Наброски по описанию

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 11 800 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Зарисовка 1

Настройки
..... Я сидела на диване , полузакутанная в плед и дрожала. Подошёл Руди, я сделала вид, что мне не холодно. -дурочка, я же вижу ты замёрзла, эх.. Себе готовил чай, отдам тебе, ну кто тебя просил идти так далеко? -я взяла в руки горячую чашку и покрылась пунцовой краской. -я бы сам дошёл! -я не хотела, чтобы ты замёрз! Поэтому отдала толстовку.. Я же люблю тебя.. -эх, ириска, ириска, дурочка ты, но милая. -я ж всю себя отдаю ради тебя, а ты только и смотришь на Самиру, будто меня нет.. -буркнула недовольно я. Он сёл ко мне поближе, укутал пледиком до уровня носа и чмокнул в лобик. -да, смотрел, ну так у меня с ней намного больше общего, чем с тобой. -ну, не уж то тебя за этот год вообще ко мне не тянуло? -тянуло. И очень сильно. -когда? -сейчас и тогда в первый раз на физре.. -я обомлела, стала вся красная, улыбнулась, и наконец обняла его. Он меня прижал. -дурочка... Но любимая... -я прижалась сильнее и поцеловала его в шею, он усмехнулся, а я завизжала от радости . -А я погляжу кто-то выздоровел. -нет, кхе, кхе- он улыбнулся, -и всё же, я люблю тебя
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник