Interesting...

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 14 821 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 11 Отзывы 19 В сборник

Часть 7

Настройки
Сегодня утром приехал Чонгук. Юнги показал ему дом, комнаты и познакомил с людьми, с которыми сам познакомился только вчера. Объяснил что и как тут. Отправил его для снятия мерок для костюма. В общем тоже самое что вчера делали для него. - Где Намджун?- спросил Чонгук. -Бля, точно. Он просил разбудить его как только ты приедешь. Пошли.- Они направились в комнату Джуна. - Хэй, бро, просыпайся, Чонгук приехал. - Встаю, сколько время?- потирая сонные глаза, спросил Джун. - 12:30 - Я схожу в душ и спущюсь к вам- ответил Ким вставая с кровати и направляясь в душ. За время пока Намджун был в душе, Юнги кратко рассказал куда и зачем они сегодня поедут. И добавил что по просьбе Джуна, Чонгук с ними не едет. Намджун вышел к ним. - Вы завтракали?- спросил Джун у друзей. - Нет, тебя ждали- ответил Юн. - Ну тогда идем кушать. за столом: - Ну что Чонгук, рассказывай про любовь свою- обращаясь к Чону, сказал Намджун слегка посмеивась. - Нуу, вы уже знаете что он мой истинный, и на этот раз я не ошибся, это точно он. Когда я увидел его сонным, лежащим на моей груди, я хотел расцеловать его всего, обнять крепче и никуда не отпускать. Конечно крепкие чувства требуют времени, но я чувствую что уже влюбляюсь в него. Когда я увидил его растрепанные волосы после душа, мне ажется я сошел с ума, я не мог оторвать от него своего взгляда. И если бы он не вывел меня из этого транса, я бы разложил его на столе, на котором пред этим готовил нам завтрак. И запах у него самый лучший во всем мире, он просто идеально сочетается с моим.- проговорил Чон, а в его глазах можно было четко разглядеть сердечки. - Вы с ним переспали тогда?- спросил Юн. - Нет, конечно нет. Если бы это был кто-то другой, то скорее всего я бы переспал. Но с ним я сделаю это только тогда, когда он будет готов и сам попросит об этом. - Вау, да наш Чонгук кажется влюбился по уши- проговорил Джун и был от души рад за своего друга. - Возможно и влюбился, но я точно никому его не отдам, теперь он только мой. Между прочим Джун~и, тебе бы тоже не помешало найти свою омегу- сказал Чонгук. - Чон, ты же знаешь что мне это не интересно. У меня куча дел и проблем. Вот зачем он мне? Да и я думаю что буду для него помехой, со всеми своими проблемами. А если что-то случится? Если я влюблюсь, как я смогу его оставить?- Джуну правда не было интересна тема про поиск своей омеги, начала отношений и тому подобное. - Может я пока просто не готов.- добавил Ким. - А ты Юн? Как твои успехи? - спросил Чон обращаясь уже ко второму другу. - А я что? Я все время почти из студии не вылазил, я только работал и изредка выходил в магазин. Хотя по большей части заказывал доставку. Так что никаких успехов- ответил друг. - Ну и зря, так и состаритесь в одиночестве- ответил Чонгук и все принялись дальше завтракать. - Кстати Джун, а почему я не еду с вами?- вспомнил про разговор с Юнги, Чонгук. - Тебе нечего там делать Чон, не пойми неправильно, но я думаю ты пока не готов. Пока нас не будет пообщайся с нашими людьми, освойся, тебя научат как обращаться с оружием и многому другому. Если хочешь можешь вечером уйти к своему Тэхену. В общем, давай не сегодня- ответил Джун, он знал что Чон быстро учится, но по большей части он за него боялся. Чонгук в драках то редко участвовал, а тут наркопритон. Он просто боялся за него. - Ты так не уверен в моих способностях? - Чону было немного обидно, ведь Юнги он сразу берет, а за него так волнуется. - Нет Чон, я уверен что ты бы справился, но освойся сначала, потом поговорим.- немного строго сказал Джун, что бы закончить данный разговор. - Я понял... Они закончили завтракать и начали собираться. Чон за этим наблюдал и подметил что никто не волновался, никто не суетился и не торопился. Он знал что эти люди не в первый раз участвуют в таком, но ожидал в их глазах увидеть хоть немного страха и волнения. Но ни у кого этого не было. Возле здания: - Сначала попробую просто поговорить с ними- сказал Джун.- Со мной пойдут два человека, Юнги Ю Гём. Остальные разойдитесь по периметру. У Лукаса людей много, обучены хорошо. Будьте готовы. - Да босс Ким зашел с Юнги и Ю Гёмом в здание. - Ну и кто вы? Зачем пришли?- обратился к ним какой-то амбал. - Хотел поговорить с Лукасом, не подскажешь где он?- спокойно обратился к нему Ким. Молодой человек ушел, и вернулся с главным. - Ты Лукас? Я Ким Намджун, тебе говорит что-нибудь это имя? - А-аа, тот самый Намджун, который прибрал к рукам все готовое господином Чу Воном. Мне вот интересно, ты хоть пытался защитить его в тот день, слышал ты просто стоял и смотрел как умирает твой босс- ехидно сказал Лукас. - Не думаю что тебя должно это волновать. Ты и твои люди сильно мешаете мне. Надо бы как то решить этот вопрос.- сказал Ким. - Зря ты пришел, у меня прибыльная работа, останавливаться из-за тебя и твоей шайки я не собираюсь.- видно было что Лукас начал немного нервничать. - Очень жаль что половины твоей шайки уже нет- улыбаясь ответил Джун. Лукас непонимающе посмотрел на рядом стоящего человека, который по рации уже пытался с кем-то связаться, но ничего не вышло. - Ну и чего ты хочешь?- уже со страхом проговорил Лукас. - Прикрыть весь твой наркопритон. Тогда может ты выберешься живым от сюда. - Ни за что. Я слишком долго этого добивался, просто уходи от сюда и не возвращайся.- твердо стоя на своем ответил Лукас. - Как пожелаешь... -Ким развернулся и услышал резкий выстрел. Когда обернулся на полу лежал тот самый амбал за которым стоял Лукас, он истекал кровью. - Он направил на тебя пистолет, я быстро среагировал и...- проговорил Юнги, держа в руке пистолет. - Ты все правильно сделал.- ответил Ким и они вышли из здания. Усевшись в машины и немного отъехав, позади все загорелось адским пламенем. - Это было обязательно?- насторожившись спросил Юнги. - Он сам виноват, я пытался договорится. Его не смутило то, что половина его людей уже тогда были мертвы. Он помешан на наркоте и деньгах. С этим всем он и отправился в ад.- без доли сожаления ответил Джун.- Едем домой. До дома они ехали около двух часов. - Я в душ, а ты сходи отдохни, сегодня можешь быть свободен, дел никаких нет. Тебе не обязательно всегда тут торчать. Но если тебя это устраивает, то я не против, теперь это и твой дом тоже.- сказал Джун обращаясь к Юнги и ушел в свою комнату. - Хорошо- это все что ответил Юн, за сегодня он на многое насмотрелся. По пути в свою комнату Джун вспомнил про Чона. - Где Чонгук?- спросил Джун у ярдом стоявшего парня. - Ушел около часа назад, сказал на работу, придет завтра.- ответил мужчина. Ким кивнул и пошел дальше. Сходив в душ и немного отдохнув он собрался сходить поужинать. По привычке приехав в ресторан. Он был гораздо ближе к общему дому, чем к его собственному. Поэтому доехал он до туда, минут за 30. Он заказал ужин и как обычно чай. Обслуживающий персонал уже знал его, он появляется здесь почти каждый день, и многие подметили что именно вечером и сидит до закрытия. В этот раз та же самая ситуация, Ким поужинал и принялся что-то внимательно рассматривать в своем ноутбуке. Из мыслей его вывело пришедшее на его телефон сообщение: от Чона: Привет. Тэхен зовет завтра отдохнуть. Мы набираем компанию, с ним будет его друг и скорее всего брат, если тот сможет освободить день от работы. Ты как? С нами? Юну я уже написал, он не против. А тебе думаю нужно отдохнуть, денек у тебя как я понял по словам Юнги выдался тот еще. Джун: Думаю можно проветриться. Куда поедем? Чон: Возле твоего дома отличный лес, хотели на шашлыки на природе, возьмем алкоголь. Юн берет все для музыки. С тебя закуски. Джун: Договорились. Тогда до завтра. Намджун закончил диалог и продолжил что-то смотреть в ноутбуке. Как обычное в этом месте не обращая внимания на время. Из спокойствия его вывел голос официанта, который оповестил его о скором закрытии ресторана. Ким поблагодарил его и принялся допивать уже остывший чай и собирать вещи, что бы покинуть ресторан. Когда Намджун вышел из заведения, он решил постоять на улице и покурить. Ким заметил что Джин вышел из ресторана, но его не заметил, он направился по уже известной Джуну дороге в сторону дома. Ким потушил сигарету и не торопясь направился за ним, оставив машину на припаркованном месте. Это была не слежка, и ничего подозрительного. Он просто по своему провожал Джина домой. Он стал задумываться почему он это делает, почему он ужинает именно в его ресторане, он не приходит туда утром, появляется там только перед закрытием, каждый раз встречая там после работы Джина, почему ноги сами ведут его туда, куда направляется Джин. Он бета, а Намджун альфа. Ладно если бы Джин был хотя бы омегой, он бы мог понять, хотя не совсем, потому что он уже не раз говорил своим друзьям что ему "не интересно", но почему его так тянет к этому человеку, он откровенно понять не мог. В очередной раз закончив свои размышления, и оглянувшись по сторонам, он опять стоял возле дома Джина, которого уже не было видно. Джун вспомнил про свой автомобиль и направился в обратную сторону. Приехав домой все было по другому, в этот раз свалить свое странное поведение не на что. Ему пришло в голову только одно. Если завтра Джин будет на их совместном отдыхе, то он постарается хоть что-то выяснить у Тэхена или у самого Джина. Конечно на прямую спрашивать не станет, но вытянуть хоть что-то он сможет. Он сходил в душ, лег в кровать, но уснуть никак не мог. Его мысли были забиты только одним загадочным бетой. Уснул он только под утро. И как же хорошо что ему никуда не нужно. А с друзьями они собираются ближе к вечеру. Поэтому отключив будильник, поставленный по привычке на 10 часов утра, он надеялся еще немного понежится в царстве морфея. Из которого его тот час вывел залетевший в комнату Чонгук, который что-то кричал и объяснял. - Айщ, че ты орешь?? Я пол ночи не спал, а ты сука как бешенный залетел.- злясь на друга проговорил сонным голосом Джун. - Ты какого черта еще спишь?! Давай вставай, нам в магазин надо. И к тебе потом поедем, присмотрим местечко, да вообще у нас дохуя дел.- Чонгук был гиперактивный, из-за чего Джуну просто пришлось встать со своей пригретой мягкой кроватки. - Ну встал я, встал. Теперь пошел вон, мне нужно переодеться.- выталкивая друга из комнаты, говорил Ким. - Не, ну просто наглость- фыркнул Чон в закрытую перед его носом дверь. Чонгук минут 15 пытался дозвониться до Юнги, но все попытки были тщетными. И как же не повезло его друзьям, что Чонгук знал где находятся их комнаты и был уверен что они тут. Он тут же побежал в комнату к Юнги. - А ты че спишь?! Вставааай, нам пора.- Чонгук орал как на войне. - Тебе че надо ?- не открывая глаз ответил Юн. - Что бы ты встал, вот что мне нужно. В магазин поедем и к тебе за твоими штучками для музыки, потом к Джуну. В общем встанешь я все расскажу.- Чонгук вышел из комнаты Юнги, потому что добился своего. Юнги тоже проснулся и уже встал с кровати. В магазин они поехали на машине Джуна, это было логично, потому что они едут к нему домой. Они купили очень много алкоголя, еды, приготовление которой свалили на Юнги, мангал, потому что у Джуна его не было и еще много всего по мелочи. - Тэхен написал что приедет с другом и брат согласился- сказал Чонгук, глядя с улыбкой в свой телефон. - Отлично, скучно не будет- сказал Юн. Расплатившись за приобретенный товар они направились к машине и поехали домой. В лес они решили не идти, они останутся на территории дома. Обязанности они разделили, Чонгук занимался сервировкой стола, Юнги готовил закуску и салаты, Намджун собирал мангал, перетаскивал стулья на лицу и помогал друзьям, что-то подать или принести. Все готово было уже к 6 часам вечера. Тэхен с братом и другом приехали к 7. Их пошел встречать Чонгук. Ребята зашли в дом. - Всем привет.