Запрещённая любовь или Разноцветные грехи

R
Заморожен
17
автор
Лика Корлан соавтор
Размер:
40 страниц, 12 127 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Кира с Филом вернулись на вокзал. — Кира, как ты? Все в порядке? — обеспокоено спросил Вик. — Да, спасибо за заботу. — отстранёно ответила Кира, отводя взгляд в сторону. — Как она, Фил? — Думаю, вам стоит поговорить. Наедине. А мы с Виком пойдем осмотрим местность, — предложил Черных, положив ладонь на плечо подруги и чуть сжав его. — Спасибо Фил, ты лучший. — одними губами проговорила девушка. — Не стоит благодарности. Вик, пошли посмотрим, что за вон той горой. Кира с Артом остались на вокзале. — Я-я думал ты всегда хотела поехать со мной, — пробубнил Мещеряков, чуть заикнувшись. — В этом твоя проблема. Если ты хочешь поехать в Нью-Йорк или в Москву, это не значит, что я автоматически хочу поехать с тобой. Я ценю твою уверенность в себе — это круто, но я не твой трофей. Я тоже имею своё мнение. — Тогда, почему ты не сказала раньше? — Честно, я не хотела оставлять приют. Тебе бы пришлось выбирать… Я просто не хотела тебя потерять, понимаешь? — Да, понимаю… Но ты думаешь, что я бы хотел потерять тебя? — спросил Артём. — Ты забыл про меня, как личность, Арт! Ты не спрашивал меня не только по поводу поездки, но и ещё много чего. Даже чтобы вернуться в игру, ты не спросил меня. Ты хоть понимаешь, что в такие моменты я чувствую себя ненужной, я чувствую себя никем… — Прости… Я был эгоистом и… и я буду стараться исправить свои ошибки. — парень приблизился, как будто хотел приобнять, но не решился. — Мы ещё вернёмся к этому разговору. Сначала починим мир, а потом уже наши отношения. — Да… Ладно, пошли к Филу с Виком. — Ага, идём. *От лица Киры* Нужно было раньше вот так поговорить. Я уверена в Арте, он исправиться. В последнее время из-за разногласий в отношениях мы начали больше говорить с Филом. Он выслушивает меня, даёт какие-то советы. Он стал мне не просто другом, он очень близкий человек. *Во время разговора Арта и Киры, у Фила с Виком* — Ты заметил, как они в последнее время не понимают друг друга? — спросил Сменкин. — Да, но думаю, что всё будет хорошо. — улыбнулся Черных. — Что-то и мы с Кирой начали меньше общаться. Она не хочет об этом говорить. — Да… плохо дело. Ну, ничего. Они сейчас поговорят и всё наладится. — Ты такой оптимист! А если они расстанутся? Или ещё больше поссорятся! — выкрикнул Виктор. — Вик, успокойся! Я хоть не лютый пессимист, как ты! Ты забыл, что Артира канон? — Ладно, ты прав, что-то я перегнул палку. — То-то же. К ним подошли Арт с Кирой.
17 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)