***
— А ты довольно милый. Сказал Эдгар, он был в нетрезвом состоянии, поэтому такие слова ничего ему не стоили. Фэнг улыбнулся и отвёл взгляд. Эдгар тихо посмеялся, нежно ударяя его по плечу. — Почему ты так смущаешься? Фэнг посмотрел на юношу и закрыл глаза, будто готовясь что-то сказать. — Знаешь... Я.. Но Эдгар прервал Фэнга тем, что начал вглядываться в его лицо. Фэнг увидел это и шутливо спросил. — Я плохо выгляжу? Эдгар поднял руку и притронулся к щекам парня. Он внимательно рассматривал их и гладил пальцами, будто притронулся к чему-то сокровенному. Фэнг ещё больше покраснел и откашлялся, будто хотел сказать, что парень должен прекратить. Эдгар не понимал этого, поэтому продолжил гладить его щёки и тихо что-то мямлить. Всё что услышал из этого Фэнг , это было очень странное высказывание. — Для меня ты как пение... Эд улыбнулся и упал к Фэнгу в руки. Он чувствовал себя будто в сказке, когда к принцессе наконец-то пришёл её долгожданный принц. Фэнг и правда был похож на принца, постоянно поддерживал Эдгара, любил и дарил подарки. Не простые подарки, а настоящие, такие как милые связанные перчатки, несколько милых наклеек, розовую резинку и рисунок, где они с Эдгаром в виде панд. Эдгар ценил такое внимание, но очень боялся принимать любовь парня, так как в мире поп-звёзд было немало случаев катастроф, связанных с любовью. Когда Эд сказал, что Фэнг для него как пение, он подразумевал, что только он ему нравится и будет нравится за всю жизнь. Фэнг на тот момент не понимал этого, но мог догадаться, что для юноши эти слова что-то значили. Эдгар прижался телом к парню и полностью расслабившись улыбнулся. Наконец он решил понятливо объяснить как сильно он его любит. — Фэнг. Эдгар увидел как парень на него посмотрел и сразу же поцеловал его, не дав сказать что-то лишнее. Нежно прикусывая губу Фэнга он улыбнулся и будто извиняясь поцеловал нижнюю губу парня Фэнг был в растерянности, но не мог потерять шанс, поэтому решил ответить на поцелуй. Он аккуратно прижал к себе за талию юношу и наслаждаясь каждым мгновением расслабился, впервые за несколько месяцев. Эдгар целовал любимого искренне, не на публику. Впервые в жизни он смог кого-то так полюбить, как Фэнга. Эдгар нежно провёл языком по губам парня и тихо хихикнул, смотря на реакцию парня. Отстраняясь, он быстро дышал и смотрела Фэнгу прямо в глаза. — Я люблю тебя. Понятливо объяснил Эд. Фэнг улыбнулся, теперь уже во всё зубы и начал сильно прижимать к себе Эда. — я тоже тебя безумно люблю. *** Эдгар помнил всё до мельчайших подробностей, от запаха Фэнга в этот момент, до того сколько было время. Он снова расслабился, поэтому не заметил как к нему присоединился Фэнг. — Что вспоминаешь? Эдгар немного вскрикнул от испуга и прижался к креслу машины. Фэнг также вскрикнул от крика Эда. Они пару секунд были в ступоре, но после посмеялись. Фэнг дал мороженое возлюбленному и улыбнулся. — Твоё любимое. Эдгар посмотрел на мороженое и кивнул. Когда юноша доел мороженое Фэнг тихо спросил. — Лучше? — Да. Эдгар внимательно посмотрел в глаза возлюбленного. Он безумно любил тёмные глаза на парнях, но на Фэнге это выглядело по-особенному привлекательно. — Я люблю тебя. Тихо сказал Эдгар, но с такой громкостью, чтобы парень услышал. Фэнг нежно поцеловал юношу в щечку и сказал. — Едем домой.Поддержка
15 июня 2022 г., 14:35
Эдгар вздохнул и аккуратно откинул голову назад. К этому времени погода стала улучшаться, но не настроение ребят. Парень пытался спокойно и размеренно дышать, пока его сердце безумно колотилось в груди.
Фэнг ехал с большой скоростью, будто стараясь поскорее убежать и скрыться от людей, которые принесли лишние переживания Эду. Он аккуратно остановился на одной из заправок, чем потревожил Эдгара.
— Почему мы остановились?
Он открыл глаза и потянулся, внимательно смотря в глаза Фэнгу.
Фэнг поцеловал парня в лобик и улыбнулся, стараясь как можно сильнее поддержать Эдгара.
— Я на минутку.
Юноша удивился, но всё же кивнул головой и принялся ждать своего парня.
Осознание, что это и правда по настоящему дорогой для него человек пришло уже давно, они встречались 5 лет. Фэнг невероятно заботливый и поддерживающий парень. Эдгар знает это и как никто другой ценит его.
Множество раз Фэнг выводил из апатии Эда и старался его развеселить. На самом деле и сейчас Эдгар понимал, что он пошёл на заправку не просто так, а чтобы сделать что-то приятное. Пока он думал о Фэнге, он невольно улыбнулся.
Эдгару с детства нравились такие парни как Фэнг, но к сожалению в его прошлом окружении негативно относились к геям.
Эдгар был открытым геем, поэтому его много раз травили за это, хотя были и те кто поддерживает. Он вспомнил как впервые признался Фэнгу.