Сумасшедшая любовь.

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 746 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1Акт(Знакомство)

Настройки
Примечания:
Аямэ: *Проснулась. Сразу посмотрела на время и поняла что пора в школу* "Ах пора в школу!" *С энтузиазмом сказала она. * "Надеюсь сегодня хороший будет день. " *Улыбнулась.* 'А позавтракать не успею: (.Ну ладно. ' *Собрала вещи пошла в школу. * Нацуки: *Только проснулась и протёрла глаза. * 'А ч-что. А-э какое в общем время? ' *Посмотрела время. * "ААА ПОРА В ШКОЛУ. " *Быстро в суете собрала вещи и побежала в школу. * Аямэ: *Быстро явилась в школу и увидела парня Детеро. * "О привет Детеро! " *Быстро подошла к нему и обняла его.* Детеро: "О привет. " *Обнял в ответ.Так они стояли несколько минут и вдруг они увидели странные взгляды и оторвались от объятий. * *Зазвенел звонок * "Ой прости мне пора на урок пока. » *Пошёл на уроки. * Аямэ: "Хорошо пока!" *Пошла на уроки. * Нацуки: *Пришла в школу. Не кого не увидела и поняла что всё уже на уроке.Быстро побежала и как быстро могла успела зайти в класс* Учитель: "Опоздала, дневник на стол" Нацуки: "А но я же на минуту опоздала!" ''Меня за это папа прибьет! ' "Я же буквально на минуту опоздала! " Учитель: "Ты ещё с учителем будешь спорить! Быстро дневник на стол! " Аямэ: *Смеётся.* Учитель: "Что смешного?! " Аямэ: "А простите не чего." Нацуки: *Обеспокоилась и в страхе дала дневник* Учитель: «Иди садись. Нацуки: *Подошла к парте и села за неё* 'Нет нет я не хочу что со мной сделает отец пожалуйста молю хоть бы он уехал в командировку или не проверил дневник.' *Чуть ли не заплакала от этих мыслей, но держалась.* "Как обычно уроки проходили очень быстро но на последнем уроке произошла маленькая история. " "Эй Аямэ. " Аямэ: "А да что? " Нацуки: "Можешь пожалуйста ручку дать? У меня в ручке чернила кончились. " Аямэ: "А да конечно! " *Дала ручку.* "Вот держи. Только потом верни. " *Улыбнулась.* Нацуки: "Спасибо" 'Хм она вроде хорошая. Раньше не замечала этого.' *Урок кончился и Нацуки вернула ручку. * *Всё ушли из класса но вдруг. * Учитель: "Аямэ. Подойди сюда. " Нацуки:*После этих слов осталась под слушать. * Аямэ: "А? " *Подошла к учителю. * "Что вы хотели? " Учитель: "У тебя уже есть клуб? " Аямэ: "А-э нет. " Учитель: "Тогда найди сегодня теперь клуб обязателен. " "А хорошо" 'Ох блин не хочу в клубы' Учитель: "Всё можешь идти" Аямэ: *Вышла из класса и увидела Нацуки* Нацуки: "Хей А может пойдёшь к нам в клуб? " Аямэ: "А какой? " Нацуки: "В литературный» Аямэ: "Хорошо! " *Улыбнулась.* Нацуки: *отвела Аямэ в клуб.* Моника: "О привет Нацуки. А стоп кто это рядом с тобой? " Нацуки: "Это новенькая! " *Улыбнулась.* *Всё с удевлнением посмотрели на неё* Аямэ: "Приветики! Меня зовут Аямэ! " Моника: "Хорошо надеюсь тебе понравится здесь! " Нацуки: *Сразу взяла мангу и начала читать и предложила Аямэ познокомится с другими участниками клуба* "Хей может познакомишься с другими? " Аямэ: "Хорошо! " "Пошла знакомится» *Подошла к каралово-волосой девушке. * *Подошла к девушке которая что то читала на полу* "О привет! А как тебя зовут? " Саёри: "А я Саёри, А ты Аямэ да? " Аямэ: "Да. А чем ты увлекаешься из книг? " Саёри: "Чем не будь весёлым и романтикой. " Аямэ: "Хорошо спасибо. " 'Хм очень весёлая и добрая девушка.' *Подошла к девушке которая читала Книгу на полу. * "Привет! А как тебя зовут? " Юри: *Испугалась и слегка при прыгнула* "А прости я просто засиделась в мыслях ,меня зовут Юри" Аямэ: "Не чего всё хорошо, у меня вопрос ты тоже увлекаешься хорарами как я вижу? " Юри: "Да!" Аямэ: "О хорошо. Можешь что ни будь посоветовать из хороров. " Юри:*Сказала книги про хороры которые знала. * Аямэ: "Хорошо спасибо! " 'Хм она выглядит как то обеспокоено и очень застенчивой но она тоже любит хороры также как и я! ' *Подошла к президенту клуба. * "Привет! " Моника: "Привет!" Аямэ: "А как тебя зовут? " Моника: "Я Моника. А ты Аямэ да? " Аямэ: "Да!Ладно хорошо пока. " 'Я не знаю она какая-то странная и диалог получился короткий.' *Подошла к парню. * 'А может с ним позже позкомится?Он странно выглядит. ' *Зазвенел звонок. * Нацуки: 'Хм может позвать Аямэ дойти до моего дома? ' *Всё начали собиратся* "Эй Аямэ можешь проводить меня до дома? " Аямэ: "Хорошо! " *Она Улыбнулась* *Они собрали вещи и пошли домой после школы, до шли до дома попрощались и Нацуки зашла в дом, увидела что папы нет и образовалась когда узнала что он уехал на 3 дня! *
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)