- подал голос Тэхен, который зашел в обнимку с Чонгуком. - Привет.- ответили Юнги и Намджун. - Это Пак Чимин, мой лучший друг со старшей школы- представил его Тэхен. - Привет- немного смущаясь и тихо произнес Чимин. - Я Ким Намджун, приятно познакомиться. - Я Мин Юнги, приятно познакомиться.- Мин почувствовал приятный запах карамели. Но из всего купленного и приготовленного карамели нигде не было. А значит запах исходит от омеги стоящего на против. - Не устали после дороги?- поинтересовался Намджун. - Есть немного- ответил Тэ. - Ну тогда, прошу проходите, будьте как дома. У нас почти все готово.- договорил Джун и вышел на улицу. - Ой чувствую я сегодня будет весело- сказал Юн, пялясь на Чимина. Спустя 20 минут Намджун любезно позвал всех к столу. Чонгук развел костер для шашлыков. - Кто, что пить будет? Есть соджу, виски, вино и пиво.- спросил Чонгук. - Виски- ответил Юн. - Соджу- Джун уже тянулся за напитком горячительного. - Вино пожалуйста- проговорил Джин. - Тэхен? Ты что будешь?- спросил Чонгук. - Да мне все равно- ответил Тэ. Веселье началось, заиграла музыка, настроение поднимается. - Чимин, ты где-нибудь работаешь? Или учишься?- поинтересовался Юнги. - Работаю у папы в компании.- ответил Чимин. Дальше смех, разговоры, танцы. - Юнги, может зачитаешь нам?- спросил Чонгук, зная пару песен своего друга. - Да, почему бы или нет- ответил Юн и поставил свою музыку. Он отлично зачитал рэп и откровенно говоря покорил всех. - Чим, ты же тоже любил петь. Продемонстрируешь?- проговорил Тэ. - Тэхеееен, ну неет, это было давно, сейчас я даже в караоке не хожу- протянул Чим. Нет он не стеснялся, просто не хотел, он очень давно не пел, и не хотел опозориться. - Ну пожаалуйста, я всегда любил слушать тебя- уговаривал друга Тэхен. - Теперь стало интересно, почему тебя так уговаривает Тэхен, мы очень просим, давай!- подключился к уговорам Джин. - Лаадно- протянул Чим. Он включил песню TEAMIN - Rise и начал петь. Голос немного дрожал, но это было свойственно выпившему человеку, да и тем более он давно не пел. Юнги был будто завороженный. Его покорил такой ангельский голос и песня в его исполнении выводила на слезы. Чимин закончил петь. Тэхен уже вытирал слезы уткнувшись в плечо Чонгука. Джин тоже прослезился. - Это было великолепно! Почему ты перестал петь?!- на эмоциях проговорил Юнги. - Не знаю, пение это вроде как увлечением было, потом учеба и работа, я совсем перестал петь. Не особо погружался в музыку- проговорил Чимин, садясь на свое место. - Давай я напишу тебе песню, и запишем ее, у меня есть студия. Твой голос просто волшебный!- проговорил Мин. Ему очень понравился голос Чимина. Да и сам Чимин тоже. - Я подумаю... Спасибо за предложение- ответил Чим. - Как на счет игры? Все уже достаточно выпили что бы немного раскрепоститься.- с ухмылкой сказал Тэхен. Этот чертенок всегда что-нибудь придумывал. - Поиграем в правду или действие? Кто не выполняет или не отвечает, тот пьет! - Ладно, я за- первым ответи Юнги. Остальные тоже не были против. - Так ладно, я первый задаю- произнес Тэ- Чонгук, правда или действие? - Правда - Сколько у тебя было отношений до меня?- да, он знает что задать, потому что врать нельзя, а капризничать можно, мало ли сколько их там было. - Ааа, нуу, серьезных не было, а просто по развлекаться 6 или 7.- ответил Чон. - Афигеть, ну и ладно- надул губки Тэ. Конечно он не обиделся, он просто привлекал внимание своего альфы и у него это получилось. - Теперь я задаю. Чимин, правда или действие?- произнес Чонгук обнимая свою Вишенку. - Правда - У тебя есть фетиши на части тела альф? Если да, какие?- Чон н промах, знает что задавать. - Ну наверное это руки с видимыми венами- немного задумавшись, представляя эту картину произнес Пак. - Намджун, правда или действие? - Действие - Покажи всем свою оголенную фотографию. Если ее нет, может уйти в дом и сделать.