Interesting...

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 14 821 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 11 Отзывы 19 В сборник

Часть 6

Настройки
На утро у Чонгука и Тэхена: - Доброе утро Вишенка- поглаживая своего омегу, произнес сонным голосом Чонгук. - Доброе... Чонгук!?!?- удивился Тэхен проснувшись в объятиях альфы - Что вчера было? Мы переспали?!- это все что на данным момент интересовало Тэхена. - Нет Вишенка, я же не зверь, я не стану пользоваться тобой, когда ты даже на ногах не стоишь- посмеиваясь ответил альфа. - Аааа, нуууу понятно, нам надо в душ...- Тэхен сам не понял, ему понравилось что его альфа им не воспользовался или же все таки хотел этого. - Иди первый, я пока что завтрак приготовлю, потом мне надо на работу. Ты собираешься сегодня куда-нибудь, могу подкинуть, утром мне подогнали машину к твоему дому- вставая с кровати проговорил Чон. - Нет, спасибо. На кухне думаю разберешься.- Тэ ушел в ванную комнату. - Да, конечно. - но он забыл спросить что любит Тэхен, чай или кофе и побежал следом что бы уточнить. - Тэ, ты что будешь... - ЧОНГУУУК, ВЫЙДИИИИ!!!!!- опешил Тэ, когда уже голый стоял, а к нему зашел Чонгук - Прости Тэ, я не хотел, дверь была открыта и я.... - Мне плевать Гук, просто выйди и не пялься на меня!- он не был зол на него, просто немного смущен - Да конечно, прости...Я сделаю нам кофе- уходя он отметил просто сногсшибательное тело омеги, ЕГО омеги. И ушел готовить завтрак. Спустя 40 минут завтрак был готов, и как раз в это время из душа вышел Тэхен, с мокрыми растрепанными волосами, в свободной и длинной футболке и в шортах. От такого Тэхена Чон завис, осматривая его с ног до головы. - Ну и, где наш завтрак?- спросил Тэ делая вид что не заметил реакцию Чона, но внутри ликовал, потому что именно такую и хотел увидеть. - Все готово, Вишенка- выйдя из транса, ответил Чон и они принялись завтракать.

У Намджуна:

Утром Джун проснулся раньше будильник, у него немного болела голова, что было естественно после вчерашнего вечера. Если не считать боль в голове, то настроение у него отличное. Он выпил таблетку и сходил в душ, после чего принялся выпить чашку чая и почитать книгу. Сегодня у него выходной, потому что придет Юнги, ему нужно показать то, чем они занимаются, что ввести его в курс дела. А завтра у них уже первая совместная работа. Юн приедет не скоро, он наверное еще спит сладким детским сном, напился он вчера сильно. За это время Джун успеет дочитать отложенную давно книгу, и немного проветрить разум. Юнги приехал около 5 часов вечера. Первым делом они поехали в большой дом, где живут все телохранители, и люди которые работают на Намджуна. Там Юн познакомился с большей частью людей, ему показали где, что находится, потом показали кабинет Джуна, выдали форму для тренировок и сняли мерки для костюма. На это ушло около 3 часов. Потом было собрание на счет завтрашней операции, в которой Юнги тоже будет участвовать. После этого Джуна оставили одного, а Юн пошел отдыхать в свою комнату, да у него была своя, потому что он лучший друг Джуна, а для друзей он делал все самое лучшее. Так же как когда то выделил хорошую комнату для Хосока. На часах было 9 вечера, за весь день Намджун ничего не поел, кроме утрешней чашки чая и воды, он ничего в себя не употребил. Поэтому решил сходить поужинать. Сегодня он не едет домой, поэтому решил поужинать в каком-нибудь ресторане. Позвал водителя, сел в машину и назвал адрес, и только когда приехал понял, что это тот самый ресторан в котором он был вчера, и еще пару дней назад при встрече с Джун Ки. Да его он тоже вспомнил. Он зашел в здание, сел за столик, заказал себе ужин и чай с персиком. Это место показалось таким уютным и родным, здесь он чувствовал себя спокойно. Здесь он решил немного поработать. Хорошо что взял с собой ноутбук. - Привет, как тебе еда? - Привет, как и ожидалось, все прекрасно.- спокойно ответил Джун. Он даже не обратил внимание кто с ним разговаривает, а когда в голове пронесся знакомый голос, поднял глаза и увидел рядом стоящего Джина. - Приятно слышать. Не зря столько лет старался добиться успеха- улыбаясь произнес Джин, он точно был доволен ответом. - Не против, я немного поработаю тут? Здесь спокойно и уютно, нужно на пару писем ответить- спросил Джун, зная ответ. - Да, конечно, принести чего-нибудь выпить? - Если можно, еще чашечку персикового чая, спасибо- ответил Джун и продолжил что-то печатать своем ноутбуке. Джин ушел за напитком для альфы, ему было приятно что он пьет именно персиковый чай в его ресторане, Джин много работал над этим чаем, что бы добиться идеального вкуса. Чай с собственным запахом, это лучшее по мнению самого Джина из того что он разработал. - Твой чай готов, не буду отвлекать- принес чай Джин сам и ушел. - Спасибо. Откладывая подальше ноутбук, Джун заметил что за окном уже достаточно темно. Посмотрел на часы. До закрытия 30 минут, в зале он один. Он собрал вещи, рассчитался за ужин на кассе и ушел. Своих ошибок он не повторяет, поэтому до машины пришлось идти минут 5. Он отпустил водителя и сам сел за руль. Завел машину и увидел идущего в сторону дома Джина. Сам не понял как, но не набираю скорости ехал за ним. Пришел себя когда Джина уже не было, а он стоял возле его дома. У него все вокруг виноваты, но не он сам. На этот раз свалив все на усталость поехал к себе. - Босс, костюм для Юнги готов- произнес один из людей Ким. - Спасибо, я сам ему передам, можешь быть свободен. Хорошенько выспись, завтра сложный день.- проговорил Джун. - Понял. Спасибо- молодой человек ушел. Джун направился в комнату к Юну, тот уже готовился ко сну. - Ну как тебе тут? Кстати, тебе не обязательно всегда тут жить. Просто тут безопасней и людей больше.- Побеспокоился Джун, вдруг другу тут не комфортно, много не знакомых людей, новое место- Если что-то не нравится сразу скажи, понял? - Мне все нравится, большая уютная комната, видел ты подготовился к моему приходу, мне когда дом показывали, увидел студию для записи. Спасибо. А еще еду тут готовят вкусно, я конечно думал мы вместе поужинаем, но тебя нигде не было.- Юн не врал, ему правда все понравилось, и остальные нормально его приняли, так что волноваться не о чем. - Я уходил поработать, в следующий раз покушаем вместе. Я рад что тебя все устраивает. Я немного утомился, пойду спать- Джун и правда был уставшим, он слишком долго сидел за экраном ноутбука.- Завтра Чонгук приедет, встреть его пожалуйста, и разбудите меня, ты же знаешь где моя комната? - Да знаю, хорошо. Спокойной ночи, босс- на последнем слове сделал смешной акцент и посмеялся Юнги. - Какой я тебе босс?! Не придуривайся Юн, а то как с детстве отхватишь!- вместе с ним посмеялся Джун и ушел спать.
Примечания:
33 Нравится 11 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)