2 Акт(Симпатия).
14 июня 2022 г., 23:05
Примечания:
Данная часть о симптие персонажей.
Нацуки:
*После этой информации что её отец уехал на 3 дня она была очень рада. *
'Да он уехал как раз во время'
*Вдруг у Нацуки за вибрировал телефон*
"А?! О это же Аямэ позвонила!"
"Алло! "
Аямэ:
"Привет может придёшь в гости? Просто мне скучно,ещё по лучше расскажешь о участниках клуба у меня не очень получился диалог с ними особенно с парнем и Моникой они по моему как какие-то странные. "
Нацуки:
"Эм ну ладно скоро приду"
Примечания:
Надеюсь понравилось.