь но красиво и жить можно, мы и по хуже видели С улыбкой сказал писатель. Это были маленький двухэтажный домик в форме треугольника. В нем была комната где можно просто посидеть ,попить чай и была спальня, в которой бывает две небольших или одна большая кровати - Ну, хорошо Сказал журналист смотря на один из домиков. - Так ,вот это наш! Сказал писатель, доставая ключ и показывая на один из домов - Красивый. С улыбкой сказал журналист идя за другом. Джон открыл дом. Они зашли в дом и пошли сразу на верхний этаж где была спальня. - Какого черта?! Внезапно крикнул писатель. - Что случилось? Испуганно спросил Егор. - Какого черта нам дали домик с одной кроватью на двоих?! Продолжал кричать Джон, пытаясь притворяться будто это не он просил дать домик с одной кроватью. - Джон, успокойся, ну и пусть! Нам это отдых не испортит! Нам не впервой дают одну кровать на двоих. Пытаясь успокоить друга сказал журналист. - Ну блин! Нам как будто всегда специально дают одну кровать! Немного успокаиваясь сказал писатель. - Все, успокойся, лучше пойдем прогуляемся что ли? Спросил журналист с улыбкой на лице. - Ну, давай Улыбнувшись ответил писатель. - Вот и хорошо. Сказал журналист. Они спустились на первый этаж. Вдруг Линч прижал Джона к ближайшей стенке. - Джон,дорогой мой друг.. Может нам пора признаться друг другу кое в чем? Сказал Егор нежным голосом. Писатель покраснев и ничего не говоря оттолкнул журналиста. - Что ты творишь?! Отойдя спросил Джон. - А.. Пранк? - Серьезно? Я все понимаю, это модно, но, ты? - ой да ладно, может лучше как мы и хотели пойдём прогуляемся? До ночи? Узнаем местность? -..... Ладно,пойдем. Эти двое взяли не большой рюкзак с водой, едой и кое чем из аптечки, это всё таки лес как никак. *** Ребята долго гуляли, разговаривали, и смеялись. - Слушай, Линч, может пойдём на закат посмотрим? Внезапно сказал Джон, даже как то не в тему разговора. - Только хотел сказать, ну давай сходим. Ответил журналист. - Вон там по рассказам лучший вид и на закат и на озеро. Показывая на полянку в верхней части озера, говорил писатель. Это озеро было таким что если сесть на то место, ты будешь на небольшом возвышении и тогда с этого места можно увидеть "озеро влюблённых " полностью. Они дошли до этого места и сели на мягкую траву. - Тут так красиво, будто мы и вправду парочка которая приехала на отдых. Сказал Джон не поняв что он только что сказал. - Что прости? В недоумении спросил журналист. - А? Ничего Ответилил писатель. *** Они любовались всей красотой этого места.Джонв то время от того что хочел спать решил положить голову на плечё Линчу, а тот в недоумении посмотрел на писателя, отвернулся и продолжил смотреть на озеро в котором отражалась луна она светила ярко голубым и освещала всё озеро. - Джон.....у меня есть к тебе серьёзный вопрос... Сказал журналист необычно грубым голосом. - Д-да? С испугом ответил писатель. - Слушай, ты в последнее время какой то странный, меня это немного пугает, может что то случилось? Я просто не понимаю почему. - может потому что я тебя люблю? Почти беззвучно сказал писатель. - Что прости? Спросил Егор ничего не услышав. - может потому что я люблю тебя? Придурок. Уже громче сказал писатель убирая голову с его плеча. - Ты любишь.. Меня?.... - Да! Прикинь! Еще громче сказал писатель. Линч же больше ничего не сказав, приобнял друга, и на ухо шепнул. - И я тебя люблю... *** После этой поездки как не удивительно они стали парой,но никому этого не говорили, они знали что не всем это может понравиться. И ещё, они хотя бы раз в год ездили на это озеро ,которое видимо творит чудеса.... ♡
Примечания:
18 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)