Зарисовка 1
14 июня 2022 г., 18:22
.....
Я сидела на диване , полузакутанная в плед и дрожала.
Подошёл Руди, я сделала вид, что мне не холодно.
-дурочка, я же вижу ты замёрзла, эх.. Себе готовил чай, отдам тебе, ну кто тебя просил идти так далеко? -я взяла в руки горячую чашку и покрылась пунцовой краской. -я бы сам дошёл!
-я не хотела, чтобы ты замёрз! Поэтому отдала толстовку.. Я же люблю тебя..
-эх, ириска, ириска, дурочка ты, но милая.
-я ж всю себя отдаю ради тебя, а ты только и смотришь на Самиру, будто меня нет.. -буркнула недовольно я. Он сёл ко мне поближе, укутал пледиком до уровня носа и чмокнул в лобик.
-да, смотрел, ну так у меня с ней намного больше общего, чем с тобой.
-ну, не уж то тебя за этот год вообще ко мне не тянуло?
-тянуло. И очень сильно.
-когда?
-сейчас и тогда в первый раз на физре.. -я обомлела, стала вся красная, улыбнулась, и наконец обняла его.
Он меня прижал. -дурочка... Но любимая... -я прижалась сильнее и поцеловала его в шею, он усмехнулся, а я завизжала от радости . -А я погляжу кто-то выздоровел.
-нет, кхе, кхе- он улыбнулся,
-и всё же, я люблю тебя