1Акт(Знакомство)
14 июня 2022 г., 17:13
Примечания:
Данная часть о их знакомстве.(Аямэ и Детеро вымышленные персонажи в Доки Доки. Дайске=Гг.)
Аямэ:
*Проснулась. Сразу посмотрела на время и поняла что пора в школу*
"Ах пора в школу!"
*С энтузиазмом сказала она. *
"Надеюсь сегодня хороший будет день. "
*Улыбнулась.*
'А позавтракать не успею: (.Ну ладно. '
*Собрала вещи пошла в школу. *
Нацуки:
*Только проснулась и протёрла глаза. *
'А ч-что. А-э какое в общем время? '
*Посмотрела время. *
"ААА ПОРА В ШКОЛУ. "
*Быстро в суете собрала вещи и побежала в школу. *
Аямэ:
*Быстро явилась в школу и увидела парня Детеро. *
"О привет Детеро! "
*Быстро подошла к нему и обняла его.*
Детеро:
"О привет. "
*Обнял в ответ.Так они стояли несколько минут и вдруг они увидели странные взгляды и оторвались от объятий. *
*Зазвенел звонок *
"Ой прости мне пора на урок пока. »
*Пошёл на уроки. *
Аямэ:
"Хорошо пока!"
*Пошла на уроки. *
Нацуки:
*Пришла в школу. Не кого не увидела и поняла что всё уже на уроке.Быстро побежала и как быстро могла успела зайти в класс*
Учитель:
"Опоздала, дневник на стол"
Нацуки:
"А но я же на минуту опоздала!"
''Меня за это папа прибьет! '
"Я же буквально на минуту опоздала! "
Учитель:
"Ты ещё с учителем будешь спорить! Быстро дневник на стол! "
Аямэ:
*Смеётся.*
Учитель:
"Что смешного?! "
Аямэ:
"А простите не чего."
Нацуки:
*Обеспокоилась и в страхе дала дневник*
Учитель:
«Иди садись.
Нацуки:
*Подошла к парте и села за неё*
'Нет нет я не хочу что со мной сделает отец пожалуйста молю хоть бы он уехал в командировку или не проверил дневник.'
*Чуть ли не заплакала от этих мыслей, но держалась.*
"Как обычно уроки проходили очень быстро но на последнем уроке произошла маленькая история. "
"Эй Аямэ. "
Аямэ:
"А да что? "
Нацуки:
"Можешь пожалуйста ручку дать? У меня в ручке чернила кончились. "
Аямэ:
"А да конечно! "
*Дала ручку.*
"Вот держи. Только потом верни. "
*Улыбнулась.*
Нацуки:
"Спасибо"
'Хм она вроде хорошая. Раньше не замечала этого.'
*Урок кончился и Нацуки вернула ручку. *
*Всё ушли из класса но вдруг. *
Учитель:
"Аямэ. Подойди сюда. "
Нацуки:*После этих слов осталась под слушать. *
Аямэ:
"А? "
*Подошла к учителю. *
"Что вы хотели? "
Учитель:
"У тебя уже есть клуб? "
Аямэ:
"А-э нет. "
Учитель:
"Тогда найди сегодня теперь клуб обязателен. "
"А хорошо"
'Ох блин не хочу в клубы'
Учитель:
"Всё можешь идти"
Аямэ:
*Вышла из класса и увидела Нацуки*
Нацуки:
"Хей А может пойдёшь к нам в клуб? "
Аямэ:
"А какой? "
Нацуки:
"В литературный»
Аямэ:
"Хорошо! "
*Улыбнулась.*
Нацуки:
*отвела Аямэ в клуб.*
Моника:
"О привет Нацуки. А стоп кто это рядом с тобой? "
Нацуки:
"Это новенькая! "
*Улыбнулась.*
*Всё с удевлнением посмотрели на неё*
Аямэ:
"Приветики! Меня зовут Аямэ! "
Моника:
"Хорошо надеюсь тебе понравится здесь! "
Нацуки:
*Сразу взяла мангу и начала читать и предложила Аямэ познокомится с другими участниками клуба*
"Хей может познакомишься с другими? "
Аямэ:
"Хорошо! "
"Пошла знакомится»
*Подошла к каралово-волосой девушке. *
*Подошла к девушке которая что то читала на полу*
"О привет! А как тебя зовут? "
Саёри:
"А я Саёри, А ты Аямэ да? "
Аямэ:
"Да. А чем ты увлекаешься из книг? "
Саёри:
"Чем не будь весёлым и романтикой. "
Аямэ:
"Хорошо спасибо. "
'Хм очень весёлая и добрая девушка.'
*Подошла к девушке которая читала Книгу на полу. *
"Привет! А как тебя зовут? "
Юри:
*Испугалась и слегка при прыгнула*
"А прости я просто засиделась в мыслях ,меня зовут Юри"
Аямэ:
"Не чего всё хорошо, у меня вопрос ты тоже увлекаешься хорарами как я вижу? "
Юри:
"Да!"
Аямэ:
"О хорошо. Можешь что ни будь посоветовать из хороров. "
Юри:*Сказала книги про хороры которые знала. *
Аямэ:
"Хорошо спасибо! "
'Хм она выглядит как то обеспокоено и очень застенчивой но она тоже любит хороры также как и я! '
*Подошла к президенту клуба. *
"Привет! "
Моника:
"Привет!"
Аямэ:
"А как тебя зовут? "
Моника:
"Я Моника. А ты Аямэ да? "
Аямэ:
"Да!Ладно хорошо пока. "
'Я не знаю она какая-то странная и диалог получился короткий.'
*Подошла к парню. *
'А может с ним позже позкомится?Он странно выглядит. '
*Зазвенел звонок. *
Нацуки:
'Хм может позвать Аямэ дойти до моего дома? '
*Всё начали собиратся*
"Эй Аямэ можешь проводить меня до дома? "
Аямэ:
"Хорошо! "
*Она Улыбнулась*
*Они собрали вещи и пошли домой после школы, до шли до дома попрощались и Нацуки зашла в дом, увидела что папы нет и образовалась когда узнала что он уехал на 3 дня! *
Примечания:
Надеюсь норм.