Interesting...

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 14 821 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 11 Отзывы 19 В сборник

Часть 5

Настройки
День у Намджуна выдался не самый лучший. У него возникли проблемы по поставлению товара в Испанию. Много звонков, бумажной волокиты. Поругался с поставщиком. День не самый лучший. Вспомнил про парнишку, который на днях подвозил его до дома, вспомнил их разговор и про ресторан, в котором отлично делают его любимый персиковый чай. Хосок сегодня выходной, поэтому решил написал Гуку и Юну.

Переписка:

Нам.: Привет. Я недавно был в хорошем ресторане недалеко от центра, говорят еда там отличная. Давайте вместе сходим поужинать? щас адрес скину "Адрес" в 21:00. Жду обоих! Чон.: Привет. Закончу с работой и сразу к вам. Опоздаю на 10 минут. Юн.: Привет. Ок. Собираюсь. Нам.: Отлично

Время 20:00 Джун надевает пиджак, машина уже ждет. Он приехал первый. Занял столик, попросил воды. Заказывать ничего не стал до прихода друзей. Приехал Юнги, поздоровался с другом и сел напротив. Еще минут через 20 зашел Чон. Ребята позвали официанта и стали заказывать еду и напитки. Сегодня Джун пьет алкаголь, а не чай, хотя приехал именно сюда потому что запомнил отличный вкус чая. - Ну что, ты подумал над предложением? Писать песни ты можешь и работая со мной.- вспомнил про свое предложения Нам - Да, я согласен, было бы отлично если бы еще и Чон с нами работал.- добавил Мин - Бля, я уж думал не предложите. Эти бумажки в офисе честно говоря надоели и бесят- друзья посмеялись с этих слов. Ведь Чонгук мечтал об этой работе и даже попросил помощи у отца. Быстро же он все таки сдался. Ну вот, мечты исполняются, они теперь пойдут по жизни вместе. Они пили, смеялись, Джун рассказал кратко что и как нужно делать, сказал что первое время будет сам с ними, либо Хосока отправлять что бы тот все показал и объяснил. Потом к ним подошел тот самый парнишка по имени Ким Тэхен, присел к ним за столик. - Привет, давно не виделись. - Ага, привет, ты к брату пришел?- поинтересовался Ким - Да, мы же закрываемся через час, вот заскочил забрать его, вместе домой поехать хотели- ответил Ким.- Представишь своих друзей? - Что? А, да конечно- не сразу услышал ким- Это Мин Юнги и Чон Чонгук, мы самые лучшие друзья, наши семьи общались еще до нашего рождения, поэтому мы вместе с пеленок. - Ясно. Я Ким Тэхен, пару дней назад подвозил вашего друга домой, его машину тогда оштрафовали- Ким говорил и пилил взглядом Чона. Он почувствовал от него запах цитруса, который отлично сочитался с его вишней. И он был уверен, что Чон тоже сразу почуял его запах.- Кстати, если вы не против мы с братом можем составить вам компанию, у вас я смотрю весело, он скоро освободится. - Если ребята не против, а я только за, хотел бы познакомится с человеком, который держит такой прекрасный ресторан, с хорошим персоналом. Еда здесь просто отличная и напитки тоже- заулыбался Ким, еда и правда отличная и он все еще помнит вкус чая который пил тут. Где бы он его не пил, а пил он его везде и во многих странах когда путешествовал, но тут он определенно самый лучший. - Я не против- ответил Чон. Конечно он не против, ведь сам не сводил взгляд в Тэхена. - Мне тоже все равно- согласился с предложением Мин. - Отлично. Я пойду спрошу когда Джин освободится, - сказал Тэ и добавил- Возьму еще выпивки и закусок, думаю договоримся с Джином после закрытия посидеть тут.- и ушел. - Сука! Я блять вам отвечаю он мой истинный! Джун ты лучший, как же тебя четко тогда штрафанули! Его запах ударил жестко по носу, он пахнет самой импортной вишней!- говоря это у Чонгука в глазах играли миллионы звездочек, а сам пока не было Тэхена, ерзал на стуле и всегда смотрел на дверь в которую зашел Тэ - Надеюсь ты не ошибся, ты говоришь это уже третий раз, и прошлые два были ложными- проговорил Мин. - Да я вам отвечаю, в этот раз все совсем по другому! - Если это так, то я пиздецки за тебя рад- по настоящему порадовался за друга Джун. Они продолжили пить, и пока ждали Тэхена с его братом, Чон сидел как на иголках. Но только стоило ему увидеть как открылась дверь, в одно мгновенье стал серьезным и спокойным. - Это мой старший брат, Ким Сокджин, этот ресторан он открыл сам без чьей-либо помощи, ну просто святой человек!- представил брата Ким - Приятно познакомится- все представились - Мой брат прожужжал мне все уши что вам понравился мой ресторан и вы хотели бы остаться на этот вечер тут- проговорил Ким старший.- если это так, то я не против. - Все абсолютно так, как сказал ваш брат- ответил ему Джун. - Все хорошо, можно на ты- спокойно произнес Джин - Хорошо, тогда, ТЫ пьешь? Выпьем за знакомство?- Джун поднял бокал - Да, давайте Они отлично проводили время, рассказывали о своем прошлом, что бы ближе познакомиться. - Кстати, я слышал смешную историю от твоего братишки. Говорят ты однажды так сильно испугался молнии, что сбил с ног мужчину цепляясь за его рукав и орал что молния хочет тебя убить, потому что она на тебя разозлилась из-за того что ты маленький срывал цветы с клумб на чужих участках. И просил его защитить тебя- засмеялись все кроме Джина - Тэ, я убью тебя! Это не смешно, просто я боюсь молнию. Многие ее бояться, это фобия, понятно!