***
За день до этого разговора. Фил и Арт разошлись по своим комнатам, но если у Филиппа и Виктора были отдельные комнаты, то у Артёма и Киры была общая. Зайдя в комнату, Артём сразу же почувствовал, что его возлюбленная просто игнорирует его, пиля холодным взглядом стену. Он лёг на кровать и хотел обнять её, но Сменкина оттолкнула его руки и, пожелав спокойной ночи, легла спать. На утро все пошли завтракать, но Кира ничего не ела, отмахнулась тем, что не голодна. Потом Мещеряков уже хотел было выходить из шахты проходить игру дальше, как Сменкина потянула его за воротник сзади и напомнила, что пока они с Филом не поговорят, игру они проходить не будут. Переглянувшись с братом, Кира пошла на озеро. Там она села на траву, опять погрузившись в свои мысли. Девушка начала чуть ли не плакать и винить себя за свои же мысли. Кто же заполонил сознание Сменкиной и приводил её в ужас? Артём и Филипп не дают ей покоя. Мысли не только о дружеских отношениях сводили её с ума. Да, она любит Мещерякова всем сердцем, но в последнее время она не может отрицать притяжение к Черных. Нет! Нет! И ещё раз нет! Она не может любить обоих парней сразу… Вик начал переживать за сестру и направился к ней. Подойдя ближе к озеру, он увидел, как сестра плакала и проклинала себя, но Сменкин не знал за что. Приблизившись к ней, он спокойно начал: — Тш… Что случилось, кареглазка? — он притянул её в свои объятия. Сменкина уткнулась в свитер брата, сдерживая слезы. — Всё н-нормально, с чего т-ты взял, что что-то с-случилось? — спокойным тоном старалась спросить Кира, но голос предательски дрожал от недавних слёз. — Ты плакала только что, и…я видел как ты винила себя за что-то. За что? — Сменкина округлила глаза, она не знала, как много видел Вик. — Эм… Просто… Я испугалась, что через то, что мы не играем сейчас, Баквит победит, и мы останемся в игре навсегда. — Кира соврала, надеясь, что брат поверит. В принципе, она никогда не думала о плохом в любых ситуациях, но говорить настоящую причину своего повидения боялась. — Ладно… Всё будет хорошо, кареглазка. Слышишь меня, мы победим и вернёмся домой. Обещаю. — Виктор сразу заподозрил, что это может быть враньё, но не хотел давить на сестру, так как знал, что она всё расскажет, когда будет готова. А пока он подыграл ей. — Угу. Я ещё немного побуду здесь и прийду. — Хорошо. — сказал Сменкин и ушёл обратно. Через десять минут вернулась Сменкина. Она выглядела как всегда грозной и шикарной, если бы Вик не видел её на озере, то сказал бы что она и вправду просто уходила спокойно посидеть на озере. Филипп строил какие-то статуи, а Артём считал запасы оружие. Они лишь неловко переглядывались из далека, а Сменкины качались на тренировочной площадке. Через некоторое время Кира ушла к себе. Посмотрев на своё отражение, она хотела разбить зеркало, но в комнату вошёл Фил. — Чего тебе? — даже не посмотрев на него, со злостью сказала Сменкина. — Кира, прости, что отвлекаю, пошли обедать, только тебя ждём. — Я не пойду. — Так, ты не ела с самого утра! Нет, так не пойдёт, ты пообедаешь с нами. — Я же сказала, что нет! И брысь отсюда! — Это моё королевство! И ты не смеешь меня отсюда выгонять! — Ещё как смею! — Кира посмотрела на него с огнём в глазах и медленно приближалась к Черных, показывая кулаки. Черных боялся Сменкину и тут же вышел, оставив её снова одну. После обеда все были в разных местах, каждый хотел уединиться сам с собой. Арт был в саду красных роз, Фил в своём троном зале, а Вик на озере, где утром была сестра. Кира же так и осталась в комнате. Она ненавидела себя, и ей было страшно поделиться с братом своими страданиями. Каждый раз закрывая глаза, девушка видела до боли родных людей. Она рвала себе волосы, кричала, разбрасывала всё по комнате, и в конце концов садилась в угол, поджав ноги под себя. Через минут пятнадцать Кира начала убирать в комнате. Разбросанные подушки, одеяло, стулья, одежда быстро вернулись на свои места. Открыв дверь, которую до этого закрыла, она спокойно легла под одеяло. Кира никогда не испытывала столько отрицательных эмоций, но на сегодня у неё уже не было сил, что либо чувствовать. Она закрыла глаза пытаясь хоть немного отвлечься и уснуть. Немного позже вернулся Арт. Кира всё-таки заснула, а он снова всё никак не мог, и вышел прогуляться по королевству.***
На следующий день Арт и Фил выспались, как никогда. Их больше не волновало молчание друг друга, так как вчера они поговорили, и пообещали забыть обо всем, но всё же немного неловкости осталось. На завтраке они появились вместе с широкими улыбками на лицах. — Вы наконец поговорили? — начал Вик. — Да, и теперь мы можем дальше проходить игру.