- произнес Пак. Потому что знал секрет Джина. И ему честно говоря надоела его игра в бету, когда он уже знаком со своим истинным но боится признаться. Он был уверен что Джин хоть как то отреагирует на фотографию. - Не вопрос, у меня есть, но не думаю что есть смысл показывать той парочке- показывая пальцем на целующихся Тэхена и Чонгука сказал Намджун. Он достал телефон и показал свое прекрасное тело всем, у Юнги правда что-то кольнуло когда из уст Чимина услышал восхищение накаченного тела, но не подал виду. А вот Джин сразу встал и сказал что пошел в туалет. - Тэхен, правда или действие?- Джун надеялся на правду, он уже знал что спросить - Действие. Не совсем то что хотел Джун, но тоже не плохо. - Сделай словесную презентацию своего брата- Джун ожидал хоть что-то в сказанном что бы понять свое влечение к Джину. - Хорошо. Ким Сокджин, 25 лет, омега вечно прячущая свой запах. Добрый. Душа компании. Любимый цвет розовый. Безумно любит горький миндаль...- а дальше Джун уже ничего не слышал. У него в голове проносились только что сказанные слова " омега, любит горький миндаль" а горький миндаль это и есть Джун. Он собирал все по пазлам. Его всегда тянуло к Джину, но он думал что тот бета, и что они не могут быть вместе. Джун соскочил с места и побежал искать Джина. - Ну все, Джуна и Джина можно не ждать- произнес Чонгук. - Почему это?- спросил Пак. - Потому что запах Джуна-горький миндаль. Потому что он только что понял какого черта каждый вечер, не понимая как и зачем провожал Джина домой, и его осенило что Джин омега, а не бета. - Классно, у нас есть еще одна парочка.- радуясь ответил Тэ. Джун бегал по дому и не мог найти Джина. Когда он поднимался на второй этаж своего дома, ему в нос резко ударил запах его любимого персика. И пазл сложился окончательно. Джин заперся в туалете и не выходил. - Джин, открой пожалуйста, давай поговорим!- орал и долбился в дверь Джун. - Джун, мне больно...- уже плакал Джин. - Я понимаю малыш, открой мне дверь пожалуйста, у тебя есть с собой таблетки? - Да, они в сумке на первом этаже- ответил Джин. - Я быстро, потерпи немного.- Джун побежал за таблетками. Придя обратно, дверь была открыта и на полу сидел Джин, скрученный от боли. - Вот, выпей, тебе легче станет, я подожду тебя внизу- уже уходя сказал Джун. - Нет, пожалуйста, не уходи.- продолжая плакать протянул Джин. - Джин, пойми, если я сейчас не уйду, я не смогу уже остановиться... - А я и не хочу что бы ты останавливался- перебивая его, Джин выкинул таблетку в унитаз. Он встал и сам поцеловал Джуна, мокро и развязно, потому что ему все еще больно. - Ты точно уверен?- прерывая поцелуй спросил Джун, говоря в самые губы. - мгм...- покачал головой Джин и тут же прильнул губами к альфе. Джун уже не сдерживался, он свободно исследовал чужой рот своим языком. Руками блуждал под одеждой омеги, следом подхватив его на руки, и на мгновение разорвал поцелуй, что бы сделать глоток воздуха которого им обоим не хватало. Джун нес своего малыша на кровать, положил его на спину и навис над ним, тыльной стороной ладони провел по щеке омеги. Джин уже давно залился краской, но смотря на альфу с такого ракурса, потерял остатки своего разума, он сам притянул его за шею, мягко сминая губы Джуна своими. Джун поддался чуть вперед и протолкнул свой язык глубже свободно блуждая им, одно рукой стягивая с омеги ненужную одежду откидывая ее куда придется. Отольнув от губ старшего, он быстро скинул с себя одежду и принялся дальше изучать каждый уголок его тела. Джин почувствовал как рука альфы поползла от колена к бедру. От каждого прикосновения, у Джина бежали разряды тока. Поцелуи в губы перешли на ключицы и шею, оставляя за собой бордовые засосы и следы зубов. Джун еле сдерживал себя, что бы окончательно не сорваться, его член уже стоял колом, не давая мыслить вообще. Когда их возбуждения встретились друг с другом крышу