- надув губы проговорил Джин, разозлившись на своего брата. - Ээээй, я тебе по секрету тогда сказал! - Отлично ты хранишь секреты. Ты видел его тогда первый раз в жизни, а уже секрет рассказал!- все еще злился Джин. - Все, все, больше никогда, никто из нас об этом не вспомнит!- успакоил его Джун. - Отлично, а теперь пьем!!!!- Тэ был уже немного пьян и на веселе. Джун весь вечер пялился на Джина, потому что у него не было запаха. Джун отметил что Джин очень красив, у него идеальная кожа, пухлые губы, широкие плечи, он стройный и высокий, но не выше самого Джуна. Он в голове прокручивал мысль что Джин должен быть омегой, а не бетой. И если бы он был омегой, у него бы точно был просто ахуенный запах, валящий с ног всех альф на своем пути. Джин не был бетой, он и есть омега, с приятным запахом персика. С персиком, который идеально сочитался с горьким миндалем. Он уже почувствовал запах Джуна, но он очень давно подавляет свой запах. У него была мечта открыть ресторан, собственный, в котором главным будет только он. Он не хотел выслушивать то, что омега не должен иметь такой бизнес, что ему нужно много времени уделять своему альфе, ухаживать за домой и воспитывать детишек. Это и было причиной почему он уже 6 лет прячет свой запах. Ему пока не нужны отношения, он хочет дальше развивать себя и свой ресторан. Он живет для себя, а не для каго-то. Он пока не готов перестать пить блокаторы. Тэхен уже нахрюкался и начал приставать к Чонгуку, а тот и не против, они оба уже поняли что они истинные. - Чонгук~иии, ты такой красивый!- уже почти неразборчивым голосом протянул Тэ. - Я знаю- с долей превосходства ответил Чон- Ты тоже прекрасен, Вишенка! - Как ты меня назвал? Вишенка?... Хотя знаешь, ты можешь называть меня как хочешь- усаживаясь на колени к Чону, сказал Ким - Хорошо, Вишенка- приобнял его за талию- Ребят, он напился, я вызову такси и отвезу его домой - Я могу сам- ответил Джин - Не нужно, мне тоже уже пора, завтра важное дело, да и мне не сложно. А вы повеселитесь тут! - Чон встал, приобнимая Тэ и прижимая его к себе сильнее, что бы тот не упал. - Надеюсь на тебя, и не слушай его пьяный бред, и пожалуйста уложи его спать, он пьяный любит побуянить- с беспокойством в голосе сказал Джин. - Все будет в лучшем качестве!- они ушли - Конечно будет хах, никто и не сомневался- проговорил Мин, который сидел в раздумьях глубоко в своих мыслях, а тут вернулся в реальность - Что? Почему ты так уверен? - Тебе что, братик не сказал что они с Чоном истинные?- приподнял бровь Юн - Боже, нет. А что если они сейчас... ну вы поняли, а потом Чон уйдет, и все Киму сердечко разобьют- опять забеспокоился Джин - Не, такого точно не будет, Чон уже без ума от твоего брата. Он сразу как Тэ подошел к нам, понял что он его истинный. Можешь не беспокоится- успокоил его Джун - Надеюсь... - Да ладно тебе, я ручаюсь за Чона- слегка толкнул его в бок Джун- Давай выпьем и ты успокоишься Они продолжали пить почти до утра, Юнги уже хотел спать, а Намджун внимательно слушал все то, что рассказывал ему Джин, обычно ему не интересны истории про то как кто-то решает бумажную волокиту, как орет на свой персонал и многие другие пустяки, но ему было правда интересно слушать Джина и он не понимал почему... - Так все, я нажрался и мне уже точно пора домой, вы как хотите а я поехал- еле встал со стула Мин и на правился к выходу - Нам думаю тоже пора...- с небольшой грустью сказал Джин- Я останусь убраться тут, ты можешь идти. - Я завтра никуда не собирался, давай я тебе помогу, несправедливо что ты один за нас будешь убирать. - Ну если тебе не сложно, я не против помощи- пожимая плечами ответил Джун Они убирались около часа, в четыре руки это оказалось не сложным. Закончив убираться они собрались уходить. - Ты далеко живешь?- поинтересовался Джун. - Не особо, обычно пешком иду после работы. - Не против, если я составлю тебе компанию? Прогуляемся, проветримся...- с осторожностью произнес Джун. - Ну если ты хочешь, то пошли. На улице темно, на часах 4 утра, вокруг ни одной души. Лишь эти двое идут, о чем-то спорят, смеются и разговаривают. Дойдя до дома Джина они попрощались. - Было приятно познакомиться, спасибо что проводил. Заходи к нам покушать когда будет время. Сделаем все на высшем уровне.- сказал Джин - Мне тоже приятно, обязательно заскочу, а в качестве не сомневаюсь- ответил Джун и дождался когда Джин зайдет внутрь. Развернулся и решил до дома пойти пешком. Он совсем не понимал почему ему было так интересно общаться с этим человеком. Его давно ничего не привлекает в омегах, а особенно в бетах. Почему он так внимательно слушал все его разговоры, и он захотел проводить его. Он немного забеспокоился что Джин пьяный один пойдет. Он не понимал вообще ничего. По большей части свалил все на алкоголь и прибавив шаг пошел домой. Придя, он сходил в душ и просто лег спать, ни о чем не думая.
33 Нравится 11 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)