Interesting...

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 14 821 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 11 Отзывы 19 В сборник

Часть 4

Настройки
Вчера был отличный вечер. Но Намджуну ещё есть над чем поработать. Он на этом месте недолго, но о произошедшем знают уже все. Сегодня у него назначена встреча с человеком, который помогал раньше Чу Вону, в чем, Ким пока что не знал, решил встретиться и поговорить, может этот человек знает то чего Киму неизвестно. Встреча назначена в ресторане, не далеко от центра города в 22:00, за час до закрытия, в это время людей совсем мало, ему это на руку. Намджун с Хосоком приехали вовремя. - С виду вроде приличное заведение. Ты бывал тут ?- осматривая место встречи, спросил Ким - Да босс, в этом ресторане часто проходили встречи, персонал хороший, не суёт нос куда не надо, еда отличная, а внутри уютно и атмосферно - пояснил Чон - Спасибо за информацию. Но давай без "босс господин " и тому подобное, не забывай что мы друзья. - похлопывая по плечу друга, проговорил Ким - Понял.- ответил заходя в заведение К ним сразу подошёл официант и проводил до заранее забронированного столика. - Добрый вечер, вы мистер Ким Намджун? - Добрый. Да, а вы господин Ли Джун Ки?- в ответ спросил Джун - Да, могу присесть? - Ли немного замялся... - Конечно, так о чем вы хотели поговорить?- Ким сразу перешёл к делу - Можем сначала сделать заказ, а потом поговорить?- спросил мистер Ли - Хорошо. Можно официанта?- крикнул Ким - Добрый вечер, вы готовы сделать заказ?- проговорил официант смотря в глаза Джун Ки и немного нервничал - Мне пожалуйста холодный чай с персиком. Спасибо. Чон, ты что будешь?- не забыл побеспокоится о друге Ким - Воды. Спасибо - А мне пожалуйста чашку крепкого кофе- по господину Ли было видно что он немного нервничает - Заказ будет готов через 5 минут - И так, я Ли Джун Ки, я был адвокатом Чу Вона, суть моей с вами встречи заключается в том, что я хотел бы предложить вам свою помощь, стать вашим адвокатом для меня честь. - помедлил на последней фразе - Вы продолжаете дело моего погибшего клиента и хорошего друга. На вас работают люди, с которыми я знаком лично и я им полностью доверял, так же как и они мне. Помимо того что я был адвокатом, именно я информировал погибшего босса в том, если узнаю что за ним кто-то следил и хотел навредить. Я могу быть вам полезен. - Ваш заказ готов- официант принес напитки - Да, спасибо, можете идти - Джун продолжал слушать - Я не прошу сразу сегодня ответить мне. Я оставлю вам визитку. Позвоните когда захотите встретиться. На этом все- закончил свое повествование Ли - Спасибо, я вам позвоню, можете быть свободны- принял визитку и принялся за свой чай. Ли ушел, а Ким остался допить чай и послушать мнение Чона на этот счет. - Что думаешь? Ему можно доверять?- спокойно спросил Джун - Я видел его пару раз в доме Чу Вона, но они всегда очень долго разговаривали и зачастую ругались. Обычно после его ухода, босс оставался недоволен и зол. Я думаю если нам понадобится адвокат мы сами сможем найти хорошего - Да, мне он тоже не особо приятен, пока что ничего решать не будем - Извените, мы закрываемся.- к ним подошел официант - Мы уже уходим - допивая чай ответил Ким- Отвези меня домой, потом можешь быть свободен- уже обращаясь к Чону- Я устал. - Хорошо, машина рядом со входом Выйдя из здания машины не было, а Чон заметил что на месте где они были припаркованы, парковаться нельзя. Чон долго извенялся и пытался поймать такси не подалеку, но никто не останавливался. Спустя долгие 20 минут перед ними остановилась машина, на вид не дешевая, мужчина за рулем предложил подвезти их, деваться некуда они сели в машину. - Спасибо большое за помощь, вы нас очень выручаете. Я могу вам заплатить, скажите сколько? - Мне не нужны деньги, я все равно уже свободен. Подвезти вас это пустяки- не отвлекаясь от дороги ответил мужчина -Еще раз спасибо большое. Нам на "адрес" можете где-нибудь рядом остановить если вам в другую сторону- добавил Ким - Мне никуда не нужно. Я ехал забрать брата с работы, у него ресторан рядом с тем местом где я вас забрал. Я уже подъезжал, а он позвонил и сказала что там какие то проблемы и он задержится, так что для меня не проблема вас подвезти - Ну тогда еще раз спасибо за помощь. Если я понял правильно про ресторан, тогда именно в нем мы и были, он закрылся, а нашу машину отправили на штраф-стоянку. Ресторан хороший, можете передать своему брату. Я обязательно туда приду еще. - Да, именно в нем вы и были. В том районе только ресторан брата и пару кафешек и закусочных. Меня кстати Ким Тэхен зовут, мы можем еще увидеться, если как вы говорите придете еще в тот ресторан, я иногда помогаю брату. - Я Ким Намджун, а это Чон Хосок, мой хороший друг, приятно познакомится- проговорил Ким Потом они просто общались обо всем, с этим человеком Киму было очень легко общаться, он достаточно открытый и немного странный. Он рассказал много смешных историй, некоторые из них были связанны с его братом. За это время Киму было от души весело и интересно, он не думал о проблемах и просто плыл по течению. Теперь он был уверен что точно заглянет в тот ресторан как только появится свободное время. - Мы приехали- машина остановилась рядом с большим домом и очень высоким забором- Надеюсь мы еще увидимся, приятно было пообщаться- добавим Тэхен - Спасибо. Обязательно встретимся, наверное в скором времени, уж очень понравился мне чай из ресторана вашего брата. Пока- добавил Ким выходя из машины. Машина уехала. - Оставайся у меня, уже поздно что бы ехать домой- обращаясь уже к Чону - Да, спасибо. Приятный человек этот Тэхен- добавил Чон - Думаю завтра вечером можно заскочить поужинать, а сейчас спать, я устал. - Хорошо, столик бронировать утром?- поинтересовался Хосок - Не нужно, вечером там мало людей, просто приду и покушаю. Ты же выходной завтра, не заморачивайся. Потом Ким пошел в душ, проверил пару бумажек и лег спать.
33 Нравится 11 Отзывы 19 В сборник