сорвало обоим в один миг. Джун не выдержал, он резко подхватил омегу под бедра, подтянул его ближе к себе, делая дорожку из поцелуев к возбужденному органу омеги, аккуратно целуя его член от головки до основания. Джина от таких ощущений перекрыло полностью. Он не мог уже держаться и начал протяжно стонать, просить большего, подаваясь бедрами вперед. Джун же не собирался спешить, хотя его член уже давно зудит. Он медленно расцеловывал каждый пропущенный сантиметр чужой плоти. - Джууун, мгмм.. пожалуйстаааа- еле выговаривая слова , выдавил из себя Джин. - А ты попроси хорошо, я еще не простил тебя за то что все это время скрывал от меня нашу истинность.- Джуну тоже было не легко, но он должен наказать Джина за его ложь. - Папочка, мгмм, про..шу, я уже, мгмм, больше не мо..гу- Джин уже не стонал а скулил. От такой просьбы Джун не мог сдерживать себя. Хотя его выдержке позавидует любой. Джун развернул омегу на живот, проводя пальцами по колечку мышц, ставя один палец ко входу, из которого уже во всю течет естественная смазка омеги. Второй рукой массируя член омеги. Он вставил сначала один палец, потом второй нежно проникая внутрь и выходя. Джину явно было не комфортно, но когда он сам начал насаживаться на пальцы альфы, прося большего, Джун вставил третий палец, от которого у Джина сорвался протяжный и громкий стон, альфа продолжил растягивать омегу, успакаивая его поцелуями в затылок и поглаживаниями по возбужденному органу. Когда Джин был достаточно растянут, Джун подставил ко входу свой член, у Джина пронеслась мысль что от такого размера ему явно будет больно, но сейчас это совсем не важно. Джун начал вставлять в растянутую дырочку, сначала головку, потом по нарастающей, медленно двигаясь внутри омеги давая ему привыкнуть. - П-пожаллуйстааа, б-быстрееее- протянул омега - Как скажешь малыш- Джуна дважды просить не нужно. Набирая темп, выбивая из Джина воздух, он продолжал массировать член омеги. Джин стонал срывая голос, вскоре излившись в руку альфы и на простынь. Джуну понадобилось еще пару толчков и он кончил следом, на спину старшего. Оба обессиленные упали на кровать. - Я тебя еще не простил.- сказал Джун целуя омегу в лоб- Тебя следует еще наказать, но уже когда мы будем одни. - А я и не против быть наказанным тобой- улыбаясь ответил Джин.- Я в душ. - Я с тобой, что бы время не терять.- ага, конечно, что бы время не терять. Джун просто не мог оторвать свой взгляд от этого прекрасного тела и, о боже, как же ему нравились оставленные им же засосы по телу омеги. После душа они вместе вышли к остальным. - Ну и, как вы? Вас было слышно между прочим - посмеиваясь сказал Юнги. А Джин снова залился краской, опуская руку альфы и садясь на свое место и вот черт, у него чертовски болела задница, что заметили абсолютно все, посмеиваясь. - Я принесу подушку- Джун убежал в дом, вернувшись с подушкой, кладя ее на место где сидит Джин. - Что мы пропустили?- спросил Джун делая глоток алкоголя. - Ну в принципе ничего, кроме того что Чимин истинный Юнги- продолжая смеяться сказал уже пьяный Тэ. - Всмысле блять?! Это по твоему ничего?!- ахуевая от всего произошедшего сегодня, сказал Джун. - Ну если судить по тому что произошло сегодня между тобой и Джином, которого ты не выпускаешь из своих объятий и у которого в темноте видны фонари по всей шее, явно уходящие далеко вниз, то да, ничего.- уже подколол Джуна, Чонгук. - Ну пиздец, собрались блять отдохнуть, поиграли блять в правду или действие...- еще больше ахуевая сказал Джун. Потом они продолжили пить, петь песни, танцевать и разговаривать обо всем на свете. Скрывать уже никому ни от каго нечего было. В общем повеселились отлично. Потом все пошли спать. Конечно уже по парочкам. И боже какое же счастье, что они вот так вместе нашли своих омег, которые между прочим так же отлично ладили между собой, как и их альфы.
33 Нравится 11 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)